Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 445
Barezi, Михалик перешел раньше когда не было конфликта, а этот едет сейчас... да ладно бы в 1 девизион, а так во второй... фу...
Показати
Серега, вообще то Михалик продлил контракт после начала российской агрессии
Санчо, блин Ребров тренирует третий год... уже достиг успеха! ВВЛ был на то время опытным уже тренером, нужно время, нужна поддержка, Ребров себе не враг
Показати
Серега, на какое на то время?ВВЛ, еще будучи игроком ,уже имел свой взгляд на футбол и спорил с тренерами.А на третий год тренерства в ДК он выигрывал Кубок Кубков и рвал Баварию.Это так,на минуточку,вспомнилось.Хотя тут речь не об этом.
Санчо, наши игроки не пашут, и должны понимать что если они не будут играть как надо их заменят
Показати
Серега, не для всех работает одинаковый подход ,это психология.Вот,допустим,про ВВЛ рассказывали,что он был тонкий психолог и умел найти к каждому игроку свой индивидуальный подход-поэтому и вырастил столько легенд .Кого то после неудачной игры можно и в дубль перевести,чтоб подумал,а кто-то может и веру в себя потерять после такого.
veremey, ну и не тебе!
Показати
Серега, Смотря что понимать.Я считаю,что многого добился в жизни и могу честно посмотреть людям в глаза.И работу свою делаю качественно.Если у меня не будет получаться я уйду и дам дорогу другому.
Sasha, а с чего это вы решили что я Вам поставил - ?
Показати
я наверное ошибся... просто комент одновременно появился с минусом. Скорей кто-то другой поставил.
Sasha, все вас в тренеры! "гениальный" комментарий
Показати
та не, мне еще учится и учится...
По Вашему, я в чем-то не прав?
Серега, а зачем Вы мне - поставили - держи тода и сам -
ну вот тут уже хороший гол, жаль в Динамо не захотел бороться и доказывать свою проф пригодность
Показати
поначалу, Мы его использовали правильно - у него было свое определенное время в основ и он где-то, в принципе, его удачно использовал. Как и Кравец свое и Мбо(до сотрясения). Но с приходом Мораеса - все рушилось!
Ибо, появилась несправедливость и ее невозможно скрыть от игроков! Это чрезмерная симпатия тренера к одному новенькому игроку...
Он же так похож на тренера, да еще и с "ногами быстрее", чем у Сергея Станиславовича(только это все на месте).
Это же касается и полузащиты - Виталик тоже наверно похож.? Почему конкурируют Гармаш и Содор между собой?
Почему не дать конкурировать например: Гармаш-Валера и Сидор-Буя?
Сергей Станиславович просто боится, что эти парни могут сыграться и надрать кому-то попу. Например, как Порту, Маккаби или за выход на Евро!
Serhio, а вы какое отношение имеете? дерьмометчики комментаторские
Показати
Серега, я таке само,як і всі тут, толерантний ти наш
ахахаха) где то я уже слышал это: "с Ребровым нам ничего не светит" в итоге 2 чемпа 2 кубка и суперкубок 1/4 ЛЕ 1/8 ЛЧ))
Показати
Серега, это да ,только есть пару МАЛЕНЬКИХ нюансов-2 чемпа и все остальное было при Рианчо .Сейчас же игра команды на старте чемпионата как то не похожа на стабильную,добротную чемпионскую игру.Да и влет кротам по всем статьям в личных встречах в чемпионском сезоне прошлом как то ,как бы это сказать, смазал,лично для меня,впечатление от золотой медали.Хотя, конечно,тренерскому штабу ДК респект за эти 2 золота в ЧУКРе.Опять же,подчеркиваю-тренерскому штабу а не лично Реброву.Уровень нашего чемпа ныне упал ниже плинтуса-с таким составом и глубиной скамейки + инфраструктура, ДК должно рвать все клубы ПЛ с завязанными глазами,разумеется кроме кротов.На лицо отсутствие мотивации у наших игроков и неправильный выбор основного состава на игру.А это все -недочеты тренера.Так что ваш ура-патриотизм немного неуместен,Вам не кажется?Это хорошо на стадионе,чтобы поддержать команду во время матча,а тут немного другая ситуация.
печалька... но вопрос один: где удары? разве тренер говорит заводите мяч в ворота? игроки забаранили кучу моментов, и не бьют...
пора штрафовать...
Показати
Посмотрите статистику, 18 ударов, 6 ударов/голевых моментов
Сами виноваты с такой реализацией...
No results found.