Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 112
улыбнул на счет фатиха терима, реально улыбнул))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я уже под столом давно так не ржал))))))))))
Показати
А почему собственно....Галатасарай при нем играл класно и турки на евро 2008 мне очень понравились.
так себе статейка... автор не унывай будет и на нашей улице праздник, а то прямо тоску навеял своим пессимизмом, улыбнись и поддерживай команду!!! а не мучай людей тоской зеленной!!! а то после статьи захотелось водки врезать_)))))))))))))) все не пиши такое больше))))))))))))))
Показати
Как и предполагал, мнения напополам =)
Злой :-) Ты реально зол на Тему, ну слили мы матч Оболони, ну и что вешаться, или как там говорит Леон в мешок и с моста?))) Да ладно тебе на нем хороший бабос заработает клуб и все будут довольны!!! Вообщем, скажу тебе так не злись нервные клетки не восстанавливаются)))
Показати
Дело не в Оболони. У меня невосприятие Тёмы как футболиста имеет давние корни)) Я конечно могу ошибаться и дай бог что бы это было так. Но уверен на все 100% что не пройдёт и двух-трёх месяцей соревновательного периода как у него будет очередной спад связаный непойми с чем. Либо контракт перестанет устраивать, либо снова в другую команду позовут. Да и его понты по типу: "Палычь привет!!! Жди, скоро буду".... Постоянные визиты в ночные клубы. Этот человек был у нас капитаном, примером для молоды играков?!?!? Считаю что такие как Миля портят микроклимат в колективе.
Милевский как по мне готовится красиво уйти из команды, я бы на его месте так и делал,))) Красивый сезон, взросление в комментариях и хороший контракт с каким-нибудь середняком или выше Серия А либо Примеры (другие чемпы Тема не потянет) Так что в этом году выигрываем ЛЕ, Миля лучший бомбардир всех турниров где играет и все отлично, Тему нужно отпускать!!!
Показати
Не отпускать, а гнать его с команды надо. Чем быстрее тем лутше!!!
НЕТ ОН НУЖЕН НАМ!!! ОН НУЖЕН ДИНАМО!!!
Я на работе он-лайн смотрел, поэтому ни читать не тем более слушать не мог)))) Ну прикольно хоть буду знать кто это такой)))
Показати
Та я теж на роботі без звуку дивився))) Але на початку побачив, що то Хрубеш (написали на екрані :) )
Видел лицо Яковенко, нас то вытащили последними, короче не очень он радовался этой новости, могли вместо Швейцарцев попасть в группу А но какой-то толстый дядка вынул их раньше чем нас)))
Показати
Товстий дядько - то Хрубеш.
че-то я не заметил, что Зозуля или Алиев после свадьбы снизил к себе требование, да и дембель Шева именно после женитьбы получил Золотой мяч короче примеров одного и другого достаточно)))) главное поменьше срать его игру и сейчас, потому что парнишка растет по последним трем играм лучший!!!
Показати
по последним 3 играм с... даж не помню кто это были помоему команды ЖКХ
Коментарі по темі:
Андрей, я хочу заметить, что не было матчей сборных на которых сказывается физ состояния, после которого привести всех к единому знаменателю тяжело, тем более сейчас 3 матча подряд дома в Киеве если я не ошибаюсь, вот и будет видно насколько команда может себя проявлять находясь в нормальном тонусе
Показати
Да, три домашних матча позволят хоть немного наладить тренировочный процесс, хотя сейчас Динамо нуждается хотя бы в недельном перерыве.
Андрей, хочу заметить, что в позитиве матча сыграло основную роль то, что команда за последнее время впервые отдохнула нормально, тем более это способствовало тренировочному процессу, когда не разъезжаешь по странам и континентам, а находишься в основном на базе и тренируешься, вот и все почему во втором тайме парни бегали, заметьте, именно бегали а не ползали...видно в перерыве употребили л-карнитин?))) шучу просто отдых сыграл свое!!!)))
Показати
Согласен, второй тайм был не хуже первого в физическом плане.
Милевский об этом и говорил. Однако напомню, что на предыдущей стадии Кубка Украины наши тоже играли вторым составом, но потом буквально вымучили победу в Луганске.
http://fcdynamo.kiev.ua/ua/ там уже появилась лови)))
Показати
СпасибА)
Автор: y@vorrr
24 листопада 2011 20:41
Реальная версия без купюр комментариев после вылета Шахтера из ... всего!)))
 Послематчевые флэш-интервью игроков ФК "Шахтер" (Голая Лобода! Смотреть всем!!) Послематчевые флэш-интервью игроков ФК "Шахтер" Журналист - Дуглас, правда ли, что вами интересуется Наполи? Коста - (говорит по-португальски) - Извините, у меня регистрация на рейс Донецк-Неополь через двадцать минут.....
Теги: #ЛЧ #Шахтер
Автор: y@vorrr
4 липня 2011 10:48
Открытая тренировка Динамо 03.07.11. ВИДЕО
Теги: #Динамо
Автор: y@vorrr
1 липня 2011 17:35
Вадиму...нелюбящему Шеву
Вадим, вот что нашел случайно в ютубе) Долго смеялся и вспоминал Александра Родионовича Боррродача.
Автор: y@vorrr
13 травня 2011 11:03
Вопрос к ультрас!
Уважаемые фаны Динамо Киев! Хочу попасть на Ваш сектор и поддерживать еще и освещать на сайте, на котором я работаю (prostogorod ТОЧКА сom), воскресный матч с Волынью. Хотел узнать: К Вам реально попасть или можно только членам фан клуба, тем более я ведь буду присутствовать как журналист?.....
Автор: y@vorrr
12 травня 2011 15:00
Как лучше добраться до Сумм???
Друзья буду поддерживать нашу команду на финале КУ, как туда добраться кто подскажет?
Автор: y@vorrr
18 лютого 2011 10:14
Падение Римской империи
Падение Римской империи, при чем как Западной - кроты победили волков 3:2, "сложил" при этом свою буйную голову Император Тотти:))) а мы "прибили щит на врата Царьграда" Олег Вещий...
Автор: y@vorrr
8 лютого 2011 11:23
ШАЦКИХ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ
Безусловно Макс сделал многое для ДК, но лично для с меня его не появление в составе было всегда радостью!!!Лагерь поддерживающих Макса может посмотреть видео, это то малое что нашлось по запросу "шац...
Теги: #Шацких
Автор: y@vorrr
4 лютого 2011 15:38
Виталий КЛИЧКО: «Потерять Евро-2012 из-за надуманного скандала — глупо и недопустимо. Это будет национальной катастрофой»
  Знаменитый украинский боксер Виталий Кличко высказался относительной ситуации с попытками совершить незаконный переворот в украинском футбольном хозяйстве, который поставил страну на грань потери права принять Евро-2012. — Помню 18 апреля 2007 г...
Автор: y@vorrr
29 грудня 2011 15:01
АНТИФОРВАРД
Вспоминая Максима Шацких ... Понятно, что Лига 1. Понятно, что Хартлпул - не Барселона, а Арманн Смари Бьорнссон - не Месси. Но чтоб вот так...
Теги: #Шацких
Автор: y@vorrr
29 грудня 2011 11:02
Шева - Царь
Голосуем за Андрея Николаевича! Шева - Царь! http://w w w .w h o p o p u l a r .c o m /Andriy-Shevchenko  только без пробелов)
Теги: #Шевченко