Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 191
только в чемпионате ДНР ) ни еврокубков, ни сборных зато Дамбаз!!!
Показати
Ну почему, сборную могут собрать. Даже играть смогут - с кем-то типа Гренландии или Антарктиды
зачем обижать Реброва словами типа ДНР? Ребров на протяжении своей карьеры не раз доказывал кто он для Динамо
Показати
Факти такі, що: А) Ребров був крутим гравцем, одним із кумирів мого покоління вболівальників; Б) Ребров був другою людиною тренерського штабу блохіна, який видав найгірший відрізок за останні 25 років; В) ДНР до Реброва приплели саме ви.
агент = зло футбола
Показати
Ну бывают и хорошии агенты, а конкретно этот - клоун ))) почитайте про него на футбол ЮА статью-интервью, этот кад из всеравно как "гений" Курченко и великий бизнесмен сын Януковича. Там в интервью он расказывал, как звонил футболистам и предлагал отказаться от их агентов и перейти к нему (это он так начинал) вот я прямо вижу картину, звонит условному Реброву 20ти летний паца и говорит, переходи комне - твой агент гавно, и Ребров такой " а ты прав надо его менять - ты классный!"
а еще Григорий Михайлович Кеннеди ликвидировал и Вторую Мировую Войну начал )
Показати
"Я ем города, морями запиваю, моя борода небо заслоняет..." (с)
а мне чего-то стремно отдавать судейский комитет в "нейтральные" руки из наших :) хотя Италия одна из самых "договорных" лиг, но Коллина вроде не был замечен :)
Показати
Дело в том, что Коллина как раз самый главный вопрос и НЕ исправил! Он подтянул физическую готовность и техническую грамотность арбитров, но полностью покрывает все скандалы в украинском судействе!
Мир? ну закончилась революция был Мир, но бравые ребята с автоматами решили что их кто-то чем-то обидел и обделил. Единение? как "бандеровец-фашист" может объединиться с жителями данбаса? по какому признаку? хоть один? )) Свобода? опять таки у части страны свое понимание Свободы, а у другой такое впечатление вообще нет понятия что это. только Любовь спасёт Мир )))
Показати
по какому признаку- это просто. По антропологическому. И если кто-либо считает себя лучше других- пусть делает чище и светлее всех остальных людей. Иначе- это суть гордыня. Но это так, лирика. Читайте Махатму.
чоткие поцанчики чё ) сразу видно откуда ноги растут ) жители данбаса уже оценили? или это естественно бандеровцы-фашисты сделали?
Показати
проплаченные госдепом США
Помню, показывали по телевизору одну донецкую тётеньку, которая прям орала в микрофон, что это всё бандеровцы на востоке делают. А их ребята - самые милые и смирные в мире и никогда о таком даже не подумают
вообще отдавать не нужно было. одна из самых тупейших продаж Суркиса
Показати
очередная,тупейшая продажа И,М,С.
да они не против походу советский союз вернуть. седня посмотрел майские демонстрации в Москве так это образец советской пропаганды. мир, труд, май никто не отменял )
Показати
что ж плохого в Мир, Труд, Май ? Украинцам надо поменьше воображать о себе, якобы как о более продвинутой части населения, пострадавшего во времена большевизма( в 1991 году он не закончился, и нечего удивляться 80-ти процентам путина, в фашистском обществе по-другому не бывает). Только благодаря равнодушию, воцарившемуся здесь после 2004-го, стали возможны все эти теперешние события. Вона работала на путина; Ющ собирал глэчикы; Медведчук финансировал мелких нациков всех мастей( в последствии- части т.н. правого сектора, фээсбэшного испражнения) и будущие "референдумы"( реклама "народовластия"); донецкие собирали, то что хотели; народ смотрел политические шоу и приводил во власть стопроцентно продажных "политиков". А в Москве, тем временем, уже вещали о перманентно ворующих хохлах и об исключительной роли РСФСР в Великой победе. Подразделение ФСБ, то, что с базой в Останкино, начало работу более интенсивно. И все у них сейчас идет по плану, начиная с 1-го декабря 2013- заключительной фазы операции, придуманной и расписанной минимум десять лет назад. Трудно будет воевать поэтому. Возможно, придется нам всем изучать методы борьбы Великого Махатмы Ганди. Так что не надо вестись на всю эту бутафорию в РФ и кричать о русском, как о пугале, вина простых россиян в этом- вряд ли больше вины простых украинцев, на собственной территории десять лет незамечавших проводившейся подготовки к войне. Мир, Единение, Свобода и Любовь- вот что спасет этот шарик.
его уровень Одесса, Полтава, Луганск
Показати
Кіev, всі здатні помилятись. Авсе відомо тільки одному Богу.....
No results found.