Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 40
МДА!!! Тренерские достижения: «Спортул» Победитель Первой лиги Румынии: 2003/04 «Висла» Вице-чемпион Польши: 2005/06 «Униря» Чемпион Румынии: 2008/09 Финалист Кубка Румынии: 2007/08 «Кубань» Победитель Первого дивизиона России: 2010
Показати
Достижений нет.Но в России любили его.Считали сильным тренером.
http://www.dynamomania.com/attachments/galleries/0041/9519/object_42-1299069405-11099_album.jpg?1398195436 даже добавить нечего. не надо оно нам!!!
а ты больше румынам всяким верь!!
Показати
Я конечно видел, что новость взята со sport.ro, но источник стоит Динамомания!
ДА ЛУЧШЕ ШЕВЧЕНКА ДАЖЕ ЧЕМ ВОТ ЭТО БЕЗ РЕЗУЛЬТАТИВНОЕ!!! никакой восточной Европы! Только западноевропейский специалист или латинос!
Показати
А в России его любили,но я против него.
бляха-муха. вы задрали своим Харьковом. естественно мы еще не прошли Черноморец, но очень хотелось увидеть финал КУ с ДК в Киеве! супер-кубок может проводиться в разных городах, а кубок можно было вернуть на НСК в столицу, на главную арену страны, как в Англии и Германии!
Показати
Пока не поменяют руководство ФФУ,все финалы будут либо в Харькове,либо Одесса.
- Можете рассказать о новом тренере по физподготовке, Рауле, который пришел в команду зимой? Он занимается многими вещами – в первую очередь, физподготовкой, а также тактикой. ------------------------ Мне одному это показалось немного странным?
Показати
Да там всегда всё странно. Коллективная ответственность-безответственность. Все отвечают за всё и, одновременно, ни за что. )
ну просто будет немного некрасиво по отношению к Реброву сразу его двигать, а так бы с этого реально могло бы, что-то выйти в пользу Реброва говорят знания языка, евро-опыт и, как не кажется, его человеческие качества. Так что мог бы выйти пристойный тандем
Показати
Головко мне очень нравится, мне кажется с ним только одно но — будет ли работать его авторитет, в смысле не будет ли он слишком мягок. А в остальном я в нем практически не сомневаюсь. Что касается Реброва, то не верю в него как топ-тренера, и даже как полу-топ. И в Шеву в этом плане не верю. Не хочу никого из них обидеть, просто каждый должен заниматься своим делом.
Фенербахче не "более топовый" клуб! В ДК он пока не наиграл на повышение, хоть в сборной он ярче играет, но не факт, что на ЧМ Ленс сверхмощно выступит! Я за то, чтобы топ-легионеров оставить не следующий сезон с соответствующим тренером. А отдавать действительно только в Интеры и Арсеналы - клубу выгода и отличная реклама для других новоиспеченных звезд евро-футбола!
Показати
" А отдавать действительно только в Интеры и Арсеналы " - Издеваешся? В Динамо нет ни одного игрока ,который был бы интересен более менее топовым клубам.Весь этот шлак за 45 млн попал в Динамо только благодаря высоким зарплатам ,которые дал им ИМС.Реальный их уровень - это уровень клубов ,из которых они пришли в Динамо - Базель,Дженоа,Монпелье и т.д.А в сегоднешних реалиях эти клубы по сравнению с Динамо - супер топовые!
Вот кто может быть хорошим тренером, я бы сейчас взял его помощником к Реброву, вне зависимости от того уходит или нет Сергей.
Показати
Каким нафик помощником? :) Да Головко профессор по сравнению с Ребровым. У них футбольный интеллект несопоставим. У Реброва просто больше (недавнего) непосредственного контакта с командой.
мы найдем главного тренера, который будет мотиватором, который будет любить футбол больше, чем самого себя -------------- Мне сразу пришел в голову Марсело Бьелса) Любой Моуриньо или Вилаш-Боаш больше любит себя ;-)
Показати
Марсело на мою думкц фдеальний варіант,але його Марсель хоче(
МДА!!! Тренерские достижения: «Спортул» Победитель Первой лиги Румынии: 2003/04 «Висла» Вице-чемпион Польши: 2005/06 «Униря» Чемпион Румынии: 2008/09 Финалист Кубка Румынии: 2007/08 «Кубань» Победитель Первого дивизиона России: 2010
Показати
Достижений нет.Но в России любили его.Считали сильным тренером.
No results found.