Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 292
вернее не жопы, а сраки!
Показати
TOR, жопы как жопы
Ну, и жопы! как понять это фото?
Dynaмко, а я с 29 сентября 1989...
ну, когда же он слепит снеговика... а тут на тебе
Показати
TOR, ))) Просто бесит, сайт Динамомания (тоесть новости только про Динамо) постит всякую хрень, Коноплянка трусы одел, Срна отказал Барселеоне у Селезнева шып с бутсы отпал и т.д.т.п. Ну мне казалось что Динамомания позиционирует как не общефутбольний сайт
Но это же не серьезно. И с каким составом мы будем играть? Со вторым или третьим.
Стоит ли нам потом хлопать в ладоши и делать какие то выводы?
Показати
TOR, Цюрих сейчас во втором дивизионе, так что против кого ставить им основу - ИМХО очевидно. судя по статье на их сайте, перед окончанием сбора хотят дать сыграть максимум всем игрокам, потому и две игры в один день.
https://www.fcstpauli.com/news/vorbericht-testspiele-fc-zuerich-und-dynamo-kiew/
Одно не понятно, как Санкт-Паули (Гер) в течении дня может играть в 14.30 с Цюрих (Шва) а в 19.00 с Динамо?
Показати
TOR, двумя составами.
https://www.youtube.com/watch?v=oCV-c1c4tEc
вот так должны действовать полицейские
Показати
TOR, красавцы, ловко упаковали.
И парень попал, тут ещё вопрос как квалифицируют его действия. Если сопротивление полицейскому, пару месяцев промурыжат и шраф. А если как нападение на копа при исполнении, может и пару лет схлопотать. И наличие Феррари не поможет.
juice, чувак, ты не поверишь. Я готов работать чтобы получать хоть какую то копейку! Бывают случаи и не редко, что по роду своей деятельности, я работаю бесплатно, так как помогаю людям, которые нуждаются в помощи...
А ты считаешь, что 250 тысяч баксов в год это бесплатно? Люди, рабочие, профессора, академики которые отдают свое здоровья трудясь на благо нас и родины, за всю жизнь таких денег не заработают. А тут какой то клоун макаренко, который на полном обеспечении клуба, еще носом крутит! Он кто?
Показати
TOR, нужно сравнивать корректно. В той же команде вместе с ним играют люди, которые получают на порядок большую з/п, чем предлагают сейчас Макаренко. В конце концов, это его личное дело - отказываться или соглашаться на такие условия.
А так я согласен, наши футбольные звезды очень переоценены, что в принципе прошлый ЧМ и показал.
xbx8440, такого это какого? За ДК он должен бесплатно играть и гордиться этим! А так его уровень это Сталь, не Звезда!
Показати
TOR, а ты готов за бесплатно поработать?
Игорь_pashik 73, а по другому как? Или они скупают игроков, что бы против них не играли? У кротов селекция одна из лучших в Европе!
Показати
TOR, я уже об этом тут писал. Сознательно скупают игроков что бы исключить всякие неожиданности на пути к золоту. Бланко играл одну из ведущих ролей в Карпатах. Теперь пойдет скорее всего в аренду в Зарю. Играть против кротятника не будет. Не знаю, сколько Карпаты заработают, но де думаю, что больше ляма. А выход с первого места в ЛЧ покроет кротам все затраты с внутренними трансферами. Остается еще раз отметить, как татарин Сурков делает.
TOR, я назвал это ахмет-рулетка, кто-то называет это игрой кротов в наперстки... В принципе, татарин это умел и до увлечения футболом
А он что, должен спать в халате? Он же написал черным по белому, что его 32 день рождения только стартовал! А значит впереди и халат и бар и девчонки!
С Днюхой тебя Миля!
Показати
TOR, ну судя по всему в тёплом номере спит же в шапке зимней и ничё
вернее не жопы, а сраки!
Показати
TOR, жопы как жопы
No results found.