Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 36
Ты не "донецкий ублюдок" = ты просто идиот. Нормальные люди разделяют властную верхушку и простых обычные людей, которые по всей стране одинаковые... Хотя может ты ты принадлежишь к властной верхушке и тоже грабишь нашу страну? (ирония)
Показати
Читая Ваш комментарий поневоле вспоминаешь фразу-"как говорит наш дорогой шеф,если человек идиот то это надолго!"Вы,мой друг,прекрасное тому подтверждение!С математикой у Вас не просто плохо,если Вы не в состоянии подсчитать зарплату отталкиваясь от суммы налогов в 1 тысячу грн,приписывете меня к "верхушке",то Вам как раз на майдан,уж Вам не составит труда найти одномыслящих!!!И такие как вы устроят новые погромы,потом просто кричать-это Донецкие,меня там НЕ БЫЛО!!!Куда мы катимся???У В.Цоя есть строчка-"и я не знаю какой процент,сумасшедших на данный час,но если верить глазам и ушам больше в несколько раз"!
"Кротовские" ультрас - держат марку и на стороне режима выступать (в отличии от части ультрас МКГ, к примеру) не будут. Поэтому - им реальное уважение за это.
Показати
Посмотрю если тебя по морде будет беркут мочить, а кроты будут проходить и говорить мы не выступаем на стороне оппозиции и власти. Какой же ты тупой. Даже оскорбить тебя нехочу. Ну тупица... которая живет в одной стране со мной. Какое позорище.
Мне от того, что я буду называть тебя "пушным чепушилом" - как-то особо приятно не будет. А вот то, что фактами в обсуждаемых здесь вопросах я тебя уделаю, как котенка - вот это немного греет душу. Потому что правда - не на вашей стороне.
Показати
Хочешь изменить мир-начни с себя. Не хами старшим, таким как SASHA1954, учись как европеец отвечать за свои слова, учись слушать и слышать других и т.д. и т.п...ОК. Будь здоров!
Ты видишь - все мои посты толерантные. Поэтому "пушное чепушило" (как в эмоциях назвал тебя сразу) исправил. А знаешь почему - потому что я за Европу, а не потому что я боюсь оскорбить тебя вирутально по новым "законам", как ты может себе это воображаешь.)
Показати
И я не хочу под Кремль. Очень надеюсь,что ты и впредь будешь себя вести как европеец. )
Все проблема в том, что у вас понятия, Финт, а не законы. У вас не Конституция, а "не верь, не бойся, не проси". Разницу ведь понимаешь, надеюсь.)
Показати
Ты все не угомонишся ?!? Ну, как знаешь..
О-оо, отредактировал.. А че так ?
Финт, напиши это своим Допе и Гепе в Твиттер. Или убоповцу Жилину.)
Здравый смысл заключается в том, чтоб дать закрутить Горежирью гайки и дать править этим пиявкам до 2020 года? Это есть - "здравый смысл" шестидесятилетних советских инженеров, таких, как ты?
Показати
Предупреждение! Незнание законов не освобождает от ответственности.
Янек тоже думает о своей душе. Молиццо, с афонскими старцами целуеццо, на месте древнего православного монастыря дворец с гольф-полем и страусами в Горежирье отгрохал. Надеюсь, ты делаешь это как-то иначе. Хотя - пох на тебя и твою душу.)
Показати
Не отвлекай, смотрю игру Металлиста.
"Твое" МКГ пока еще принадлежит Курченко. Как думаешь, после 2015 Ярославский согласится подобрать его после всего?)
Показати
Я буду думать о своих близких и о своей душе, ладно ?
При чем здесь фашизм к Украине, ты ничего не перепутал?) Речь идет о раковой ОПУХОЛИ - коррупционно-ментовской системе, которая хочет установить свое право на грабеж до 2020 года. Против этого и весь протест, а не против России, Китая, Израиля или Гондураса. Как можно этого не понимать - хз.
Показати
во первых всегда (с детства)болел за ДК бился с болелами Спартака,(в севастополе их было немало) кроты??? вообще такой проблемы небыло, во вторых о духе, они даже близко не лежали, в третих за что Украине слава?? напомните парочку подвигов ее героев... жду..
Все проблема в том, что у вас понятия, Финт, а не законы. У вас не Конституция, а "не верь, не бойся, не проси". Разницу ведь понимаешь, надеюсь.)
Показати
Ты все не угомонишся ?!? Ну, как знаешь..
О-оо, отредактировал.. А че так ?
No results found.