Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 55
Честно скажу, всякого ожидал, понимал, что победа была бы чудом, а чудес почти не бывает, но, что всё будет ВОТ ТАК... 1 удар в створ, и то в конце тайма, проиграна вся борьба везде, все какие-то очумевшие, кротовская вонючка Луис Бибизьяно в шаге от хет-трика в ворота киевского Динамо...притом, сами кроты играют херово, в общем-то, но как назвать то, что делаем мы... это нечто.
Показати
А я примерно это и ожидал, так как ничего другого с Блохиным ожидать - невозможно. показали Суркиса - серьёзное лицо, курит, но после матча скажет что верит Олежке
На матче присутствует 59 360 зрителей...пипец, когда такое было, чтоб на матч с шахтёром - не все билеты были раскуплены...? Люди просто начинают понимать, что ничего нового в игре Динамо Блохина - не увидят.
Он сверхнарциссный упёрт(ок)
Показати
Точно сказал
Пора прекратить указывать с видом высшей справедливости, что кто-то чего-то-там кому-то должен, и ему следует делать то-то и то-то, а не это и это. Особенно, если он гражданин не нашей страны. Человек не бежит, а возвращается к себе домой, к своей семье. И ничего он никому не должен, тем более, делать политические заявления, он не политик, а футбольный комментатор. А Пенисофф потерял единственного порядочного человека, и настоящего профессионала. Ну, ничего, ему с Сабо, Леоненко и прочей пиz*oбратией привычней...
Показати
Чего вы набрасываетесь? Где я говорил что Розанов что-то должен? Я говорил что стоило бы, вот было бы хорошо если бы такой мыслящий человек как он, прокушав полтора года наши харчи, высказался. Пускай даже не про-украински, просто против насилия и войны. Этого не случилось. Ну такой там сейчас мейнстрим. Каждый вправе сам оценивать человеческие качества не-политика Розанова.
Молодец. Только на Футболе есть еще много порядочных людей.
И почему я этой твари не верю..?
Показати
Потому ,что ты придурок!
Кто с кем на какие сделки идёт, можно будет понять, если бы ещё знать, кто это - новая власть? Уж точно не пастор/и.о. президента, да и не Яценюк. А вот кто..?
Показати
Да Яценюк работает и к нему вопросов нет. Возможно есть в Батькивщине, Свободе и Ударе люди работающие на Россию. Регионалы и Коммунисты на 95% явно люди Путина.
No results found.