Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 40
dgonnny, толку от столба то . В упл навесы в штрафную ловить когда противник автобус ставит ? Технарь с скоростью и норм ударом как по мне нужен. Но точно не нап штрафной . Чтоб сидел без мяча 90 минут
Показати
Алекс, ну тут смотря какой столб, если типа Мбокани, был бы очень рад.
Михаил Смоловой не правильно задал вопрос. Правильно было бы "Нужны ли Динамо основа " запас /смена и так есть
Показати
Я вот не вижу реально основы для еврокубков . Молодняк толковый есть. Для УПЛ норм. Но для выполнения целей по выше ,не тянут (надеюсь пока)
Ну хоть аренда ,а не полноценный трансфер . нападающего бы быстрого по типу Бангура и Защитника но это мечты
Показати
Алекс, как раз Супряга и есть такой нападающий, а если и будет еще кто, так это столб!
подскажи, где можно глянуть полностью награждение
Показати
ex.юа раздел видео\спорт.
Ну и как награждение посмотреть теперь? Всех с победой.Команду с триумфом.
Показати
По секрету скажу, что есть такая штука как интернет, там можно посмотреть ВСЁ! И вместо куска проволоки(антенны) можно подключить кабельное ТВ (DVB-C)
Это если б награждали кротов,то показали.Да и хрен с ними. Главное мы выиграли!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь Ребров отправил цыгана в отставку ?
я думаю что Петрович это подмена Рыбалке, Велозу будет на позиции Беланда(там видел его тренер), Морозюк - правый крайний по типу Антунеша, Жуниор Мораес- нап (для смены тактик), если бу так, значит я правильно писал: (Алекс 23 мая 2015 01:37 еще бы, как минимум 2 игроков подписать(правого защитника по типу Антунеша и толкового атак. полузащитника с пасом,техникой и ударом ( по типу Тейшейры в Шахтере) , а в идеале еще одного флангового пол. защитника по типу ленса ток забивного и норм состав выходит).
Показати
"ПО типу" -это улыбнуло.Только вот что-то не увидел , что Антунеш "типа" сильнее Сильвы ....
Ну эт не факт,а предположение. Есть стимулирующии факторы: 1. ЛЧ; 2 нормальная зарплата( долеко не все клубы ее потянут) 3 место в старте 4 колектив, тренер, болельщик
Показати
Фактор зарплаты я бы не учитывал...Даже если и будут платить меньше, то нам такие деньги всё равно и не снились + у нас он заработал достаточно. Разницу в зарплате с лихвой перебьет жизнь в комфортной СПОКОЙНОЙ Европе и игра в топовом чемпе...
Если я не ошибаюсь, то эт первый раз когда Ленс сказал "я горжусь тем, что являюсь игроком "Динамо" и это радует
Показати
+
...но всё равно он уйдёт.
Увы! но это было ясно еще по 1 матчу,как я уже говорил и не раз, Жду летом толкового усиления. По игре: я так и не понял, по чему Ребров выбрал Буяльского, а не Сидорчука или Гармаша для укрепления центра полузащиты, как по мне они лутше,зачем выпускать ленска в старте если знали что фиалки будут атаковать,а мы бу играть на контратака, почему не выпустит его свежого на 2 тайм, после того как они подсядут трохи? Для чего Вида в команде?
Показати
какого усиления? Вы шутите? Где деньги Зин? И кто сюда поедет.. Играть будем с теми кто есть. И хоть они звезд с неба не хватают, но других нет и вряд ли будут.
№№8 и 10 в одном флаконе.-----как по не,нам нужен форвард умеющий сам и создавать голевые моменты(умеющий обходить 1 в 1 соперника),а не только ждущий паса или навесов в штрафной.
Показати
Алекс,ты видел что фиалки с нами в Киеве в центре поля сделали? У нас слабый как раз центр поля.А на одном только Беланде и на подхвате Буяльском долго не проедешь.А чистый "10 Реброву как раз и не нужен.Вот 8 и 10 в одном флаконе это пожалуста.
No results found.