Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 280
Пока он (на мой взгляд), не дотягивает на игрока основы Динамо Киев. Он очень много ошибается в Стали, которая играет от защиты, а от защиты играть намного просто и легче, чем в атаке и создавать уметь. Вообщем ему надо ещё наигрываться в арендах.
Показати
Buy shoe, ну пару лет у него есть еще)
Умник, Вы в футбол играли когда-то? Особенно на синтетике? Так вот, для таких людей говорю, что на синтетике отскоки непредсказуемые и жёсткие, очень трудно просчитать отскоки и траекторию полёта мяча, плюс у парня первый матч в еврокубках. При этом он спасал. Красавец, один из лучших на поле в Динамо Киев + Дерлис Гонсалез и Буяльский с центральными защитниками. А полузащита центральная у нас просто полный ужас... деревянные, не креативные. Плюс фланги атаки также слабенькие или вообще их нет. Нужен креатив в атаке, техника работы с мячом, быстрое принятие решений и быстрота в ногах и голове. А у нас дровосеки и бегуны.
Показати
Buy shoe, я играл. И н на выходах.а синтетике. В Москве. На той еще синтетике...
И Умник прав. Не только с фиксацией, но и с самой техникой броска за низколетящим мячом. А уж за игру на выходах - вообще слов нет. Как нет этой игры - на выходах.
Молодой Лунин с Гертой был на две головы выше.
А сейвы... Лобановский говорил Шовковскому: Саша, ты не выручай. Ты свои мячи возьми...
Buy shoe, Ты разбираешься в футболе на уровне Леоненко, вернее еще ниже.
Во-первых, синтетика - это одно, но брать в руки мяч после паса своего игрока.... Даже на кукурузном поле мальчишки этого не делают. В остальном - молодец.
Во-вторых, центральные полузащитники - это Гармаш и Буяльский, которые были лучшими на поле и сделали игру. Гармаш боролся, как гладиатор, Буяльский забил. Вот так.
А причём тут поляки, хорваты, венгры? Я заметил, что наши украинцы сами себя выгораживают, типо они такие лучшие, что иностранцы никакие. Вы лучше смотрите как Вы играете. Поверьте уровень украинцев в Динамо не выше того же Виды, Пиварича, Кендзёры или Кадара. А вообще проблема в Динамо Киев - это полузащита. Вот там и начинается всё. Баланс игры, ведение игры, темп и подстраховка. Креатива вообще никакого в полузащите нет. Вот и вся проблема. Нужны креативные полузащитники с пасом, с быстрым принятием решений и с техникой, а не деревянные игроки, которые смотрят себе в бутсы при видении мяча и нифига не видят, что где когда. Полузащита Динамо - полный ноль. Техничные и быстрые полузащитники нужны и всё буде гаразд.
Показати
Воооот, креатива нет, а откуда ему взяться , если главный тренер впринципе не ищет в центр поля хоть кого-то с пасом, одни солдаты-бракоделы. Он же на пресс-коференции говорит, что у нас в центре поля задача быстро переправить мяч и акцент игры на флангах, "креатив в центре??? не,не слышал!". Меня сейчас наверно заминусят, но я скажу: единственный подающий надежды на креатив в центре поля в динамо это Шепелев,да,он молодой,качество паса +\- , но зато есть видение поля,а качество может прийти с опытом и взаимопониманием с партнерами,но для этого надо играть, и его посадили на банку...апплодисменты,занавес....
Бонифаций, Как раз-то он крайний инсайд с левой ногой. Такой себе Ярмоленко.
Показати
Buy shoe, інфа з трансфермаркт про нього Main position: Attacking Midfield Other position(s): Central Midfield, Right Wing
Очень прошу приглядеться к Мохе из Олимпика. Очень интересный, быстрый и техничный игрок. Иначе как всегда уйдёт. Так говорил ещё про Мхитаряна когда-то, когда он ушёл из Металлурга Донецк в Шахтёр.
Показати
Buy shoe, может быть лучше присмотреться к Санжару
Вообще очень тускло в атаке. Ярмоленко вообще какой-то вялый и не мотивированный. Беседин - полный аут. Куча потерь мяча, еле-еле бегает, капец. Дерлис почти не обостряет. Буяльский - неплохо разыгрывал в начале, а потом сник. Хачериди - тоже очень выляый и часто теряет позицию, кстати вместе с Морозюком. Самый лучший в первом тайме ( моё мнение) - Шепелев. Вообще парень впоряде. У него такое хладнокровие и работа с мячом для его возраста - отличное. Мало у кого такие есть качества. Очень всё спокойно, он очень правильно думает и в такт. Отличный цетральный полузащитник. А кстати, игра такая же осталась, как и при Реброве перед изменением тактики. Всё тоже... владение мячом, разве что больше стали подавать с флангов. Очень печально. Хацкевич долго не проработает, моё мнение.
Показати
И даже не в Хацкевиче дело, а в игроках. Надо дать новый импульс в динамике и мыслях игры. Подобрать новых игроков с мотивацией и другими импульсами. Особенно в атаке.
Не очень он хорошо сыграл. Если так по честному. Самоотдача и мотивация были. За это респект. Но сыграл он не важно. Очень мало подключений в атаку, подачи( а их было очень мало) вообще никуда шли. Что с игры, что с угловых. Но можно списать это на возраст и первый матч за основу. Но покак я не увидел хорошего мастера игры ногами и головой. Всё просто, а таких пруд пруди.
Показати
Buy shoe, а пас на Ярмолу ,тогда как в подобном случае,и Морозюк и Даныло Слыва(Силва настолько УКРАИНЕЦ,что я его по другому не называю) и возможно даже Дани Алвеш навешивали бы... По моему парень дружит с импровизацией на поле, а это что-то значит. А по поводу игры головой тут вообще я не согласен. Ты много видел фланговых игроков КЛАССНО играющих головой. Задача флангового игрока (особенно латераля) положить на ногу или голову партнеру по команде.
Хачериди тупо делает одолжение клубу и тренеру. Это же видно невооружённым взглядом. Ещё с того сезона. Ребров говорил про Хачериди осенью про то что есть игроки у которых просто отсутствует мотивация играть ха клуб Динамо Киев. Хачериди надо продавать летом. Ему 29 лет и будет уже скоро 30 лет. Плюс у него часто случаются травмы. Считаю это проблема Хачериди, а не клуба Динамо Киев. Продавать и нечего желеть. Замена для него есть.
Показати
Buy shoe, так у него контракт этим летом заканчиваеться
Походу Ребров про Хачериди говорил осенью, что у некоторых игроков есть пониженная мотивация. По этому и купили 2 центральных беков вместо готовящего трансфера Виды и Хачериди. А вместо них в новом чемпионате будут Кадар и Пантич. Это если рассуждать логике. А по-первому тайму неплохо. Шепелев - много брака, не впечатляет. Много опаздывает по этому и много фолит. Но может это пока нервы первые. Но он с головой - это видно. Ярмоленко - крутит. Молоток. Морозюк в очень хорошей форме - это видно. Беседин сыграл как заправский бомбардир. Дерлиз - мало обострений, но это не удивительно, много играют через Ярмоленко. Буяльский - хороший. Пантич - хорош в игре ногами и головой, агрессивен, пока мне нравится. Гармаш - молодец за гол, но часто как-то странно принимает решения и очень долго. Антунеш - много пасов обостряющих сопернику, а так фланг надёжен, пока. Вида - гол на его совести. Рудько - что говорить... ничего кроме гола Заря не создала.
Показати
Buy shoe, Ну по Виде - очередь.А Хач ...неужели к кротам ?
Повторяю, что это игрок центральной линии полузащиты и не только плеймейкер. Таланта у него до фига, это точно. И всегда думайте что писать. Игроков ведут не за одну игру по ТВ. Есть селекционеры, спортивный директор, помощники главного тренера и сам главный тренер. Вот такая цепочка ведёт игрока в проффесиональном клубе, каким и является Динамо Киев. Наверное там не дураки чтоб покупать игрока и незнать где его испрльзовать и вообще для чего тратить деньги. Смешно слушать таких журналистов и их произведения))) Хильемарк талант, и это факт. А раскроется - посмотрим. Но это покрайней мере не корявый игрок, как у нас есть в центре поля.
Показати
Buy shoe, рискну предположить, что попал он на карандаш в прошлом достаточно неплохом сезоне. потом был мораторий от ИМСа на трансферы. Почему за год селекционный отдел не удосужился найти никого перспективнее для меня абсолютная загадка. да даже на югославском рынке ИМХО можно взять людей которых через 2 года перепродадим вдвое дороже.
Buy shoe, ваше высказывание вот это смешно-не в обиду...........Есть селекционеры, спортивный директор, помощники главного тренера и сам главный тренер. Вот такая цепочка ведёт игрока в проффесиональном клубе, каким и является Динамо Киев. Наверное там не дураки чтоб покупать игрока и незнать где его испрльзовать и вообще для чего тратить деньги. Смешно слушать таких журналистов и их произведения)))
.....а какже вот эти что они сами пришли или их выбрали все те кого вы перечислили.....Бертольо, Андре, Мбокани Мехмеди Тео тотже...Беланда и многие многие другие их кто выбирал??????? их где использовали? И где они сейчас?
No results found.