Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 118
кто теперь после ЛЧ пойдёт на ЛЕ ещё и на второсортную даже по турецким меркам команду? ну тыщ 7-8 будет не больше
Показати
beedorff, и это мало?
beedorff, Ахметов болельщиков с райцентров и сел завезет, выставив бесплатное пиво.
Динамо(Київ), завист от того какие именно украинцы, если такие как ракицкий или вообще не дай Бог как теперешний самый больший сепар з Днепра когут то тогда пусть лучше уж Тайсон и остальные играют чем такая мразь!
Показати
beedorff, Скоро будем вызывать в сборную основу Карпат - их в сепаратизме думаю обвинить глупо? Ну и хрен с того. что у них класс не тот - пару тройку отборов влетят - другие заменят.
это, да
я давно писал об этой тваре сепарской, ещё год назад я спрашивал как в Днепре ему ещё ноги не переломал на улице но почему то рака только травят а об этой конченой гниде и не вспоминали до сих пор
Показати
beedorff, а кто знал об этом игроке еще несколько месяцев назад?
ну так ему уже надоело чтобы все с него стебались и слышали его знаменитое занимающее половину его слов эээээээээээээээ...
а так карманные сми неудобные вопросы не будут задавать да и ээээээээшки его вырежут перед подачей, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ФУТБОЛЬНЫЙ СССР!
Показати
если вырезать его ээээ эээ, то видео будет похоже на слайд-шоу или лаги при просмотре 1080 видоса на планшете китайском каком-то с 1га оперативы

ээээээ ээээээээ ээээээ
Серега, при чем здесь Ребров и шева? Шева недалёкий клоун который только игроком и был хорош а так то по-жизни тряпка подкаблучная у жены и у королевской был также, тренер никакой но надеюсь остальные тренера в сборной не дадут этому хоть что-то решать кроме как рожей светить на ТВ, Серёга же молодец но и он не понимаю почему здесь притянут тобою он не тренировал никого кроме звезд Динамо, а Мирон не только звёзд тренировал он строил тот же метал с нуля, выводя его с первой лиги и довёл до того что ДК даже заткнул за пояс и обошёл в чемпе, так что о чём ты говоришь? думай хоть иногда когда что-то трындишь(если ещё есть чем правда)
Показати
beedorff, ну а Металл он пришел после возвращения его в вышку и то вроде на второй год (не проверял точно)! А вот Карпаты он действительно делал сильными и не столько с помощью денег... Думаю, за ьреннрскую карьеру он понял - без денег сильный клуб не построить! Создал коллектив, он выстрелил! А через 1-2 года руководство всех продало! Кому такое понравится! А Металл был таким, который ИМЕННО выводили в грпнды! Пока Ярик не продал, что очень жаль.
.
beedorff, клоун это ты, ты что его телохранитель что знаешь какой он в жизни? чудило ты, или ты знаешь какой он тренер? откуда изволь узнать? Метал имел вливание финансовое! по поводу Динамо стечение обстоятельств с тренерством Блохина, так что не пипи тут чудило, а то слюна уже забрызгала все комменты
давно пора если и не калечить этих уродов в черном то хотя бы их дорогие тачки и дома с дачами сжигать , пусть понимают что всё их "нажитое" взятками имущество и так превратится в пепел
Показати
да именно так, раз нет на них управы, бить, трошить козлов
Маркевич единственный тренер и с опытом и знаниями, всегда идёт в ногу со временем, если в сбу возьмут кого то другого то позор на чемпе мира в параше обеспечен, а вот с ним уверен выступят достойно!
Показати
beedorff, туди треба спочатку пройти(а група в нас неслабенька), і навіть якщо пройдемо, не факт що поїдемо.
можно и парамона поставить тренером тогда Динамо, он также любил "заряжать зрителей"
Показати
beedorff, да-да поставьте меня, я им покажу кузькину мать)) А в тактике я я лучше Фоменка разбираюсь. При мне будет искрометный футбол в два форварда и двумя фантазистами в центре поля и двумя на флангах. У меня будет сыгранная киевско-днепровская сборная, а самые проблемные позиции закроют кроты (Шевчук, если не удастся ему найти замену, а вообще ему пора на пенсию, много брака от него и мало креатива) А Стёпу и Кучера я отправлю в боксёрский кружек. Ракицкий поедет поднимать футбол на Дамбасе. Коваленка еще на замену вызову.
ну так не зря же он тренировал кротов в своё время, он там и пропитался "духом ахметова" а потом ещё и в параше так сказать "догнался", так что то что у него со всех щелей лилось и льётся дерьмо это в порядке вещей
Показати
Нет он завистник и как тренер неудачник. Не каждому классному футболисту быть классным тренером, Тренер это в первую очередь дипломат. А то что у Бышовца этих качеств нет -очевидно. А зависть к более успешному тренеру есть.. Ему никогда не получить такого признания в тренерской деятельности как Лобановский. Будучи замечательным игроком, он решил. что и тренерская деятельность будет так же ярко светить, Ан нет не так. На 99% уверен что если Бышовец станет тренером то очередной провал, А все равно будет. Станет жирной точкой в его карьере.
Серега, есть люди которые рождены максимум для какой то одной цели, шева именно такой он один из лучших футболистов, но остальное ему не дано и не имеет значение политика это или тренерская работа, он лезет туда где является полным 0 , даже Серёга Ребров (до которого шеве очень далеко в тренерском деле) проработал годы помощником и даже когда стал главным то его так сказать "вёл и помогал" Рауль, а здесь человек с бухты барахты хочет стать тренером главной команды страны?? Ну ладно ещё б пошёл с наскока тренером аматорской команды какой-нибудь а так сразу в первую команду пускать его? Это как у меня один из водителей просил поставить его на маршрут на второй конец Европы чтоб ездить, парню 23 года он только год начал на фуре ездить ещё ничего не умеет а уже начал упрашивать сначала своего непосредственного начальника а потом и ко мне пошёл чтоб я его поставил на один из самых дальних маршрутов потому что у него жена второго ребёнка родила и он весь такой ответственный и хороший, так что неужто я подвину с маршрута кого-то из своих опытных водил а поставлю его потому что он "эдтакой хороший"? Так же и шева он никто ещё в тренеском деле, пусть хоть что-то докажет и покажет но этой игрушкой для его тренировок не должна быть первая команда страны!
Показати
beedorff, с чего такие предвзятости?? у него большой опыт футболиста, которого он в себе уже убил!! а это важно! опыт работы с многими спецами! не маловажно! обучение и практика в разных клубах! да нет тренерского опыта кроме полу года в сборной, но с чего ему начинать? в нашем чемпионате с середняков или гиблых команд? вы серьезно?
No results found.