Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 280
Юрий, Я тебя полностью поддерживаю, то что ты написал про центр и возню надёжности Гармаша и Гусева. Есть люди которые чуть глубже понимают футбол. Спасибо за ваш анализ.
Показати
Buy shoe, спасибо. Судя по тому, что Заваров сказал в своем интервью, он тоже со мной согласен. Игра ему в целом не понравилась, но при этом он заметил, что "молодежь, которая вышла во втором тайме, немного оживила игру." Как по мне, с выходом молодежи игра в атаке приобрела какую-то осмысленность, но из-за проблем в опорной зоне мы гораздо реже владели мячом и больше были вынуждены защищаться.
Из резерва только может зацепиться за основу Коваленко. Пока.
Показати
А чем вам Петряк не понравился? А Малышев чем плох? Просто Тимощук сыграл вообще никак, а один Малышев всю опорную зону вытянуть не может. Кроме того, Зозуля впереди смотрится убедительней Кравца в том числе и в подыграше. Троице Коваленко-Петряк-Малышев нужно давать больше времени и возможности поиграть вместе. Уверен, что как только у них появится больше уверенности в своих силах, они вытеснят Гармаша, Гусева и Ротаня.
Тогда будем играть с Путивцевами и Селинами в сборной)) Смешно... В сборной Украине должны играть сильнейшие футболисты с паспортом Украина, а не проходимцы или сос средним или низким уровнем игры и чемпионата. Это футбольное мнение моё.
Показати
Buy shoe, оно то так, кто-то естественно пострадает, но зато в будущем наши талантливые парни не будут принимать предложения с кацапстана, что есть большим плюсом! Сколько украинцев вложили силы, чтобы в парашии был хотя бы тот уровень футбола который сейчас. А дальше такого не будет. Пускай натурализуют бразильцев или португальцев и те подымают рейтинг
Классный наппадающий у нас (Динамо Киев) когда-то был. Забивал много, играл ярко. А Езерский хороший защитник с бойцовскими качествами. А инциндент был кумедный)
Показати
Buy shoe, и где тот класный нападающий? Шева и Ребров были классными, а этот обычный, ничем не выдающийся.
Fiml, нет, я написал про занятость любого человека и про воинов АТО ничего не говорил. Вы меня не поняли. Я говорил про, то что человек не бил бы свою жену при детях если бы был занят работой и имел воспитание в детстве соответствующее. Человек не приносит государству полезное и при этом в личной жизни творит чудеса. А бьют своих жён все. И работающие и не работающие. Это печально. А отмазки в ввиде пьяного угара это тупость. Бить жён и девушек нельзя никак. А ему надо идти в армию или работать на благо государства, а не пи...дить жён и бухать.
Показати
Buy shoe, а я о том, что куда он не пойди, жену бить и бухать он уже не перестанет. Такой его уровень культуры и воспитания. А вы про занятость, будто все безработные от скуки жен колотят, конечно нет!
Еб..ь. А почему этот человек не идёт на завод или фабрику работать? Или улицы подмитать? Ему походу нечем заняться, вот он и бьёт свою жену при детях пьяным. Работы нет, никто в команду нормальную не приглашает, вот он и забухал. Пускай идёт работать или служить в армию, а то должен быть же с не кого какой-то плюс государству. А бить девушек - это низко и подло. Очень плохой человек!
Показати
Buy shoe, ты так написал, что можно подумать что рабочие фабрик и заводов жен никогда не били, и из АТО можно придти и жену избить. Дело в воспитании, а не в занятости. Тем более в пьяном угаре...
Такого в армию стремно. Куда-то в разведку с ним пойдешь, сдаст при первом же шухере.
Там и Каменюка может сыграть.
Показати
Buy shoe, каменюка левый, правый край не его
Чумак зазвездился. Там с понтами ого-го. Так что его песня почти спета в Динамо. Я в него сразу не верил. Есть причины игровые, а потом ещё появились и понты. Вообщем парень пошёл просто косить денег, лишь бы не работать на фабрике или заводе. Кстати Коваль такой же. А Бурда будет играть в следующем сезоне больше из-за ухода цетр беков или одного из. Он хороший парнеь и хороший молодой игрок. Михайличенко - есть данные быть левым беком, но никак не полузащитник. Моё мнение.
Показати
Согласен, тоже заметил такое за Чумаком. А Бурде нужно сильно прибавить чтобы была стабильность, он пока что слабее на голову любого нашего защитника.
Игра с Динамо - ужас) Ну и Вацко)
Показати
Buy shoe, с Динамо он норм сыграл ,там Папа скорее налажал
Не, так сейчас я не говорю, чтоб он шёл к нам. Я говорю, чтоб он доиграл сезон этот и летом 2016 года начал новый сезон уже в основной группе Динамо. А сейчас он пусть дальше играет в хорошей средней команде Украины. Он пошёл кстати на повышение, завоевавши своей игрой в Говерле этого. Он молодец. Он идёт правильными шагами с самого низа до повышения по чуть-чуть. Это супер. Так должны идти все талантливые игроки, которые не гоняться в молодости за деньгами, а за развитием карьеры. Деньги придут после большой работы, терпения и првильного ума развития своего. Хлёбас редкий тип таких молодцов в сейчаснишем украинским футболом. Все молодые хотят всего и сразу, а он не так. Молодец. Он всё по чуть-чуть и будет он основным, дай Бог, игроком Динамо и сборной в будущем. 1-2 года и всё.
Показати
Buy shoe, ну а у козака иное мнение, ему сейчас подавай всю молодежь в состав...
No results found.