Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 233
ЦН Милевский в этом сезоне забил аж 3 мяча, ЦЗ Шабанов забил уже 2 мяча. Кто б Милевского похвалил?
Показати
Kerbs, Милевский в своё время забивал больше чем все наши нападающие(которые сейчас есть). И пользы он больше принёс нам больше.
Barvinok, Как пример из итальянского чемпионата: город Milano, а команда Associazione Calcio Milan. Используется английское написание города. «Милан» был основан в 1899 году выходцем из Великобритании, Альфредом Эдвардсом[6]. Клуб получил английское название в честь одноимённого города (по-итальянски Милан произносится как «Милано»).
То же самое и с Дженовой. На итальянском Genova, а клуб Genoa, английское написание. Опять таки по причине основания клуба англичанами. Ежели не верите, можете проверите, но какой дурак туда пойдет.
https://genoacfc.it/en/club/history/
А Дженова старейший клуб Италии, хоть и не Англия, а традиции тоже уважают. Ну и Шахтер был переименован в 1946 году из Стахановца именно в Шахтер. Тут только один вопрос: через "Ё" или "Е".
Показати
Kerbs, спасибо, очень толково.
zlat, Почему 2? Лучше Барселона-1. Представляете игру: Днепр-1 - Барселона-1 где нибудь в Ирпене или Вишневом? На стадионе тысячнике мест свободных не будет.
Показати
Kerbs, Зачет!
Kerbs, кстати в эквадоре играет барселона, а в гибралтаре манчестер юнайтед) Думаю и еще есть клоны по миру, если поискать, так что ничего нового не произойдет
Там правда включены 5 игроков Динамо, которые не войдут в состав: Маханьков, Самбрано, Пантич, Очигава и Кравченко. Всего на сумму - 3,10 млн. Но даже после возможного ухода Русина, тотал у Динамо все равно будет 96,2 млн, больше чем у Брюгге на 2 млн.
Показати
Kerbs, один Самбрано стоит 3 млн, ты немного не расчитал
Да успокойся, 3 дня Динамо проведет во Львове. Инсайдеры обалденные.
Показати
Kerbs, це добре, але в цілому не вирішує питання
pashik73, Не, там татарский учить заставляют.
Показати
Kerbs, ишь, ироды чего удумали!))
Васек, У Вас - это у кого? Шахтёра аль Металлиста?
Показати
у нас это у Динамо, что там у тебя, я не знаю
mister Jambo, Пропустил дату 30 июня. Это вы могли бы и сами увидеть, если бы открыли ссылку трансфермаркета. А журналисты уже две недели рассказывают о последнем дне работы Хацкевича 31 мая, хотя стандартные контракты обычно имеют дату окончания - 30 июня.
Показати
Kerbs, http://www.dynamomania.com/news/472158-kontrakt-hackevicha-s-dinamo-istekaet-1-iyunya

Хацкевич теж сам це придумав?)
Трансфермаркет это конечно не истина в последней ингстанции, но они считают что Хацкевич в команде до 2019 года. Им наверное просто утки не нужны. А наши журики сами назначили дату, теперь яростно ее обсуждают.
https://www.transfermarkt.ru/aleksandr-khatskevich/profil/trainer/5071
Показати
Kerbs, а зараз по Вашому який рік?))) І яку дату журналісти назначили?
Чемпионат Сегунды еще продолжается, осталось 2 тура. Последний тур - 2-го июня, плюс еще переходные игры Альбасете за выход в Примеру. Так что по правилам ФИФА его из Альбы не отпустят, если им Зозуля нужен. Пять дней.
Показати
Ошибся, последний тур 9-го июня + переходные.
Автор: Kerbs
30 серпня 2017 11:14
Крестный папа украинского футбола.
Сын нардепа БПП и главы Федерации футбола Украины Андрея Павелко — Никита Павелко и дочь одного из знаменитых в теневых кругах криминального авторитета из Днепра Александра Петровского, Богдана Петровская, поженились в Вене...