Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 40
Фарм бляха муха... нахрена нам 10-й клуб там когда в таких больших областях и города как ИФ, Николаев, Сумы, Херсон, Черкассы, Чернигов, Житомир, Винница и т.д. даже близко нет клубов ПЛ?
Показати
Потому что в Высшую Лигу вышли они, а не Франык и Винница. Это факт
ну просто слово так хорошо подошло путлеру, ну он же реально х...
Показати
вот и я об этом) нет альтернативного варианта) поэтому палкин может нарватся на туже участь)))
С этим муслимом может и будет толк, но я не хочу! Муть! Дайте нам европейца - молодого, грамотного, прагматичного, добротного, перспективного специалиста, что уже есть сформировавшимся тренером, но которому еще есть куда расти. От Рангника до Якина, что всех их нереально заманить? Я никогда не поверю!
Показати
Согласен.
Да! Ведь и Интер и Шальке интересовались, а так вернется теперь в ДК)))
Показати
вообще отдавать не нужно было. одна из самых тупейших продаж Суркиса
чувак писнул в комментах и попал на главную))
Показати
та да... большей топ-новости и придумать сложно! )) желтеет сайт иногда...
Оооо залетный... А где российские диверсанты с гопотой - ивзерги и нелюди вспарывают НИ ЗА ЧТО нашим мужчинам и мальчикам. Где людей мочат арматурой с ножами и битами только за украинский флаг в своей стране? ГДЕ БЛЯХА-МУХА? Я бы с удовольствием вашего ахмет-хана отправил в РФ, попутно с составом совков и ватников. Вот только замлю нашу трогать не надо - большинство там нормальных работяг-украинцев! http://photo.vesti.ua/kiev/1842-pod-kievom-pohoronili-studenta-ubitogo-v-slavjanske
Показати
Ты зомбированный зомбоящиком идиот-долбодаун, как и большинство хуевлян. Это все судороги капительманши, дебил. Привет тупорылому барану сидашу.
Бредятина... а где те же Рангник, Якин, Тухель? Молодые и прагматичный евро-специалисты, в которых так нуждается ДК, ну зачем нам сбитые летчики типа Раньери или мутные типы как Петреску???
Показати
Согласен с тобой список бредовый.А те тренера что написал получше подходят Динамо чем некоторые здесь
дай Бог! кстати надеюсь, что нынешнее перемирие и сплочение перед общим врагом будет этому способствовать. мне очень понравилась мысль где сказано, что нас постоянно пытались разъединить и столкнуть, в том числе в эфирах футбольного уикенда. Я за большие противостояния ДК-ШД, ДД-МХ, городских дерби, но чтобы это было с уважением прежде всего к друг-дугу как согражданам, за принципиальность и накал, но в рамках правил. хватит нам перегибов и войн уже!
Показати
Молодец.Но ходишь на стадио смотришь на придурков и понимаешь как мы далеко.Да,проблемы есть во многих странах,но не такие как у нас.У нас просто глупый народ.Восток Украины хочет предать свою страну и отсоединится!Ты представляешь,насколько глуп народ?Так что должен пройти 10-к лет работы(минимум) с фанатами чтоб что-то изменилось.(но будет ли кто-то этим заниматься).+Страна должна должна поменяться в хорошую сторону.
Так в том и дело что сплочения нет.Восток за отсоединение.
только вот это не нравится: http://cs313517.vk.me/v313517843/4f1c/Dsq_Qah9LtA.jpg но я только за, чтобы клуб существовал и я за дерби, но считаю, что даже принципиальное противостояние должно проходить в рамках адекватности(с обеих сторон) - перфомансы, шоу, даже если хочется мордобоя, то договариваться нужно и встречаться в отведенных местах, а не так, что были случаи нападений или жглись отжатые у детей розы! Пусть будет в Киеве как можно больше футбола! и мне очень жаль, что на этих выходных я не смогу сходить на НСК на киевское дерби :-(
Показати
Я тоже ненавижу и против отморозков.Но к сожалению их очень много.Хочется чтоб культура боления была на уровне Европы.Может о временем и дойдем к этому.
о Боже... уже и "лагатип" поменяли. особенно доставляют - вот эти 1925 и надпись поокупантски "КИЕВ". видно делали какие-то антифашные хипстеры :-)
Показати
разобрался... они сменили лого из-за авторских прав!
Ура! А что тебе не нравится?Клуб возродился.
No results found.