Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 280
Ещё раз говорю, что не в тренерском штабе и в самом Реброве дело. Он нормальную игру ставит и стратегию в клубе. А проблема - это менеджмент клуба( нужны спецы и проффесионалы в клубной сфере) и в игроках, которые реально слабые в плане индивидуальности. Не все, но большинство. Суркису нужны новые спецы и менеджеры в клубную структуру - начиная со спортивного директора, селекции, маркетинга, финансов. Ну и разгон большинства игроков нынешних на замену хороших, техничных, быстро думающих игроков. Вот и вся проблема будет решена.
Показати
Менеджери виходять на поле?
Коментарі по темі:
Причина - индивидуальное мастерство отдельных игроков. Т.е. техника, дрибблинг, быстрое принятие решений головой и ног. Вот и вся проблема нынешнего Динамо Киев. Нужны новые игроки с высоким уровнем потенциала выше описанного мной. А на это нужны деньги. Ну и воля президента Игоря Михайловича Суркиса и его партнёров. Плюс воля расстаться с теми, кто уже не может дальше развиваться и не умеет этого делать. А таких я вижу 50% нынешнего состава. А тренерский штаб с Ребровым нужно оставлять точно, они здесь не причём. Это если без эмоций и глубже посмотреть в тактику и стратегию тренерского штаба.
Показати
Buy shoe, да, уж, а какие невероятные усилия воли нужны, чтоб хотя бы не приглашать таких игрочищ, как "Шершавый", чтоб потом не искать хоть каких то вариантов, куда их сплавить !!!
Buy shoe, Причина - индивидуальное мастерство отдельных игроков. Т.е. техника, дрибблинг, быстрое принятие решений головой и ног ----> это все на тренировка отрабатывается тоже, так что над тренерским штабом я бы задумался
Причём тут Ребров? Тут 50% игроков с низким уровнем индивидуальной и тактической выучкой. Если нет этого, то тогда должны как-то выигрывать у таких команд за счёт мотивации, работы на поле в агрессии. У некоторых, как я вижу нет уже большей мотивации вылаживаться на поле за этот клуб, а у некоторых нет просто банально - техники, интеллекта и быстроты движений и мысли. Игроки нужны солиднее, а они стоят миллионы, а не бесплатно. Ну и нужны свои, такие как Цыганковы. Пока вся проблема у Реброва - это игроки. Их просто 50% надо убирать с состава и искать новых за деньги или свои резервы в молодёжке подключать. Другого выхода для Реброва не вижу.
Показати
Buy shoe, ССР утверждает, что у него собраны игроки высокого уровня)))))
Теперь я точно понял, что в команде Динамо Киев не так. Центральная линия не так. Треугольник у нас в центре просто полный аут. Очень медленные, не креативные, без искры в башке и в характере. С такими в центре поля мы многое проиграем. Нужно полностью избавляться и искать новых игроков в центр поля. Плюс нападение и фланги защиты, но это пока не так страшно, как центр поля. Гармаш, Буяльский, Рыбалка - неплохие игроки, но их уровень виден не вооружёным взглядом. Они должны пойти с команды и надо сильно пороботаь в селекции и в моодёжи, чтоб найти намного сильных характером и в быстроте мышления игроков.
Показати
Buy shoe, в прошлом сезоне были Велозу, Беланда и т д... А толку?(((
Ну вы даете?) И сколько времени вам понадобилось, чтобы понять, что центр полузащиты у нас - супер-дно? А что скажете про игру Антунеша?
Есть информация, что Динамо Киев подписало свободного агента Андерсона Сантоса. Это тот который играл когда-то при Григорчуке в основе слева в защите в Черноморце.
Показати
Buy shoe, откуда инфа?
Buy shoe, уж лучше Дубинчака ставить, чем очередного с. а.
У Динамо Киев - очень слабая полузащита. Она медленная (в плане быстрого принятия решений на поле), не координирована. Взаимодействия очень страдает из-за долгого принятия решений в центре поля игроками Динамо Киев. Плюс фланги защиты не очень играют в игру подобающую сильным клубам Европы. Нападающие у Динамо - из-за этого просто отрезаны и не могут ничего сделать. Считаю, что со многими игроками полузащиты и крайних защитников нужно расставаться или садить в дубль. А Макаренко нужно играть на позиции центр хав. Это игрок с быстрым принятием решений, светлой головой, отличным видением поля. Его позиция там, а не крайний бек. Нужны новые игроки, быстрые, головастые и которые хотят играть и рвать на поле. Выпускать надо молодёжь, раз у Суркиса нет денег. А этих отпускать или садить в дубль надолго.
Показати
Buy shoe, Игороков есть три , или четыре состава.. Какие еще игроки, Меси и Рональдо не придут. нужны не игроки, а нужен ТРЕНЕР который игроков научит играть в футбол . А Ребров учит контролировать мяч на своей половине поля - это всё! Больше их не учат ни чему. Это очевидно. Медленные все тихоходы. не умеют играть в атаке. в защите куча ошибок В прошлый раз Ребров говорил, что проблемы в защите, теперь нет нападающего, Сезон начинал сколько было нападающих? Где Мбокани, он что мало забил за Динамо? . Теодорчик молодой, Продал, Он хочет что бы один нападающий играл против 4-5 защитников.. Чушь это.. Команда не играет в нападении. Может Ребров не знает что есть ТОП клубы и не видел как они играют. Я вчера переключился с ЮВЕ-ИНТЕР на Динамо. Что рассказывать дальше.. Я думаю все ясно.. Есть меткое слово украинское- МЕТУШНЯ НА ПОЛI_ Без мысли, без скорости.. А какой гол нам забили -красавец, вдвоем против 5 защитников и вратаря.. Я думаю, что по итогам сезона мы имеем шанс даже в тройку войти. В общем по словам тренера ошибки в защите, нет нападающего, Хочу такого как Белькевич. То есть хорошего полузащитника.. Так что нет команды? А мне кажется нет тренера. А игроков на три -четыре состава накупили. А на тренера денег нет.
Buy shoe, я говорил об этом еще 2 месяца назад, Буяльський потеряный!!
Гармаш какой то медленный, а они Беланду в Ниццу отдают, ну здрасте...
Иной, то что он виноват в голе есть его частичная ошибка по зонной линии. Там вся линия защиты плохо сыграла вместе с опорными хавами. Дальше. Как это он вперёд почти не ходил? Он намного частее играет вперёд и бегает, чем был у нас тавгай Федецкий. Взаимодействия с Ярмоленко не было не всегда... часто Ярмоленко не замечал его рывки. А взаимодействие придёт со временем, они только начинают играть вместе. А Коваленко - в первом тайме играл просто не на своей позиции и часто принимал не правильные решения из-за незнания позиции нападения. Плюс сыгранность пока хромает - это факт. Но со временем всё будет. Не спешите. А Шевченко строит очень сложный и красивый футбол, который скоро будет выделяться многим. Это европейский футбол и в тот час сложный, потому что надо крутить позвонки, быть в постоянном контакте с мячом, много открываний и быстрых решений на поле. Это очень сложный и красивый футбол, который строится не сразу. Обороняться, бодаться и бодать всех и вся - легко, как мы играли раньше с нашими тренерами, а тут пришли европейские тренры с подходом сложного в тактике и перемещении футбола. Шевченко вдалбливает нашим игрокам современный, европейский, красивый футбол, который очень сложен, но возможен.
Показати
да что здесь объяснять, обида одна - мало динамовцев на поле
а вот скажите мне, кто реально мог вписаться в эту игру из игроков Динамо средней линии?
Сидорчук вышел, и что? он привык только бежать и борьбу навязывать, думающий футбол это не про него
Коноплянка сыграл само хуже из всех кто вчера был на поле в футболке сборной Украины. Также очень плохо в первые 20 минут сыграл Кучер. Волновались и это было видно Соболь и Бутко. Ракитский часто терял позицию, но зато делал острые передачи вперёд и в некоторых моментах неплохо подчищал. Сидорчук вообще очень плохо принимает решения и очень долго думает на поле. Тоже очень плохой матч от Сидорчука. Неплохо сыграли Ярмоленко, Зинченко, Соболь, Коваленко и Бутко. А вообще футбол который хочет видеть штаб Шевченко и он сам - очень сложный и современный с европейскими оттенками. Такого футбола надо много на Украине, но футболистов под такой футбол нехватает, да и тренеров у нас в центре лицензирования учат только обороняться, бороться, бодаться. Поэтому и многим болельщикам и неинтересно ходить на футбол в Украине. Менять надо вот там в центре. А Шевченко и тренерский его штаб - молодцы. не нравиться футбол, который они собираются нашим вдолбить в головы. Это Европа.
Показати
Buy shoe, и что в игре Бутко понравилось?
гол частично на нем, линию не выдержал. Вперед практически не ходил. Взаимодействия с Ярмоленко практически не было
За заработанный пенальти конечно спасибо, но как-то не впечатлил, как и Коваленко
Buy shoe, Коваленко хорошo сыграл?!
Конечно видно, что Шевченко реально строит новую игру для сборной Украины. Сидорчук там никак не вписывается в эту комбинационную игру и игру импровизации. Честно, я впервые увидел, что появился тренер в Украине с украинским паспортом, который строит не привычный для Украины последних лет футбол. Это футбол современности и нуждается во времени. Но он принесёт результат и красоту. Главное футболисты должны быть более думающими и быстро принимающими решения. Шевченко со своим тренерским штабом делает не то, что делали наши "супер" тренеры, которые только и любят игру на татами, бей-беги и бодай стенку. А тут пришли с европейским подходом и строящей очень сложную игру. Вообщем с Шевченко и его тренерского штаба будет толк, главное чтоб были футболисты под его концепцию.
Показати
Buy shoe, а Сидорчук ,по ходу попал в основу только из за проблемы с нападающими.Если бы на острие был условный Зозуля со старта,то на месте Сидорчука,скорее всего,был бы Коваленко.
BOOM, Если Вы незнаете, то говорю: ПСВ - фан-клуб Ман Сити. Получает дивиденты от сдачи в аренду своих талантов от Ман Сити. Там условия есть при оформлении аренды игрока. И поверьте, они там специфичные. Чисто заточенные для Ман Сити, а не для ПСВ. А для Зинченко это вариант отличный. Команда для Голландии супер, условия отличные, подход супер в клубе. Он там будет только расти. А игрок он неординарный для Украины, одарённый, техничный, думающий. Таких мало пока в Украине. Он будущее сборной Украины вместе с Коваленко.
Показати
Buy shoe, ну вот всё и разрешилось - если действительно всё заточено в ПСВ под МС - тогда вопросов нет. В противном случае было бы всё печально.
No results found.