Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 292
У меня 100% инфа!!! Следили за Сидорчуком, Гладким, Морозюком, Антунешом и Федорчуком. Видимо заберут пачкой...
Показати
TOR, Будем надеяться, что заберут)
а на хрена тогда болеть за команду и смотреть футбол?
Меня лично приучили, что мы должны побеждать всегда, но вот когда этих обезьян научат?
Показати
TOR, А я и не болею. Я болел когда то за Динамо Киев. Сейчас к сожалению этот клуб прекратил существование из-за как говорится "президента пидараса".
отряд "ЛЕСОРУБОВ" имени морозюка бесславно завершает выступление в еврокубках!
С чем мы их поздравляем, вместе с суркисом и ребровым!
Раз за 17 лет дошли до 1/8 финала, хватит... ждем еще 17 лет
Показати
TOR, Та хватее, я себя сразу ни на что не настраивал в ЛЧ. Еще перед началом этого же ЛЧ.
А мне обидно, что такие бараны как ты живут в Украине!
Запомни, чучало, не везде можно смотреть через интернет это раз, во вторых мне не 16 лет, чтобы пялится на говно качество в интернете. а в третьих, я смотрю на плазме 55 дюймов и получаю наслаждение.
Я же не виноват, что у тебя нету ни мозгов ни денег, чтобы купить дорогостоящее оборудование.
Умник, а ты знаешь, что 80% деревень в Украине не имеют ни интернета ни хрена! Что людям смотреть и где? по 2+2 пиксели ловить? и то только домашние.
Откуда ты вылез вообще баран? со своим интернетом?
Нормальные люди ставят хороший телевизор, хороший тюнер и наслаждаютя качеством HD, а не пялятся в комп.,


Показати
TOR, Баран это твой отец который резину не купил.
У нормальных людей давно VPN стоит и они смотрят Футбол1/2 на 60” экране в HD из Штатов. Да что я буду дебилу объяснять если он думает что тарелка это качество.
16 лет :) тебе явно уже за 80 если ты тарелку смотришь и думаешь что интернет только на компьютерном экране.
TOR, Ага, и поставь мне ещё один минус, потому что это важно, ебань##. Сс@ка, как хорошо что ты живешь где только спутник ловит, хоть людям говори что ты русский а не с Украины.
Leprik, что куришь?
У меня нет возможности ходить на стадион!!! я живу не только в другом городе но и в другой стране!
Чтобы смотреть игры любимой команды я купил спутниковое оборудование с тюнером, которое мне обошлось под штуку баксов!!!(я не думаю что ты потратил хоть половину этой сумы на ДК!!!!)
Потом плачу крото-каналам, чтобы смотреть любимую команду ДК на выезде(у своих же мозгов нету запустить свой канал, или продать права другим каналам, потому что руководство ДК плевало на нас, болельщиков, с высокой колокольни!)
Еще есть вопросы?
А может мне зарплату еще платить всяким гладким, морозюкам, антунешам и федорчукам? Потому как мозгов у меня не хватит на такие трансферы а тем более денег!
Показати
TOR, Какая тебе разница кто что курит? Если нет чего курить, пойди купи. Чувак купил тюнер, офигеть. 2016 год, никто тюнер не покупает. Интернет есть. Купи мозги, и тюнер не нужен будет. А если ты дебил ещё и $1000 потратил на него, то тебе вообще цены нет, ебанутся.
Но сидеть здесь рассказывать что ты их потратил на ДК? Мозги вообще не работают? Каким образам они вернутся в ДК? Бля, слава богу шо ты не в Украине живешь.
Слово мотивация уже задолбало конкретно с уст Реброва!
Тренер не владеет ситуацией внутри команды, и не уверен ни в ком!
Показати
TOR, главное, что вы владеете всей информацией про команду. чем помогли команде за последние пару сезонов? провели переговоры с хорошим тренером? может на трансфер какой скинулись? или даже 20 грн за билет закинули?
TOR, главное, что вы владеете всей информацией про команду. чем помогли команде за последние пару сезонов? провели переговоры с хорошим тренером? может на трансфер какой скинулись? или даже 20 грн за билет закинули?
не смешно... а ведь так говорит большинство из нас
Показати
гарне в тебе життя... але не завидно... Малий запас слів, рекомендував би книги читати... =) жарт))
За что платить такие бабки? почему клоуны в цирке получают в миллион раз меньше, я про всех футболистов, не только про выше сказанных... профессии у них практически одинаковы, развлекать людей
Показати
Футболисты Шахтера два года подряд не становились чемпионами, Янг Бойзам влетали... и на них так не орали, как вы тут, считающие себя преданными болельщиками, на Динамо грязь льете! А глянув в ту пресловутую табличку с зарплатами, которая гуляет по сети, игроки Шахтера там все не хило получают, а тут с Ярмолы козла-отпущения сделали?! Ну-ну... "болельщики"...
Седой, на счет продаст или нет ты прав, он "хозяин" типа, а вот на счет альтернативы, так ты не прав! Сейчас есть тьма инвесторов иностранных!
Показати
Седой, ха-ха, владелец клуба...))))) Этому "владельцу" клуб подарил Кравчук, а вместе с клубом - право на неуплату таможенных сборов на алкоголь и сигареты, на которых братья в свое время очень хорошо заработали. Кстати, только что узнал, что в прошлом году Суркисы купили банк. На банк деньги есть, а на клуб - нет. http://delo.ua/finance/surkisy-kupili-akcent-bank-307464/
Ребров, будь ты мужиком а не соплежуем.! подай в отставку, ну не тренер ты пока, не тренер. Не надо эксперементировать на ДК, возьми Сталь и вперед!
Показати
TOR, сталь ще й не дадуть так просто
Да какая сталь, он же не дурак, понимает, что его больше никогда и ни одна команда не возьмет после такого. Это его последний клуб, как и у Блохина
No results found.