Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 280
Ох и хитрющие эти итальяшки)) Какие 15-20 млн.? Он стоит от 20 до 30 млн. как минимум. Потому что он современный центр. бек, который может и отдать пас на длинную и на среднюю дистанцию, плюс он очень хорош в единоборствах, агресивен, думающий игрок на поле (как говорится с изюминкой). Он дорогой, потому что помимо всего прочего, он игрок сборной Австрии, которая сейчас попала на ЕВРО-2016 и может там преподнести сюрприз. Дальше. Он игрок сильного клуба, который чемпион своего чемпионата(не самого слабого в Европе), обладатель Кубка Украины и игрок ЛЧ в 1\8. Кстати как Ювентус. Так что он стоит намного больше, ребята.
Показати
Buy shoe, +++
Buy shoe, Плюс европейский паспорт
Buy shoe, абсолютно согласен с тобой на счет игровых качеств Драго,но к сожалению в современном футболе за защитников дают значительно меньше чем за нападающих
есть сайт трансфермаркет!
Sergey, В этом да. Будет сного разных результатов и всё такое. НО... БУДЕТ НЕСТАБИЛЬНОСТЬ в игре команд, а прежде всего Динамо Киев. И как будут реагировать болельщики наши на это? При этом и мастерство сильно упадёт. Будет по типу Хорватии, Сербии, Польши.
Показати
Buy shoe, нестабильность в игре Динамо и сейчас к сожалению присутствует,ну если честно меня больше пугает будущий формат чемпионата и будет ли введен лимит на арендованных футболистов
Buy shoe, Это всё не лучше, чем как раньше, когда чемпионат был искусственно "сильный". Лучше как хорваты и поляки, но зато честно
Ребята, все кто преживает за украинский футбол и любит его, зато, что он НАШ и он всё равно достаточно сильный. Так вот, Вы представляете со следующего года чемпионт Украины, который покинут все главные звёзды украинского чемпионта? Типо Ярмоленко, Драгович, Хачериди, Мигел, Гусев, Вида, Ракитский, Степаненко, Тайсон, Зозуля, Ротань и т.д и т.п. Все клубы наварят денег на этих трансферах и перейдут в полную консервацию СВОЕГО. То есть, легионеров почти не брать (потому что они не пойдут ХОРОШИЕ), а перейдут полностью на собственных воспитанников и украинских старожил? Вы представляете что это будет за чемпионта и всё такое? А такой вариант возможен.
Показати
Buy shoe, если уйдут эти футболисты будет много интересных результатов вроде (Сталь-шахтер или Александрия - Динамо)прежде всего,а значит поднимется интерес к чемпионату
Buy shoe, Помню в "слабом" чемпионате Союза все украинские команды высшей лиги комплектовались аборигенами.
Это был кошмар.
И никакие победы Динамо и сборной (которые комплектовались киевлянами) в Европе и мире не смогли осушить слезы болельщиков возникающие от отсутствия созерцания легионеров в составе родных команд.
Buy shoe, сплюнь...Мы тогда просто вернёмся в 1993 год,когда ребята ТОГО Динамо ушли, а новые только вчера мяч в первый раз ногой ударили и были позорнейшие влёты по всем фронтам в ЕК...
И зачем он нам? Если он даже в Штутгарте не нужен и его интенсивность в игре и технику отмечают на ноле, то тогда, как быть в Динамо? У него слабая техника, мастерство. Для нападающего хорошего - высокого уровня это, на мой взгляд, главное. У него есть скорость, но боьше ничем он похвастаться не может. Не нужен он нам с нового сезона.
Показати
У него контракт А кто нам нужен с нового сезона из иностранцев? Вида, Петроич , Драгович Всех остальных я бы продал.
Buy shoe, у Беланова техника была не лучше,но "золотой мяч" он получил
Buy shoe, что значит "даже в Штутгарте"? Ты уже твёрдо решил, что Штутгарт ничто, а уровень ДК - всё?
вообще-то, он не только бежит, но и достаточно мощный, бьет с обеих ног, здорово играет головой и прекрасно завершает в касание.
Леоненко похвалил игру Динамо впервые за эту весну. А Ярмоленко реально крут. Ему с лета уже делать нечего в чемпионтае Украины. Он реально всем позвоночники крутит. Должен переходить на другой более высший уровень.
Показати
Buy shoe, полностью согласен про Ярмолу, только тревожно,кто займет его место-имею ввиду не вингера,а лидера атаки.
Ещё раз повторяю: у этого парня 21 - летноего ещё всё впереди. У него большой потенциал. Он многое умеет на поле. Это видно. Он просто пока не может адаптироваться и влиться в футбол, который показывает Динамо. Это нормально для молодого парня из Южной Америки. Вспомните Фернандиньо, Виллиан, Жадсон и все остальные у Шахтёра когда прийшли, то тоже ОЧЕНЬ ДОЛГО не могли понять игру Шахтёра. Ждите. Имейте терпение и поддерживайте парня. А потенциал у него огромный. Понимающие футбол поймут.
Показати
Buy shoe, в Динамо латиносы никогда не играли, и Нанни. и Алесандро с Андре были чуть-ли не звездами у себя, а у нас лавку грели. Да и более новые Бертольйо и Дуду аналогично. Не надо лезть туда, где не получается, есть большой европейский рынок...
Вчем Вы видите его потенциал? Яне вижу и уверен не увижу никогда. По мнея Мякушко лучше. Парень не имеет скорости, а без нее это уже не игрок. в отборе слаб, в атаке только навес может сделать, Бывает удачно. Но это случай, навес точный - всегда случай.
Этот Юрченко всё больше и больше начал подпускаться к основе Байера. Даааа, очень много в этот раз у нас вырастает хороших, креативных полузащитников на будущее для сборной Украины. Ну что сказать, молодец! Человек терпел и дотерпелся. Возможно, что он будет на Евро или вызываться уже после Евро на другие отборы сборной.
Показати
Buy shoe, так он же из кротов - сепаров! Здесь просто модно так стало говорнить о бывших и нынешних из ШД...
RS6, А их Ребров должен учить играть в футбол?)))) Не смешите меня... Учат играть в футбол до 18 лет. А потом уже просто шлифуют тренеры основной команды под свои тактики и стратегии игры. При чём тут Ребров, если игроки не умеют отдать скрытую передачу, или обыграться на коротке с партнёром, или обыграть двух соперников на ограниченном участке поля? Ребров главный тренер самой титулованной команды в Украине и одной из самых стабильных и богатых в Украине. Тут конечно на тренера основы в клубе большая ответственность за результат и игру. Его задача - не учить игроков играть в футбол, а подобрать состав под его тактику, которую он видит, наиграть состав, управлять командой. Всё. Сейчас главные тренеры - это менеджеры в первую очередь, а потом тренеры.
Показати
Buy shoe, все правильно написал!
А что они(игроки которые не умеют отдать передачу) делают в этой титулованной и стабильной команде??? тем более последних два года? при Реброве? Что бы сделать передачу нужно знать куда ее делать и кому. Для этого существует как и схема игры так и тактика на игру. Всего этого в ДК при Реброве нету! Или это тоже должны учить до 18 лет?
Но человек 10 летом убрать. Потому что есть люди в команде, которые уже не будут прогрессировать и люди которые просто несоответствуют уровню клуба. А так спасибо, что извинился, значит видит болельщиков.
Показати
Дешевле и проще убрать одного-с.Реброва !!
Buy shoe, плюс добавить арендованых
Buy shoe, куда убрать 10 человек, что ты треплешь? ты им зарплату будешь платить? кому они нужны эти 10 человек с такими контрактами.
Ярмоленко, Хачериди, Драгович - это те игроки, на которых вся игра и результат почти сторится в этом сезоне в Динамо. И это надо признать. Резерв наш вообще нужно полностью разогнать и расторгнуть контракты или продать. Но в чём паника, так это в том, что как мы будем играть в следуюдщем сезоне, если уйдут эти трое? Замен им не вижу даже близко. И при этом ещё и в ОСНОВНОМ составе есть ещё те траглотиты и несоответствующие уровню Динамо игроки? Вот в чём вопрос на лето. С 10-ок игроков, которых просто надо отправить куда-то. Ужас.
Показати
Buy shoe, давайте будем откровенны здесь не только проблема в игроках а и в тренере. Ведь уровень игроков при хорошем тренере должен расти, а он как-бы ещё и падает у многих или вообще ждут чуда от молодых игроков которого всё нет и нет... На поле не видно команды, а это тренер в первую очередь. Что они делают на тренировках, ведь не одни круги вокруг поля наматывают.
Buy shoe, получается выходят на поле и играют по ситуации? А так оно и получается в последнее время. Я не вижу стиля команды, что ей прививает тренер? Если сразу после Блохина команда бегала, начала бегать, показывался какой-то стиль, быстрые фланговые атаки, то сейчас что? Хотя так часто бывает, тренер поменялся и команда начала играть, а вот что в следующем сезоне будет, это под вопросом у этого тренера. Вот оно и у нас так получается пока.
No results found.