Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 133
Тут больше вопросов к самому клубу, который до сих пор никаким образом не прокомментировал ни отсутствие Ярмоленко, ни Рыбалки (за исключением короткого упоминания в послематчевом интервью главного тренера) - о причинах и сроках возвращения в строй. Были бы оперативные официальные сообщения, спекулировать на слухах вассалам Ахметова было бы куда сложнее.
Показати
No_1, теж так думаю. Я в минулому сезоні було подумав, що Бурду відчепили від команди, коли через пів року з'явилась новина, що він заліковує травму.
No_1, так ребров сказал, что повреждение. Это что ни на есть официальное заявление. И на оффсайте оно есть, а то, что там и есть официальной позицией клуба. Или официально - это чтоб с фоткой больного места и нотариально заверенной справкой от врача?)) Да пусть в задницу идут кроты, чтоб на каждый их слух писать целые трактаты во всех сми.
No_1, а слова тренера єто не оф заявление?
Самый эффективный метод борьбы с этой вонючкой - игнорирование. Печально, что у динамовских ресурсов не хватает смелости даже объявить бойкот этому "эксперту" с пропитыми мозгами.
Показати
No_1, правильно, даже Денисов сказал, что его Леоненко устраивает, т.к. на его высказывания всегда больше всего просмотров и комментариев. Все равно каких:)
Не сказать, что незаменим, но учитывая, что неизвестно, в какой форме Макаренко, а также травмы Хачериди и Виды, Антунеш бы нам в этом сезоне точно пригодился бы.
Показати
No_1, прямолінійний ,безграмотний гравець
В минулих сезонах у Європі він не тільки непідключався до атак,але і відверто провалював свій фланг у захисті( матчі з Челсі і з фіалками).
В ЧУ від нього ніякої гостроти спереді,
Макаренко ДО травми виглядав на 2 голови сильніше.
Нерозумію чому Ребров так вперто ставить Віторіну, а не Євгена.
DJango, В том, что Гладкий получает мало времени, виноват лишь он сам - на сборах он выглядел крайне слабо (собственно, именно по причине его слабой игры ему и не предложили новый контракт в "Шахтёре", предпочтя ему такого форварда сомнительной квалификации, как Селезнёв). Вы же не будете ставить в состав заведомо более слабого форварда, оставляя на лавке Мораеса? Вот и Ребров этого не делает. Что же касается игры внизу, то достаточно посмотреть нарезку голов обоих, чтобы понять, что в плане техники обращения с мячом поляк явно выгодней смотрится.
Показати
No_1, а кто на летних австрийских сборах у Динамо выглядел более менее хорошо не считая молодняка?
No_1, Согласен, что Тео выглядит поинтересней Гладкого.
Но, мы же не знаем внутренней кухни, Ребров делает ставку на Мораеса, а Тео наверняка роль запасного не по душе, потому и взяли Гладкого.
И пока Гладкий за то время, что выходит на замены отдал 2 голевые, и как по не смотрится если не хорошо, то нормально.
Конечно Тео мог бы вместо двух голевых забить 2 гола (он такой), но это совсем другая история.
DJango, И что ему теперь в ноги кланятся? Теодорчик форвард того же плана, но поинтереснее играет и внизу, и вверху, да ещё моложе, то есть может развиваться. И это я ещё упустил, что Гладкий - крот, поэтому брать его было само по себе идиотизмом.
Показати
No_1, ні, звичайно його краще обсирати за те що він немає ігрової практики.
Логіка залізна.
Внизу Гладкий краще дивиться від Теодорчика
No_1, Я считаю что у Теодорчика было достаточно времени проявить себя, а то что он при одном мораесе конкурнете тупо присел на жесткую банку обосравшись в тех играх, когда на него ДЕЛАЛИ ставку показало, что он должен выгрызать землю... а он наоброт только завял и даже на евро не поехал + я подозреваю вечные недовольства от неигры в составе... Тот же гладкий проверенный опытный боец, который часто и кротов выходил с лавки (явно же, что его брали не на роль основного столпа, что оказавшись на замене он ныть не будет, так как он в этой роли достаточно давно играл утех же кротов) и даже вчера выйдя на замену ОН УСИЛИЛ и создал момент для гола
Это беспредел - соперникам "Динамо" дают жёлтые и красные карточки! Это же прямо противоречит правилам, в них так и зписано: "Судья не имеет права показывать жёлтые и красные карточки соперникам "Динамо". Надо идти к Денисову на передачу и немедленно восстанавливать там попранную справедливость!
Показати
No_1, в чём причина жёлтой для Меликяна и почему её не получил голкипер Сали и Драго?
В том, что свой воспитанник Цыганков (впрочем, как и Мякушко с Калитвинцевым) уже сейчас сильнее 26-летнего Громова, который за последние пару лет только деградировал, не сомневался никто, кроме главного тренера команды. Вообще решения Реброва в этом сезоне, начиная с предсезонных трансферов, уже стабильно вызывают дикое недоумение. Например, что должно происходить в голове у человека, чтобы отдать Теодорчика и взять на его место Гладкого? В общем, сплошное разочарование. Провальная трансферная политика - одна из главных причин убогой игры в нынешнем сезоне.
Показати
No_1, Гладкий, на секундочку, зробив перший гол
Саша ще немав толком багато часу , щоб проявити себе, а ви вже списуєте його з рахунку
Это изначально было очевидно для любого, кто хоть немного следит за трансферами - "Боруссия" в это межсезонье купила троих игроков на его позицию, потратив в общей сложности на них больше 50 млн. евро. Если брать Германию, Ярмоленко очень бы пригодился "Шальке", который продал своего лидера Сане в Англию. Да и "Баварии" надо что-то думать - Роббен и Рибери уже практически пенсионеры.
Показати
No_1, у Баварии есть Коста и Коман,а старые и травматичные Роббен с Рибери уже давно не очень помошники
No_1, так у Баварии помимо ветеранов-травматиков еще Дуглас Коста с Команом есть, Шальке да, но те скорее предпочтут очередного своего молодого да раннего в основу ставить, чтобы затем выгодно продать
Ога, технарь, не заигравший в "Крыльях Советов".
Показати
No_1, я же спросил что он с себя представляет, так как африканцы довольно прямолинейны, хотелось бы тихничного игрока а не его, так понятней?
"Милан" (21) давно не был в призёрах Серии А и уже забыл, когда играл в еврокубках. "Порту" (20) уступило место в плей-офф ЛЧ "Динамо" (43), а "Шальке" (23) уступил дома в 1/16 ЛЕ "Шахтёру" (45) 0:3. Зато в списке нету "Базеля", который в последние годы очень прилично выглядит на евроарене. Одним словом, рейтинг УЕФА куда более объективный в плане определения силы команд.

P.S. И почему таблица называется топ-25, если фактически топ-50?
Показати
No_1, тут не рейтинг клубов, а рейтинг игроков клубов. Средний клуб, играющий в топ-чемпионате, имеет дорогих игроков...а учасник группы или плей-ооф лч из средних чемпиов типа швейцарии, украины итд - имеют более дешевых игроков по версии сайта и покупателей.
Автор: No_1
21 березня 2014 10:00
«Динамо» пригріло паршиву вівцю
 Керівник офіційного фан-клубу «Динамо» в Донецьку плаче від щастя після аншлюсу. «Я искренне рад за жителей Крыма!!! Браво Россия! Когда заиграл после подписания договора гимн моей Родины, Союза Советских Социалистических Республик, у меня на глазах навернулись слёзы.....