Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 38
Шахтер тоже!
Показати
Даже Рубин ))))))
Динамо-Шахтер 4-1 Есть возражения?
Боюсь на улице Ярмола не такой бесстрашный и беспощадный как на официальном сайте , а то бы он потоптался по Леону ногами, как по игроку Илличевца. Ну не страшно. Жизнь длинная ... Ещё поиграют друг против друга ветеранскими составами ))) PS .Уверен Ярмоленко то что написано здесь от его имени и выговорить не сможет,но то таке.
Показати
Насчет Ярмоленко спорить не буду, т.к. уверен, что говорить он умеет. Что касается тебя, то ты молодец, можешь не только говорить, но и писать грамотно. Например, поставил запятую перед предлогами "а" и "но", что говорит о твоем праве квалифицированно высказываться об умственных способностях других людей. Желаю тебе не сбавлять позиций и умственно развиваться дальше.
Думаешь, Ярмоленко глупее тебя? И на чем основана сия уверенность? Ты с ним знаком лично? Или тебе о нем рассказывали люди, которым можно доверять? Или ты о всех думаешь, что они идиоты?
Сразу видно, что ты не читал ни одного интервью Ярмрленко. Но то таке. Восторгайся леоном и далее.
Да,все-таки классный стадион построяло государство для Динамо! От Суркиса не дождались бы никогда!
Показати
"Наша песня хороша"(с) - починаєм срач знову ?
Вспомните ваши комментарии, когда Леня рубил правду-матку о других клубах. Вы его вознесли до Героя Украины, посмевшего восстать против произвола в футболе. Сейчас он посмел выразить свое мнение по ДК. Вас это не устроило и вы готовы его смешать с дерьмом.
Показати
тоисть ты хочешь сказать, что он имеет право поливать грязью того же Ярмоленка или еще кого то ? Он "футбольный експерт", так пусть критикует, но тупым человека он не емеет права называть. Был Артемка, он его задевал, теперь Ярмолу, он просто беситься, что ети люди болельщиками запомнятся больше, чем Витя Леоненко, у которого было парочка внятных сезонов и куча историй про сигареты и алкоголь... ну и еще из за того, что в то время им не платили таких денег ...
Результат сейчас не важен. Главное - сплотить коллектив, сделать, чтобы у всех глаза горели. Чтобы ребята бились за майку. За тренера! За славную историю великого клуба!
Показати
С Шурика? Горящие глаза будут играть?
Народ ,ну вы даете! Я просто смайлик поставить забыл! Шуток не понимаете?
Я говорил о центрфорварде. Поэтому Мбокани и Идейе даже равнять с Андриано и Ферейрой не стоит за явным преимуществом наших. )) Адриану -игор 14 голов - 8 ,Ферейра игор 9 голов - 6 Мбокани - игор 17 голов - 8 )) Так уж и не стоит равнять ? Про Идейе я вообще молчу.Шовковского не будем трогать , а вот Пятов после проигранной Рыбке конкуренции явно добавил ,а заиграет ли на том же уровне Рыбка - вопролс .По опорной зоне может быть я и согласился бы ,но сильно прибавляющий Фред вскоре будет не хуже Ферны ,так что тоже мимо , а сравнивать уровень Безуса и Бернарда - просто смешно .Ярмола - и то не всегда .
Показати
Мбокани и Андриано даже сравнивать не стоит. Половину из своих голов Андриано забил с метра в пустые ворота, потому что полузащитники грамотно выводили его на удар. К тому же игра центрфорварда - это не только голы, но они, конечно, основное. Фред не будет как Фернандиньо, потому что тот - игрок мирового уровня, а Фред до него явно не дотягивает. Сравнивать Безуса и Бернарда действительно не стоит, Бернард играет на левом фланге, а Безус центральный хав.:) Утверждаю! Динамо по составу не хуже, а, учитывая "глубину скамейки" - более ровно. Другого не хватает. И главное - 5 апреля все станет ясно, в смысле, прощаться с ОВБ, или нет. Хотя, как по мне, это было ясно и раньше...
Вратари : нестабильный Коваль ,непонятный Рыбка ,пенсионер Сашо - против Пятова и Каниболоцкого ? Не уверен !Силва ,Хачериди,Драгович, Макаренко- против - Срна ,Кучер ,Ракицкий ,Шевчук -тоже не уверен .Мажет Хач и выделяется но бокопор Драгович явно слабее,поэтому защита самое слабое место обеих команд ,но у Шахтера она посильнее и поопытнее будет .Опорники Велозу и Гармаш против Хюбшмана и Степаненко - ну здесь тоже не все просто .Неизвестно в какой форме будет Гармаш ,а Велозу - промолчу .В нападении вообще Шахтер сильнее на несколько голов.Бернард ,Тейшейра ,Коста ,Тайсон явно посильнее Ярмолы ,Ленса, Мбокани
Показати
Я говорил о центрфорварде. Поэтому Мбокани и Идейе даже равнять с Андриано и Ферейрой не стоит за явным преимуществом наших. Опорная зона у нас явно сильнее, тоже за явным преимуществом. А "бокопор" Драгович потому и "бокопор", что вся команда бокопорит. Стареющий, как вы выразились, Шовковский на голову выше Пятова, который когда-то проиграл вчистую конкуренцию тому же Рыбке. Наконец, Ярмоленко, Ленс, Гусев, Беланда, Безус ничем не хуже Бернарда, Тейшейры,Косты, Тайсона... Мы проигрываем исключительно в организации игры.
Да, в центре обороны я бы также обратил внимание на Ягодинскиса. Если Блохин будет ему доверять, то этот парень станет не хуже Хачериди, а, возможно, и лучше, учитывая умение отдать первый пас, не по годам спокойную и уверенную позиционную игру и умение вести единоборства. Посмотрим.
...А состав у Динамо как минимум не слабее.)) Назовите мне хоть одну позицию в Динамо ,которая сильнее аналогичной у Шахтера .
Показати
по фамилиям многие позиции не уступают. Но вот в том то и бела, что только по фамилиям.
Да пожалуйста! Позиция центрфорварда. Опорная зона, после ухода Фернандиньо, у нас сильнее. Вратарская. Центральная зона обороны тоже, можно считать, сильнее. Мы уступаем в другом...
No results found.