Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 280
Значит 2 команды из Первой Лиги пополнят ЛПМ. И будет такой состав: Динамо, Шахтёр, Днепр, Заря, Ворскла, Александрия, Карпаты, Сталь, Олимпик, Черноморец и два клуба из Первой Лиги.
Показати
Buy shoe, Хороший состав)
Де-юре оно-то да, но де-факто нет. Корзун в этом сезоне не одной игры не сыграл. Но думаю с Шахтёром и Металлистом ещё сыграет. Перспективный парень. Его настоящее чемпионство будет в будущем. Надеюсь. Но всё равно - молодцы! Летом будет большая неожиданность в плане состава.
Показати
Buy shoe, а де-юре с какого? правильно подмечено, не сыграл ни одной игры пока, хотя одна наверно все же в итоге будет (с Металлистом)
Офигенная форма. Когда и у нас что-то оригинальное или современное придумают на форме ДК?
Показати
Buy shoe, когда сменим Адидас на Пуму)
А если серьезно, то не уверен, что такое случится. В первую очередь Адидас больше всех платит за использование их формы. А у нас клуб содержит олигарх, клуб себя никоим образом не окупает (разве что за выступления в еврокубках) и в его интересах получить максимально большую сумму отступных от спонсора. А вот если бы мы, как условный Порту, зарабатывали на своих воспитанниках или перепродаже футболистов, то могли бы себе такое позволить.
FLeR, это ещё один кандидат в сборную напрашивается на позицию центрального хава. Он реально в последних матчах выходит в основе. Привет Фоменко.
Показати
Buy shoe, согласен, правда я так понял он играет немного глубже, практически опорника) А с этими кадрами У МИФа полный порядок ;)
Sasha, да не 40-45 тыс. думаю хватило бы. Ну можно и сейчас. Но это мечта) Просто объективно, что лучше было бы, если был бы стадион с трибунами возле поля, вообщем футбольный, как в Англии. Было бы намного ярче. Ну это моё мнение.
Показати
Buy shoe, да все верно, футбол это своего рода театр, а не олимпийские игры. Человек прейдя на стадион, должен видеть эмоции, борьбу, страсть, мог высказать свои эмоции (вблизи поля), так сказать, принимать участие непосредственно в игре. Тогда будет и заполняемость, и дополнительная мотивация, + это один из основных источников доходов(в будущем) и т.д...
Строить нужно именно 100 тысячник, так как, столица, большой город, 5 миллионов население, в Киеве все болельщики сосредоточены исключительно на Динамо и у Нас был уже такой. Например, в Лондоне, Мадриде, Риме и т.д. болельщики разделены. И если вдруг Нам нужно будет вернуть вложенные деньги, то путем продажи названия стотысячника, можно будет вернуть ХОРОШИЕ цифры.
А строить стадион меньше, чем у шахтерки нет смысла! Тогда лучше и дальше на Олимпийском играть.
Супер идея. Класс. Стадион шикарный. Всегда хотел, чтоб у Динамо Киев был стадион близко к полю, как в Англии. Компактный, громкий, уютный и спец новый. А то сейчас Олимпийский - классный современный стадион, но он не ФУТБОЛЬНЫЙ. Очень большое расстояние между болельщиками и игроками. Олимпийский для сборной подходит или для других мероприятий, но не для такого клуба, как Динамо.
Показати
Buy shoe, маленький, компактный, тысяч на 100000 и трибуны возле поля)
Гармашу уже 25 лет. Он выше своих возможностей не заиграет. Мигел также. У них есть планка по развитию. Вообщем как хочете, так и понимайте про, что я.
Показати
Другими словами, это какое-то Ваше личное мирощущение и все, без четкой логической оценки происходлящего на поле.
Если рассуждать как Вы, то получается, что независимо от тренера ВСЕ футболисты существующие в природе играют на максимуме, что является абсурдом.

Toxa, это говорит не о тренере, а потолке игроков. То есть, это высшая точка до которой могут эти игроки достигнуть вот и всё.
Показати
Buy shoe,
Основания для такого предположения?
Гармаш, Велозу, Бельянда играют(играли) на высшей точке своего развития? Или все-таки у тренера проблемы с тактикой и умением работать с игроками?
Tren, А я что говорю, что Гонсалез или Гармаш, Беланда, Мбокани - слабые игроки? Я этого не говорил. Это очень сильные игроки со своими рогами в голове. Есть такой фактор, как не понимание игры в тактике тренера. Ну не умеет или не может некоторые, даже талантливые и хорошие игроки играть в тот футбол, который требуют тренеры. А я говорю, что есть просто игроки, которые засиделись в Динамо и не будут показывать футбол, по причине тактики, потолка прогресса с командой и тренером и игроки которые не соответствуют уровню Динамо. И таких много, к сожалению.
Показати
Buy shoe,
Вот Вы сами подошли к самой главной сути всего пребывания Реброва в команде:
Та тактика, которую привили команде тренеры, она жинеспособна? Именно тактика игры в атаке (а такая есть, хотя многие этого не видят). Или она слишком проста (по сути, примитивна) и однообразна, чтобы команда показывала качественный футбол впереди? Почему Вы считаете, что купи трех условных: Эриксен, Инсинье, Касорла и они смогут втиснуться в жесточайшие тиски этой футбольной модели? Никто на даст футболистам вновьпришедшим свободы, которую они имели в других клубах, всех будут катить под одну гребенку (что и происходит в случае с Гонсалесом), без учета их сильных сторон, как футбольных личностей.
карузо312, у команды Реброва, есть свой стиль. Он может нравится, а может не нравится болельщикам и любителям футбола, но он есть и он с НЕ СОВСЕМ ХОРОШИМИ ИГРОКАМИ приносит результат. Коенчно не всеми. Но... Проблема Реброва и команды в Динамо в том, что есть игроки которые не умеют так играть, как хочет Ребров или это их потолок прогресса. Чтоб команда играла, нужны ещё 2-3 таких, как Ярмоленко в атаке. Есть факторы и обсоятельства. И при этих обстоятельствах Ребров выжимает то, что есть. Посмотрим на лето, что там будет.
Показати
Buy shoe, в идеале подбирать игроков под схему, но если их нет, надо схему подстраивать под имеющихся игроков
хотя наша "селекция" последнее время просто "блеск"
Buy shoe,
Гонсалес - лидер сборной. Почему же он не играет в Динамо даже близко, как в сборной? Беланда - плохой игрок? Гармаш - плохой игрок? Почему в Динамо они не играют даже близко к уровню своего потенциала?
No results found.