Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 36
Блохин? Изложит план? На 150-ти страницах? Хахаха...((
Показати
100 страниц биографии Блохина, 40 страниц с вырезками газет за 1975-1985 с хвалебными отзывами про игру Блохина, 9 страниц фотографий Блохина с Золотым мячом и на последней странице будет состав на следующую игру, где будет 8 украинцев, и тут Суркис поймёт, что нужно дать Блохину еще время, потому что во всю идет украинизация состава.
Минимум 70% ментов живет не на зарплату. Кормятся с земли, как сами говорят)
Показати
А "земля" чья?
Милиция сейчас вся в Киеве. Пишут что в Симферополе всего 20 ППС-ников осталось, к примеру. Стянули в Киев даже ГАИшников.
Показати
Вот я и говорю - вспомнит кто-то, кому они давали присягу? И зарплату они все-таки получают из бюджета, который "наполняют" известно за чей счет
Показательно: Янык все эти годы выращивал и закармливал мусарню. А с восставшим народом в Киеве и регионах активно воюют гопники-титухаи под руководством смотрящих. Просто жесть.
Показати
Самое интересное - что милиция давала присягу НАРОДУ УКРАИНЫ. А не власти
Роман "Правовое поле", значит. В Украине "мейд ин Янукович".. Ясно.) ИДИ тогда РАБОТАЙ, "юрист"!) Ты такой же "юрист", как и "милиционеры" сейчас у нас в стране. Как "прокуроры". Как "судьи".. Как "налоговики".. Как "президент". Провайдеры беззакония, зарабатывающие на том, с чем должны бороться.(( Иуды.
Показати
не тебе недоросль меня судить. научись адекватно общаться, потом поговорим. пообщайся с майданутыми юристами, уверен, что они в приватной беседе перечислят тебе сколько статей УК реально нарушено "мирными" митингующими...
Рома, ты же ЮРИСТ!? Правильно? Как ты можешь поддерживать человека, который создал саму уродливую систему EVER: титушки, менты захарченка, налоговики клименка, смотрящие иванющенка, бизнесмены типа "курченко", межигорье-1 и межигорье-2, допы и гепы, ВЕСЬ ТВОЙ КРЫМ захвачен на корню (от Магарача до Балаклавы), и так далее и тому подобное. Какое позорище.. "Юрист"((
Показати
Забыл еще: прокуроры пшонки, судьи портнова, образователи табачника, врачеватели богатыревой (которые раненых из больниц по указанию сверху сдают ментам и эскадронам смерти), гениальные саши-стоматологи..
Речь не о Яныке, не о ЕС. Яныка терпеть не могу не меньше твоего кстати! Страна на гране гражданской войны. Как это можно поддерживать? ситуация неуправляемая абсолютно. Толпа бесчинствует нарушая все что только можно. Представь победит! Потом по каждому поводу буча будет - толпа почувствует силу! Вот такое вот мнение. Имею право, свобода слова
"Гопник, больной и просто необразованный человек" (с), вместо того, чтоб успокоиться и идти работать: http://www.youtube.com/watch?v=vxk3BSdZ3j8
Показати
отличное видео, но зомбакам не понять
А это заявление Порошенка - ничего более, чем просто популизм. Это не хорошо и не плохо - просто факт.
Показати
Но ведь это лучше чем "бандитизм". Правда?
Финт знает, что ирония и сарказм - это хорошее оружие. А за агрессию - сразу бан, тем более фану Хорей.) Peace
Показати
какая агрессия, не понял
Неужели не купили их допогепы? курченки? Финт Гарринчи, что скажешь? Уважение ребятам! Если не переломить ситуацию сейчас (в ближайшую неделю), то Украину ждет МОРОК.
Показати
Что я сказать должен, убеждать тебя в чем то или ,наоборот, разубеждать? Все уже сказано до меня, в Новом завете: "По плодам их узнаете их".(Матфей 7:16). Вот,когда начнем по делам , а не по словам, судить о людях- вот тогда станет у нас, в Украине, Краще.
Скажу Вам честно, Финт Гарринчи крут, очень крут. Если бы в Украине были все люди как он, Украина бы была мировым лидером. ps. Выводы я сделал по его постам - никогда ни каких оскорблений, всегда все по делу. Классный чувак. ps2. Финт не читай это, а то зазнаешься:)
No results found.