Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 445
не тренер должен идти к игроку и говорит ьа не хочешь ли ты поиграть в динамо еще...
это ты должен был после аренды прийти к Реброву и сказать так и так я готов боротьс за место в основе и хочу доказать что вы были не правы когда меня не включили в состав на прошлый год
Показати
Серега, Почему он у Блохина был лучшим игроком в команде,а у Реброва он вообще не играл?может дело не только в Мбокани ?Ребров вон Мякушко вернулся 2 года назад,сколько тот раз выходил на поле?Хльобас вон в Ворскле лучший игрок команды,зато мертвый Буяльский играет в основе и мы все радуемся какой Ребров молодец у нас.Когда уже будет играть Макаренко ?2 года прошло после травмы сколько ему дали времени для того чтобы тот сыграл в основе ?нисколько .
BOOM, да лучше сгноить!
Показати
Серега, а потом после всего удивляться - да чего ж у нас такая трансферная политика клуба мёртвая? Почему к нам из действительно классных игроков идти никто не хочет?
Раз уж мы уверены в правильности выбора европейского уровня жизни, то и поступать должны соответствующе, а не как всегда.
Серега, а 9 миллионов суркис где возьмет?
KAA, не распинайся друже) тут нытиков дохрена))) им не пояснишь) то все знатки футбола))) они хотят разгромов) и не важно что против играют люди) а не фишки)
Показати
Серега, облизывайся на позорище дальше! удачи! желательно в одиночестве
Георгий, абы ляпнуть, на правом флане волыни защитник торчал
Показати
Языком ты ляпаешь, а я написал "по-моему".
tov_suhov, а что же он тогда не показывал этой отличности в матчах чемпионата? он проигрывает конкуренцию основной обойме игроков, что тут еще непонятного?
Показати
Серега, Мякушко уж никак не хуже Громова выглядит, который показывает уровень ниже дна, тем не менее, Ребров его стабильно в состав пихает. Если бы в основе играли люди реально сильнее него - то вопросов нет. Но когда там играет никакущий 26-летний Громов... Цыганков в последнем туре за 10 минут принёс больше пользы, чем Громов за 80.
Сколько времени в матчах нового чемпионата сыграл Громов и сколько Мякушко?
Мякушкомания.... почему он когда ему давали шанс в основе не показывал такой игры? да потому что в дубле не тот уровень!
Показати
Серега, Все игры в основе, которые я видел на сборах, Мякушко провел отлично.
Серега, ниже уже писал, Мякушко в составе Говерлы против Шахтера был одним из лучших, голы забивал и Шахтер был сильнее. В Динамо ему не хватает опыта, сыгранности и уверенности. В Говерле он играл постоянно и сыгранность была с командой и кроме этого на него расчитывали и ему доверяли, была уверенность, и Грозный умеет подход к игрокам найти и мотивировать. Игры за молодежку совсем не тот уровень, это больше похоже и по уровню на тренировки. Сколько не тренируйся, а набираться опыта и прогрессеровать можно только в бою.
А что касается его характеристик, то по моему ему не хватает элостичности и спортивной жесткости, не жесткости, кроме того анторопометрические данные, с его ростом сложно продавить соперника, хотя с друго стороны дб "пронырливым" в хорошем смысле слова. Раньше многие ругали Ярмоленко, но ему доверяли ставили в основу, что в результате. Поэтому нужно ставить и наигрывать за такими как Мякушко будущее, тем более с этой экономичской ситуацией в стране. Лигионеры приходят и уходят, а клуб держится на воспитанниках, украинцах. Свои играют не только за деньги, но и за честь клуба. Как раз основное отличие Динамо от Шахтера в том, что основные игроки команды украинцы и в основном воспитанники клуба, по крайней мере было до недавнего времени, Шахтеру сейчас уже тоже приходится делать ставку на украинцев.
Реброва ругают за то что не дает возможности молодежи играть, когда отвечаешь за результат, сложно эксперементировать. Если бы ситуация была такая что нечего терять, а когда есть что отстаивать, вряд ли будут координальные изменения.
Громова сейчас тоже многие ругаю, но сколько он в команде, нужно время, видно что есть желание, техника, а время покажет. Морозюка ругали, выстреливает, отдохнул с травмой, проголодался). Гладкий будем надеяться еще своего последнего слова не сказал, мб Станиславович поможет раскрыться по-новому. Хорошо, что есть конкуренция, никто засижываться не будет. Так что мб даже и хорошо все, как в пословице: "Все что не делается, к лучшему", украинцев будет больше в командах и от этого только выиграет укрианский футбол и сборная. Василич с украинцами еврокубки выигрывал и Барселону на место ставил за неуважение к сопернику.
Фдуч, ааа, она типа уже в ЛЕ?
Показати
Серега, а почему нет ? она с группы ЛЕ начинает
а кто 3-яя команда??
Показати
Серега, Зоря
а с кем ему еще тренироваться? кто заголовок писал?
Показати
Серега, ну самостоятельно, как Мбокани, у которого реальный демарш, а не выдуманый кротоканалом.
Серега, Вы правы, заголовок исключительно дурацкий
BOOM, от такие у нас ....
Показати
Серега, согласен. То требуем от сборной ещё до ЕВРО чуть ли аж не выхода в полуфинал( с какого перепугу?), то балдеем от победы над 10-12 клубом АПЛ Челси в ЛЧ.
Как и у кротов - считают себя большой европейской командой ставят цель победы в ЛЧ - то летят от клубов уровня Янг Бойза.
Перевёрнутое какое то сознание для фанатов вроде бы футбольного государства- хотя опять же, кто его таким назвал?
No results found.