Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 145
Fiml, При чем тут Майдан? Научитесь отличать уже одно от другого!!! Где порядок нужно навести от всякого быдла, а где "власть" защищать! Есть разница?! Не дойдет - фиг футбол будет в Украине, доиграются...
Показати
footballer, я имел ввиду что гонять ментов будут, а не наоборот, а это был бы куда больший скандал, побоище ментов с сектором "Родичей"...
Опять Ленс?:) Он что, за свой пиар тут платит?:)
Показати
footballer, если Вам не по душе новости о Ленсе, можете просто их не читать. Ваш следующий комментарий похожего характера будет расценен, как вмешательство в модерацию сайта, после чего последует наказание. С уважением, администрация сайта.
Илья, На "этого" 3,14са эмоций уже не хватает!!!
Показати
footballer, я тебя очень хорошо понимаю, но у нас сайт должен быть без этого. Неприятно это читать, хотя у самого эмоции бурлят
А может хватит поддерживать эту ахенею? Палкин там что-то булькнул и понеслось... Не удивлюсь если "гвардия" Пенисоффа этому всю свою педарачу посвятит, а Цыганик подхватит... Вот-же журналюги...
Показати
footballer, +++. Высосали из пальца даже не скандал, а какую то мелкую истерику. Я даже не читал эту статью. Не надо об этом писать и не будет никакого скандала.
Макс, Прикалываешься или...?! "Перший" - банкрот, деньги нужно платить за право трансляции и в тендере участвовать! Наверное только сегодня футболом заинтересовались?:)))
Показати
footballer, это всё я знаю. не обязательно ж именно на Первый. я имею ввиду на любой общедоступный канал. Среди моих знакомых всего 4 человека смотрят трансляции на Футболе. у остальных такой возможности просто нету.
В чем отличие Ленса от Тремулинаса, оба играли за Динамо?:) Тремулинас всю игру отыграл за Севилью и его клуб победил саму Барсу, а тут с этим Ленсом носятся...?!:)
Показати
footballer, как можно сравнивать ЛЗ и ЛП\ЛАП
Хе-хе! Я же писал, что нечего ловить Сандерленду и Ленсу!:) Почему так не пишут о Тремулинасе, например, он тоже играл в Динамо и играл сегодня с Барселоной и Севилья выиграла, в чем разница? Хватит уже того Ленса с Сандерленом!!!
Показати
footballer, пока читателям сайта интересно читать про Ленса, будем писать.
Прекращайте уже этого парня публиковать!:) Один пиар и позорисько в игре! К очередному влету он готов - это точно!:) С середнячками и аутсайдерами он молчал, а с МЮ он готов?! Рассмешил!:))) Дафай Ленс - досвидос, ты нас уже мало интересуешь!!!
Показати
footballer,
Картина Решетникова - "Опять ..." ВЛЁТ!
А типа он собирался в Украину :))) Лучше-бы со своими внутренними разобрались, от действий которых и внешних врагов не нужно! Все людям мозги пудрят, а реальной работой и очисткой страны заниматься не хотят, все кто-то со стороны виноват - хорошая отмазка на все времена!!!
Показати
footballer, Что значит "Лучше-бы со своими внутренними разобрались". В любой нормальной стране, с гараздо меньшим штатом сотрудников, подобное же ведомсто успевает сделать и то и другое и еще кучу всего. Причем это не сверхъестественное что-то.
А билетов много еще осталось! Цены отпугнули людей :( На сайте НСК это явно видно. Печалька...
Показати
footballer, 56 з 68 тис. продано - не так і багато залишилось
+ ще доберуть перед стартом матчу
footballer, билеты дешевые. Это мы нищие, кому-то кусок хлеба надо, а ты со своими билетами на футбол.
No results found.