Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 112
А я ведь не аналитик, а всего навсего болела))) Тем более, что твой состав оооо как сыгран))) Особенно, Ренан, Мхитарян и Виценец, впрочем спорить не хочу, но могу заверить, валидол пить тебе придется!!! А свой прогноз оставлю прогнозом 90% выиграют Кривые))))
Показати
Ты забыл одно: играют на ДА, поэтому не могут проиграть, Реня оторвет все жизненноважные органы!)))
Мне кажется кротам конец, они если только первый состав выставят на матч против Максимова, тогда смогут что-то получить, а так Кривбасс идет дальше 90%))) Шахтеру ет смысла разрываться на все фронты, а для Максимова это вызов!!!
Показати
Наш второй состав: Худжамов - Шевчук, Чижов, Кривцов, Кобин - Гай, Ренан - Мхитарян, Алекс, Вицеец - Морено Ну как? Кривые выиграют 90%?
Будем играть с такой ВЕЛИКОЙ командой!!!))) Завтра пойду билеты покупать чтобы посмотреть на картошных кудесников мяча)))
Показати
Подскажите, с какого дня билеты в продаже на БАТЭ?
Все таки и ДМ сказался лимит легионеров))) Ведь в Уставе РПЛ явно не сказано к кому относятся лица без гражданства к россиянам или легиоерам))) Так одной проблемой меньше))))
Показати
Точно, значит и у наших нужно паспорт забрать! ;-)
может хоть ты "сойдешь с ума"???))) А так хотелось Гент))) И думаю не мне одному, потому хоть вы из соседней страны попались мисье "Владимир Кузьмин")))
Показати
ага, на старого рокера похож ) Гертьян Вербеек с грустными мыслями о СНГ, перебирая струны: "...и поезд мчит меня в сибирские морозы"
Есть подозрение что будет такой состав ДК Коваль Бетао-Хачериди-Михалык-Несмачный Вукоевич Гармаш-Нинкович Андре-Гильерме-Гусев
Показати
Вместо Андре Кравца нужно выпускать, пускай бразилец еще адаптируется.
А ты такого игрока как Озил знаешь? Кто его может выключить из игры???
Показати
Озил не Месси и не Роналду). Выключим)
Озила/Ёзила все знают) Очень толковый игрок! Выключить его будет неимоверно тяжело, а особенно если у него пойдет игра... Но я бы и про Марина вспомнил! Тоже очень любопытный игрок, который может доставить проблемы соперникам.
а ти знаєш такого гравця як Айсаті?а Емануельсон?вже не кажу про Аніту,Суареса...Так,Аякс невпевнень грає в Європі останні роки...але це провідний клуб Голандії...це лице Голандії...а Вердер...хто?Озіл,Марін,Алмейда,Фрінгс?гравці хороші,але...в них футбол інший...з ними легше грати...вони відкриті завжди...а Аякс закритий більше...
Коментарі по темі:
Потому то Сашу и не купят в Англию или куда-нибудь еще, он-то стабильным с возрастом стал, опытным, а как только заходит разговор о травмоопасности игрока так и все)))
Показати
не такой он травмоопасный.. он раз-два вылетал и то по возрасту.
Валера ау!!! Где же Данило с Маграо???)))
Показати
Маграо будет играть на позиции Гильерме с замен, а Данило Силва играть не будет.
Ognev, я же говорю что не точно знаю, а это все что мог нарыть и обратился за помощью к знающим, так что если не в лом плиз напиши на кого мы можем попасть, спасибо)))
Показати
Віталік выше все правильно написал. Если в следующий раунд пройдет хотя бы 2 команды из следующих: Аякс, Зенит, Фенербахче, то среди возможных соперников: Севилья, Вердер, Зенит (если пройдет), Тоттенхем, Аякс (если пройдет), Фенербахче (если Зенит или Аякс не пройдут). Если же в следующий раунд не пройдут хотя бы 2 команды из следующих: Аякс, Зенит, Фенербахче, то среди возможных соперников: Униря (если пройдет), Паок (если пройдет), Янг Бойс (если пройдет), Брага/Селтик, Сампдория, Осер.
Автор: y@vorrr
24 листопада 2011 20:41
Реальная версия без купюр комментариев после вылета Шахтера из ... всего!)))
 Послематчевые флэш-интервью игроков ФК "Шахтер" (Голая Лобода! Смотреть всем!!) Послематчевые флэш-интервью игроков ФК "Шахтер" Журналист - Дуглас, правда ли, что вами интересуется Наполи? Коста - (говорит по-португальски) - Извините, у меня регистрация на рейс Донецк-Неополь через двадцать минут.....
Теги: #ЛЧ #Шахтер
Автор: y@vorrr
4 липня 2011 10:48
Открытая тренировка Динамо 03.07.11. ВИДЕО
Теги: #Динамо
Автор: y@vorrr
1 липня 2011 17:35
Вадиму...нелюбящему Шеву
Вадим, вот что нашел случайно в ютубе) Долго смеялся и вспоминал Александра Родионовича Боррродача.
Автор: y@vorrr
13 травня 2011 11:03
Вопрос к ультрас!
Уважаемые фаны Динамо Киев! Хочу попасть на Ваш сектор и поддерживать еще и освещать на сайте, на котором я работаю (prostogorod ТОЧКА сom), воскресный матч с Волынью. Хотел узнать: К Вам реально попасть или можно только членам фан клуба, тем более я ведь буду присутствовать как журналист?.....
Автор: y@vorrr
12 травня 2011 15:00
Как лучше добраться до Сумм???
Друзья буду поддерживать нашу команду на финале КУ, как туда добраться кто подскажет?
Автор: y@vorrr
18 лютого 2011 10:14
Падение Римской империи
Падение Римской империи, при чем как Западной - кроты победили волков 3:2, "сложил" при этом свою буйную голову Император Тотти:))) а мы "прибили щит на врата Царьграда" Олег Вещий...
Автор: y@vorrr
8 лютого 2011 11:23
ШАЦКИХ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ
Безусловно Макс сделал многое для ДК, но лично для с меня его не появление в составе было всегда радостью!!!Лагерь поддерживающих Макса может посмотреть видео, это то малое что нашлось по запросу "шац...
Теги: #Шацких
Автор: y@vorrr
4 лютого 2011 15:38
Виталий КЛИЧКО: «Потерять Евро-2012 из-за надуманного скандала — глупо и недопустимо. Это будет национальной катастрофой»
  Знаменитый украинский боксер Виталий Кличко высказался относительной ситуации с попытками совершить незаконный переворот в украинском футбольном хозяйстве, который поставил страну на грань потери права принять Евро-2012. — Помню 18 апреля 2007 г...
Автор: y@vorrr
29 грудня 2011 15:01
АНТИФОРВАРД
Вспоминая Максима Шацких ... Понятно, что Лига 1. Понятно, что Хартлпул - не Барселона, а Арманн Смари Бьорнссон - не Месси. Но чтоб вот так...
Теги: #Шацких
Автор: y@vorrr
29 грудня 2011 11:02
Шева - Царь
Голосуем за Андрея Николаевича! Шева - Царь! http://w w w .w h o p o p u l a r .c o m /Andriy-Shevchenko  только без пробелов)
Теги: #Шевченко