Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 118
Ну если Мирона пригласят коучем то ненавидеть кротов перестану точно
Показати
beedorff, так там еще останутся " сыны " Луческу Срна ....Рак ...КУчер ...Степан
повезло ярмоле, если ротаню за такое дали пол года то ему минимум 10 матчей дисквалификации должны были дать, а так его ну и кучера чтоб не выделялся один ярмола отстранили всего на ничего а потом кукушка и руслик вот такое получают
Показати
beedorff, Ну я думаю Ярмоле вообще как то на эту дисквалификацию плевать)) Разве доигрывать когда то приедет и перенесут)
Почитал ниже коменты о переносе исквала на другие чемпионаты и как то ваша фраза начала обретать смысл)) Хотя я не верю в то что в Англии допустим будут обращать внимание на решение КДК ФФУ) Но все мы под одним футбольным богом ходим так что ...))
beedorff, наказание Ярмоле и Кучеру зависело от формулировки в рапорте судьи. Тот напсиал: "Агрессивонео поведение". По этой причине наказание им адекватное. Если бы судья напсиал про удар, то и наказание могло быть другим.
нормальный и умный человек
Показати
beedorff, с определенным комплексом неполноценности
три гола забил, вот юморист не могу))) один шальной и два пенальти это конечно супер показатель для ФОРВАРДА МИРОВОГО КЛАССА, не то что там всякие форварды наших соперников на Евро немцев и поляков которые в чемпах которые в сто раз сильнее забили двузначное количество мячей за это время
Показати
beedorff, Там Темка Милевский в каждой игре колотит в румынии, и даже намека на сборную, а ту тунец со совими аж 3-ями (2 с пенальти) голами лезет ;)
Ирбис, какие бонусы могут быть от бени?? он даже за прошлогодний успех в ЛЕ нифига не заплатил никому а ты говоришь "большие бонусы"
Показати
beedorff, да это я так помечтал ..))))))).....что и в Динамо не мешало бы у нас ......за реально сделаное дело ввести ....тогда и смысл будет бороться всегда и везде ...а не время проводить
Парамон, а какой смысл ему оставаться в ДД? Колома сознательно разваливает свои клубы, когда то ему хотелось иметь влияние имиджевое как суркис или рыжий таракан, но потом ему это стало не интересно и начал топить свои клубы начиная с кривбаса, потом волынь теперь и Днепр утопит, а Маркевичу что тогда делать? Остаются только два нормальные клубы его уровня в стране ДК и ШД, сурок Серёгу не подвинет так что если цыган уйдёт то лучшее решение как раз кроты, тем более им ещё много лет вне донецка играть а так и публика во Львове начнёт совершенно по другому относится к клубу так как Мирон Богданович для Львова как ВВЛ для Киева, да и могут во Львове оселится и не летать с Киева туда-обратно, тренировочная база в Винниках есть, может ахметка ещё какое-то тренировочное поле сделает вариант для МБ
Показати
beedorff, а в Европе устроиться не вариант? А возглавив кротов, он испортит себе репутацию и получит гнев болельщиков.
Вацко единственный адекватный человек видимо
А ярмолу возьмут в лучшем случае в сток сити на большее он не тянет, а вчерашним поступком показал только какой он трус и мразь, ведь встань и дай в морду это я бы понял но бить такого же как он футболиста национальной сборной перед евро может только полное дерьмо
P.S. И да мне пофигу что думают глупые нищеброды которые только и умеют вякать за компом, а я имею право говорить как человек который болеет за Динамо десятки лет и тратя кучу своего времени и много тысяч евро только на одни выезды когда наш клуб играет за границей, почему то там я не вижу ни одного из "писальщиков" так как нищебродам только и остаётся что вякать у телевизоров, а если б вы подумали что б на такое действие сказал ВВЛ то вы б поняли и Витю и меня!
Показати
Изо всех сил постарался понять интеллектуалов - Витю и Вас. То, что Вы не нищеброд, делает Вас, безусловно выше и умнее других болельщиков "Динамо", особенно с учетом богатой лексики и столь же богатой аргументации.
А куда возьмут Ярмоленко, посмотрим после чемпионата Европы.
beedorff, это ты в снах своих тратишь? Тот, кто действительно тратит, никогда об этом не будет распинаться! Болельщик х..в)
beedorff, ты peedorff вернее peedoroff
хач молодец и правда,хотя и допустил ту ошибку что привела к третему голу, но такое иногда бывает а так то играл отлично последние пол года, а вот вида нулячий, два гола из-за этого дятла забили, никудышний игрок!
Показати
beedorff, первы гол Велозу вроде тоже в доле, а Вида как бы страховал, а получилось Велозу перед собой отпустил Эдуардо
Venetcian, наш Шева большую часть карьеры не пел гимн страны так он значит для тебя был дерьмом?
Показати
beedorff, времена другие были. Тогда и в россии играть было нормально, и в Крыму отдыхать. Да и гимн Шевченко пел, по крайней мере рот открывал как мог)
beedorff, мочанов в Донецк сам ездил и с Захарченко в десны целовался, рассуждая про "полосотае братство", за что был пойман позже нашими десантниками и отпи@ен пряжками по жопе.
beedorff, оооо, раньше думал что реальный ты персонаж, просто были сомнения, а теперь их нет) Шева всегда пел гимн, ВСЕГДА!
встань ярмола и дай ему в морду понял бы его, но бить из под тишка намереваясь сломать и закончить карьеру человеку ещё и такому же игроку национальной сборной перед евро так может поступить только трусливая мразь!
Показати
beedorff, я не оправдываю Ярмолу ,но кроты и вне поля и на поле ведут себя неадекватно
beedorff, думаю степашку называть сборником, уже нет смысла.
beedorff, трусливая мразь напакостила и убегала. Ярмоленко это сделал не исподтишка (не сзади), это видно на видео. Оправдывать Ярмоленко не хочу, но и Степаненко повел себя как мудак, а потом в интервью рассказывал какой он невинный Дартаньян
No results found.