Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 191
по-прежнему не вижу причин уважать Дамбаз. может за Якиновича вас уважать? или за то что вы всех фашисто-бандеровцами обзываете? или за Ринатку-убийцу Вас уважать? или может за то что вы предали украинский народ Вас уважать? ах да! за партию убийц и воров может? или просто за то что кормите всю Украину, особенно сейчас когда дамбабве парализовано? б о м б и т ь особенно на зло это рыжей морды начать с дамбаз-туалета с вагиной на гербе
Показати
+++
отблагодарят фанов за то что к власти привели
Показати
Верховна Рада лишилась у тому ж складі, що й раніше. МВС - взагалі, ніколи не міняються.Залишається надіятись якраз на тих, як ти виразився, яких фанати до влади привели. Хоча, погодься, зараз у них по горло зовсім інших проблем, давай почекаєм до закінчення війни.
жди при этом ничего не делая на что-то надеется ) украинцы не меняются
Показати
Для себя я делаю. А для результативных действий команды нужно быть ИМС, все старания любого другого человека разобьются об бездарную систему клуба.
после "поддерживала УА" перестал этот высер читать
Показати
и какие могут быть аргументы если на меня коренного жителя города Киева дебилоидо-регион орет бандеровец-фашист? если у баранов два аргумента: правый сектор и бандеровцы-фашисты? о чем я должен с этими тварями разговаривать? только бомбить
Коментарі по темі:
да и до нынешних реалий всегда против "братьев" болел! болею! и буду болеть! вперед Алжир!
Показати
Та вже 1:0, щось алжирці не "фуричать"....
если Винни выступит, то Суаресу кусаться уже нечем будет 8)
Показати
Сфинкс - он такой... Гаскойн подтвердит))
пожизненно дисквалу и пусть своих детей грызет даун
Показати
Ну зачем такое детям желать? Пусть дерево грызёт, "дружэ бобэр"
за что же Киеву счастья то столько? там же мирные ополченцы только
Показати
Ага... Вертолёты щелкают как семечки, хотя только вчера вышли с киркой из забоя...
отскок азиатов
Показати
Каких именно?!))))))
есть. Израизль в состоянии войны уже лет 40 находится, а у нас 23 года планомерно методично уничтожалась армия
Показати
Да, разворовано всё, но разве это повод собирать неучей, давать им оружие, и говорить ''вперёд''? Толку же от них 0,0. Одни стрелять вообще не умеют, только друг в друга сдуру, другие сбегают при первом же выстреле, третьим вообще пофиг всё на свете, главное - заработать... Выходит, что в 45-миллионной стране нет 5-6 тысяч солдат? Не фиг знает кого, футбольных фанатов, а именно солдат? ведь много не надо, не более 10 тысяч. А если нет, что ж это за страна? Или они есть, но участвовать в этом не хотят? Вон в Киеве сейчас целая куча каких-то ''фронтовых героев'' в камуфляже уже бабки свои требует, бумажки какие-то всем тычут, смотреть противно... да что там говорить... Сапоги должен тачать сапожник, пироги печь пирожник, а воевать армия. А если армия воевать не хочет, то кончится всё может плохо.
No results found.