Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 69
Добавим, что международный турнир "Кубок Содружества", куда в составе молодежной сборной Украины должен отправиться Калитвинцев, пройдет в Санкт-Петербурге с 24 января по 2 февраля жодного слова про московію есть сейчас место, где такие нужны, но там его почему-то нет готуюсь, скоро поїду і ви ще будете мною пишатись )
Показати
Демократором по голове желаю получить!
та, вони якраз на майдан їдуть, танцювати )
Показати
так отож
якшо треба, то і будинок ваш спалимо, аби досягнути цілі
Показати
Ты же балобол,издому не выходишь,за компом революцию проводишь)))
спали свой дом, мб поможет
Гы... Дибил, да?
Мазун ,что ты тут делаешь?Вылез ,гавно своё выплеснул и обратно залез под одеяло дрожать...Жаль ,что нет у Евгения ветки флейм ,ты был бы там лучшим .
мазун, что не ветка, то твое гавканье. Может успокоишся, тролль?
біндераци пазвалі фашистав, гасдеп заплатіл, хатят акупіравать расіюшку
Показати
Урод! Ненавижу....... Оппозиция уже даже не контролирует ситуацию........ А у нас есть народ, Западноукраинский..... Нас не здолати..... http://www.youtube.com/watch?v=mKvT3pQ7Yu8
застрелись клоун
Ты попутал координаты,твоя ,,рАссеюшка,,намного северней нашей Украины!
в московію - це не за кордон, а в заслання
Показати
мазун, скажи честно, ты шизофреник или параноик? Хоть в одной ветке можешь не срать? Куда тут ни зайди, везде ты со своим бредом про московию и т.п.... если такой убеждённый нацик, почему тут, а не на майдане или грушевского?
дуже шкода, шо серед шановних людей, які вболівають за мій славетний клуб, є такі олігофрени. нічого, вже дуже скоро ви будете відповідати за свою ворожість до українського народу
Показати
Задолбало быдло! Пи**уйте к себе в село, ломайте свинарники!
скоро буду
Показати
НЕ НАДО ЖДАТЬ УЖЕ ДРУГОЙ СУПЕРКЛУБ АНЖИ КУПИЛ АЛИЕВА ТУТ УЖЕ ДАЖЕ ПРИДУРКАМ ПОНЯТНО ЧТО СУРКИС И БЛОХИН ТУПЫЕ
ОЙ НЕ В ТУ ВЕТКУ ОТВЕТИЛ скоро уже будет поздно! пока ты тут в интернете пиздишь ненька в опасносте, азиатская империя зла наступает. Давай нахй быстро на майдан!
ні, україна - цивілізована європейська країна, яка через 10-15 років буде в топ-5 європи, а московія - азійська імперія, яка доживає свої останні дні і через 10-15 років розпадеться на шматочки :)
Показати
ипануца...педики, такие педики
Почему не на майдане?
"україна - цивілізована європейська країна" - смотрю трансляцию с Грушевского и что-то не похоже на цивилизацию. "яка через 10-15 років буде в топ-5 " - хотелось бы, но не верю. Еще в 90-е кричали "Украина - вторая Франция". Ну и... "московія - азійська імперія". Да, действительно. Никакой русофобии) "доживає свої останні дні і через 10-15 років розпадеться на шматочки :)" Мы сейчас, к сожалению, намного ближе к распаду, чем они. P.S. Не любить Путина и Российских политиков, это одно. Но, высказывать ненависть к соседнему, 145-ти миллионному гос-ву, это совсем другое.
де ви знайшли русофобію? проста констатація фактів
Показати
У нас рівень життя приблизно такий самий, як і в Росії, навіть трохи нижчий, то виходить ми теж засрані?!
омг, йди ж в європу, нашо та московія засрана?
Показати
Вы хоть один пост можете написать, без проявлений русофобии?
No results found.