Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 672
Alex Black, проблема не в том, что Хачериди уходит. Ему давно надо было уходить. А в том, как его уходят. Это футболист, который 10 лет играл за Динамо с душой, это не Мораес и Мбокани, которые через год про Динамо едва вспомнят.
Показати
Барвинок, подпиши он новый контракт, с ним нашли бы общий язык... ну или он просто не нужен, со всеми его проблемами... за т, что он отдал 10 лет жизни клубу, спасибо - свои бабки он отработал. бабки которые его испортили - 2й контракт, когда Суркис расщедрился...
Alex Black, и еще, что за контракт может быть?? Чтобы сидеть даже не на лавке запасных, а на трибуне и наслаждаться зрелищем Кадара?
Показати
Барвинок, ну как он начал бузить и отказался от контракта, его отодвинули... смысл давать игровую практику игроку, который уходит? чтобы он полон сил ушел, заиграл где нибудь и тем самым подал пример остальным? а так, кому(из серьезных клубов) нужен игрок без практики, с больными коленками, возрастом, и мухами в голове? а так, его отодвинули и поставили наигрывать Бурду, который не уходит никуда... Это называется взгляд в перспективу. ИМХО это правильно.
Олег, коли з гравцем, який був фундаментом оборони команди , прощаються в такий спосіб, то це свинство кує не Хачеріді, а тренер і президент. Підлість - назвемо речі своїми іменами - називати гравця, який 10 років віддано служив Динамо", разом із заробітчанами Мбокані і Мораесом, яким байдуже, де заробляти гроші. Підлість - мінусувати за правду про несправедливість щодо гравця, ім’я якого - в історії "Динамо".
Показати
Барвинок, в чем свинство? Он сдал не при Хацкевиче, а намного раньше... Ему предложили контракт, наверное не такой вкусный как раньше, что логично при его игре, он отказался и думает, что за ним очередь из АПЛ стоит, его право.
Уходит лучший центральный защитник клуба - и вина тренера, что таким образом. Я думаю, что по классу в этом амплуа на таком же уровне играли только Кузнецов и Балтача. Свинство.
Показати
Барвинок, Хачериди сам все просрал. После попадания в сборную группового этапа очень сдал. Потенциал огромный, реализация нет. Мог играть в Ливерпуле в финале ЛЧ, а теперь ПАОК в радость.
Барвинок, не знаю на якому рівні грали Балтача та Кузнєцов, але Хачеріді сам кував(є?) своє футбольне щастя. Памятаю, що хтось писав начебто у Хачеріді проблеми з колінами і що скоро він почне здавати. Як на мене то пік Жені як футболіста був на домашньому Євро. Бажаю йому знайти свій клуб, і радувати вболівальників грою за збірну.
Змістовне інтерв’ю.
Показати
Барвинок, а главное очень "свежее" !)))
Почему не играет Сорокин?
Показати
Барвинок, Костюк в послематчевом интервью ответил.
И за Хачериди спасибо сами знаете кому.
Показати
Барвинок, Спасибо Жене.
Длинные передачи (в сочетании, конечно, со средними и короткими) всегда были стилевой особенностью Динамо. Пересматривал фрагменты команды Лобановского 90-х - именно через такие передачи строилась игра. Увы, у Хацкевича сумбурный анализ.
Ошибок много. Думаю, Хачериди одна из них.
Ряд футболистов просто не тянут на уровень Динамо - и не только парагвайское дерево.
И еще одно. В хороших командах обычно бывают лидеры во всех звеньях. Голландия времен тотального футбола: Крол, Неескенс, Круифф, ФРГ того же времени: Беккенбауэр, Брайтнер, Мюллер и т.д. У нас нет даже лидера команды. Цыганков лучший игрок объективно, но в таком возрасте лидерами не бывают.
Это, конечно, я о частностях. Но они имеют значение.
Показати
Да, в этой игре только Хача не хватало. Я, если доживу, то и внукам буду рассказывать, как он в одной игре с кротами сделал 2 автогола, когда попытался плавить Реброва.
Artaleks, нервуєте? Персен заспокоїть. Або психушка.
Показати
Пробовал и то и другое
Первое вооб не зашло
Второе не надолго
Dynamix, ну почему? Денисов не так уж примитивен: он изысканно подл. А Лобода, по-вашему, о чем-то думает?
Показати
Барвинок, "она не лижет чужую cpaky" - А это в нашей журналистике сейчас главное, если вы еще не поняли!
Автор: Барвинок
16 жовтня 2018 14:41
Еще раз к вопросу о "динамовских сердцах"
Известна фраза Декарта о том, что "люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы смогли договориться о значении слов". В ее русле я и спросил в блоге уважаемого Андрея: "Вы считаете Реб...
Автор: Барвинок
19 червня 2016 00:53
Спроба попередніх підсумків
Я б не писав цей блог, якби не домінуючий мотив експертних оцінок і висловлювань на форумі сайту щодо української збірної. Найтиповіші репліки – спочатку уболівальників (експерти потім). Булава: «Як прилетить ця збірна - зустріти яйцями...
Автор: Барвинок
8 листопада 2015 13:30
С днем рождения, Владимир Григорьевич!
Конечно, это очень субъективно, но для меня – Веремеев самый любимый футболист из всех, кого я видел на поле. Он не обладал выдающимися физическими данными. Его болельщики даже иногда называли балериной – уж очень изящен был на поле и прежде всего в работе с мячом...