Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 145
А вот чисто принципиально принести, как гражданам Украины, которые ходят с украинским паспортом?! Ну и всем остальным... А то какое-то деление на белых и черных!!! Футбол не футбол, а возраст позволяет - получи повестку!!!
Показати
А це ділення на білих та чорних коли небудь у нас припинялось?
"С 50 до 60 лет призываются офицеры - от майора и выше, - говорит юрист Юрий Криворучко. - Все остальные в этом возрасте идут только на добровольных началах". Заварову 53! Какие претензии?! А у Франкова(офицер запаса), Денисофф, Ахметофф... какие ограничения, отмазки?!:)
Показати
Дєнісов, Ахметов? - щоб стріляли в спину своїм?
Совковые говорите? А вы, а если не вы, а ваши родители не из совка? В большинстве своем живем и работаем сейчас на всем том, что было в совке построено! Научитесь сначала не клеймить людей и чаще в зеркало смотреть!!!
Показати
Совок это стадо баранов! смотрите на себя ... выш маразм я слушать не хочу!я из совка! я его ненавижу со школы!
Да родители выросли в той системе координат, только при распаде Союза стал выбор либо развиваться и созидать, либо жаловаться и сидеть в позе,что кто-то и что-то Вам должен! В этом и есть проблема сегодняшней Украины, когда в стране существует буксир в лице обиженных и деградирующих совков. Они привыкли быть рабами, априори. Им чуждо брать инициативу и путь своего развития в свои руки, они привыкли, что все за них делают другие. Все, кто плачет по совку,велкам ту раша.
Какими-же "умными" все стали, а когда Суркис руководил то сколько воплей было и от того-же Коломойского! Как все все быстро забыли...?!
Показати
А что же мешает то Григорию свет Михалычу выставить своего человечка и играть эту партию за себя? Но ему куда удобней колебаться/поддержать вместе с очередным президентом страны, чай и акции очередного облэнерго позволят ещё докупить, да и в дерибан энергорынка менеджеров пустили. Так было при всех президентах Украины и я не скажу, глядя на благосостояние Динамо, что эта стратегия поведения плохая.
А Гусева уже забыли, списали...? Не-хо-ро-шо!!!
Показати
Про повагу до Гусева вже висловилися. Я плюсону. Але, він зовсім без світлої голови і з втраченим єдиним козирем - немає швидкості. Динамо потрібно його було ще в Метал продати
Хе х, а чему могут научиться Бурда и Мякушко у Ленса? Они на каких позициях играют? Ну разве что говорить, что мы вместе играли с игроком сборной Голландии :)
Показати
сейчас ты сказал глупость,имхо.
Мякушко на фланге играет, как и Ленс. А Бурда у Драго. У профи всегда есть чему поучиться. Отношением к футболу. хотя бы. Вот СаШо хоть и вратарь, а молодняку у него учиться и учиться))
А что обследование может показать если парень постоянно играет в основе Малаги?!:) P.S. Если до завтра, до 21.00, о переходе не объявят и Антунеш не будет в заявке на матч с Валенсией - значит... ну подождем до завтра...
Показати
Его уже не включили в заявку на игру с Валенсией и так)))
Хорошо конечно, что иногда хорошие легионеры попадают в Динамо, но если смотреть на отдачу и затраченные ресурсы, то тут есть много вопросов! Ленс только последний год хорошо начал играть, а до этого?! Тут могут возразить, что мол тренера подходящего не было... Я вообще-то о самом игроке, ну тренер тренером, но он играл на своей-же позиции и игра в начале вообще не впечатляла! Ну считаем год на адаптацию, год игры и тю-тю??? А контракт на 5 лет!!! Взять Велозу - та-же картина... То в таком случае когда построится конкурентная команда, если будет такая текучка? Никогда! Тут или в клетке держать и за год до окончания контракта продавать или при взаимном желании продлевать или... толковой команды никогда не будет! Или-же, как при Лобановском, строить без легионеров (Хацкевич, Белькевич, Каладзе... в то время ну тяжело было легионерами назвать), только тогда будет толк!
Показати
Абсолютно згоден. Чомусь всі завжди говорять проте, що тренерові потрібен доволі довгий час щоб побудувати команду достойну щось виграти. Але як той же Ребров може відточувати командну гру, коли найближчім літом ледь не пів складу основних гравців (Драговіч, Мбокані, Ленс, Ярмоленко) можуть покинути Київ. Нащо після цього ми можемо розраховувати в ЛЧ? Навіть у Лобановського після продажу лідерів (Ребров, Шевченко , Лужний, Каладзе) був спад результатів на євроарені. Треба визначитись чи ми клуб, що хоче щось виграти чи табір для підготовки гравців для Європи. Нікого не можна продавати доки не підготовлений рівносильний гравець (бажано з нашої школи) йому на підміну. Адже зрозуміло, що купити гравця рівня Ленса в теперішній ситуації неможливо.
Ну и цирк!:) Всегда высказывания типа: "предложат новую сумму" сопровождались повышениями, а тут уменьшение... за лохов Динамо держат али как?!:)))
Показати
а чи була сума в 20 млн? чи взагалі була якась пропозиція?
Харатин полузащитник! Зачем его в защиту ставить?:) По такой "расстановке" и на первую контрольку(доходчиво говорилось, что в первых играх играть ВСЕ будут)что другие игроки делать будут? :)))
Показати
уже пол-года центрбека бегает. Вместо Бурды
No results found.