Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 133
О Боже, кто это? У нас свои куда более талантливые вингеры в очереди стоят: Мякушко, Калитвинцев, Цыганков.
Показати
No.1, причому, якщо вже підпускати Циганкова до основи, то буде топ гравець, головне щоб не замордували, як переважну більшість молодих талановитих гравців.
igor, Пеле играл только в чемпионате Бразилии, что уже говорит о многом. К тому же, плотность и скорость футбола в те времена была в разы меньше. Пеле был королём своего времени, но как бы он выглядел сейчас - большой вопрос.
Показати
No.1, тогда и чемпионата Бразилии в нормальном виде не было. Чемпионат штата, куча товарищеских или коммерческих игр с соперниками не поймёшь какого уровня...
Наш футбол давно упал, ещё после развала "Металлиста", "Черноморца" и донецкого "Металлурга".
Показати
No.1, Наш футбол упал после того как клубы стали игрушкой в руках олигархов.
No.1, Наш футбол упал после того как клубы стали игрушкой в руках олигархов.
No.1, No.1, Наш футбол упал после того как клубы стали игрушкой в руках олигархов.
Buy shoe, про Мякушко можно сказать то же самое + проявил себя в аренде на уровне УПЛ. Но шансов ему толком так и не дали даже при том, что у нас большие проблемы на этой позиции. При том, что новобранца Гонсалеса, который выглядит на порядок слабее, упорно пихают в состав. Уплаченные деньги делают своё дело.
Показати
А есть еще и Орест Кузык, но все же Витя Цыганков (в его то возрасте) выглядит поярче (не даром его удержали в команде, поговаривали, что он хотел уйти).
Как будет дальше, посмотрим, но талант у Вити большой.
No.1, Цыганков с Мякушко могут быть супер заменой в следующем сезоне Ярмоленко и Гусеву с Гонсалесом. Оба быстрые, техничные, с неординарным мышлением, но Цыганков всё равно поярче будет в плане мышления. А Дерлис Гонсалес - очень молодой парень (21 год), у него на данный момент адаптация и наигрывание в составе. Парень играл летом на Копа Америка за Парагвай, а потом сломался, тренироваться он начал только в конце августа и перешёл только недавно в новую страну для себя и в команду. А мастерство у него есть. ВРЕМЯ НУЖНО, ВРЕМЯ!
Смотрю, Босянок опустился до уровня "экспертов". Жаль, один из немногих, кого раньше всегда интересно читать было.

P.S. И сколько моментов было у того Абубакара, который "переигрывал весь матч" наш центр защиты? Смешно читать такой бред.
Показати
No.1, Для Вас бред , смешно мое мнение на все 100% совпадает с автором. Не вижу, что не так. Мой личный анализ на все 100% совпадает с мнением автора. Еще я бы Рыбалку не ставил. Вида мне предпочтительней, Рыбалка медлительный, играет не остро, передачи надежно назад, или поперек в основном... особенно в этом сезоне. И лучшие однозначно Гармаш и Гусев. если не сказать единственные кто хорошо играл А замены удачные.. Но это концовка. Зачем было ставить на эту игру Гонсалеса , ума не приложу... - Ладно ведем в счете, выпустить на замену на мин 20 не более.. С вратарем вопрос сложный. Скорее не везение Рыбки, чем закономерность его плохой игры, Спортивное несчастье.
Не было там никакого офсайда, Кравец в нескольких метрах от Касильяса стоял и мяч летел очень медленно. То, что вратарь не увидел выбегающего Буяльского - его проблемы.
Показати
No.1, вы видно прямо за Касильясом сидели? и 100% знаете правила офсайдов... тогда мне не о чем спорить с вами...
Парамон, шта? Для начала глянь статистику этого "бревна". Она у него в ведущих чемпионатах лучше, чем у Ярмоленко в УПЛ. Что вообще побуждает людей писать такой бред - не могу понять?
Показати
No.1, Статистика "бревна" :
Англія «Тоттенгем Готспур» - 146 (42) м/г «Динамо» К 169 (68) г/м
Іспанія «Реал Мадрид» - 29 (16) м/г Україна 48 (19) г/м
Уелсь - 45 (14)

И тебе совет, перед тем как писать, хоть проверь что она лучше :)
nazarcheg, Морозюк и Кравец - это вообще печаль. Недоверие к Мякушко, который отлично проявил себя в "Говерле" и в матче с "Черноморцем", выйдя на замену, лично мне непонятно.
Показати
а выйдя на замену с Карпатами он себя проявил? Или как Беланда с Олимпиком ,забыл выйти из раздевалки?
Да молодой Мякушко уже сильнее Громова. Они там совсем того? Я бы понял, если бы его взяли для подхвата вместо Морозюка. А там совсем ни в какие ворота не лезет.
Показати
No.1, та видишь, свой шанс сыграть в основе на левом фланге уже получили все: Ленс, Гусев, Морозюк, Кравец... но не Мякушко... Спрашивается, в Горняк-Спортом можно было доверить Сергею место в старте? Видимо у Реброва свое мнение относительно Мякушко(
Кравец и Морозюк слишком хороши для "Динамо". Может, "Говерла"?
Показати
No.1, Чем Вам Кравец и Морозюк в данном матче не угодили?..
Автор: No_1
21 березня 2014 10:00
«Динамо» пригріло паршиву вівцю
 Керівник офіційного фан-клубу «Динамо» в Донецьку плаче від щастя після аншлюсу. «Я искренне рад за жителей Крыма!!! Браво Россия! Когда заиграл после подписания договора гимн моей Родины, Союза Советских Социалистических Республик, у меня на глазах навернулись слёзы.....