Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 13
Болельщики Киевского Динамо! что вы все канючите, опять Блохин не такой что не устраивает вас как тренер. Команда сыграла показала нормальный футбол, клуб три очка взял, что Вас не устраивает? постоянно говорите что Блохин не такой, и после матча он вас не удовлетворил на прес. конференцией, тогда болейте за кротов они вам в среду показали результативный и красивый футбол, и цыган сказал что ему помешали выиграть судьи.
Показати
1.Если ты считаешь, что это нормальный футбол, тогда больше говорить с тобой не о чем! 2.У кого взяли три очка??? В мертвого аутсайдера не только нашей группы, а всей Лиги. 3.А это мы сами разберемся за кого нам болеть и на каком сайте... ферштейн??? Победили трех аутсайдеров - Металлург, Арсенал и Тун и что...Блохин супер тренер??? Посмотрим что дальше будет. Неужели вы все слепые... команда мертвая, выживает только на индивидуальных действиях(которые удаются раз на десять игр) некоторых игроков, и то в игре с дворовыми командами. Как можно за год работы не сделать рисунок игры команды??? Как??? Ну хоть какой нибудь, какая тактика в Динамо??? Не знаете?? А я вот знаю, и уверен в этом на 100%. Мы играем так, как это позволяет нам соперник. Позволили забить 9 голов - забили, позволили три - забили три. Но это же не верно. Мы должны, навязывать свою игру любому сопернику а не только слабакам. А что мы можем? Бить с одной половины поля на другую(бей-беги) или лупить откуда попало по воротам. И это все... Или кто то еще может назвать хоть одну комбинацию в исполнении Динамо. Вы видели хоть одно забегание, хоть один наш футболер сделал пару шагов, чтобы открыться в удобной позиции? НЕТ. Мы играем стоя, в непонятный футбол. Семинский футбол называли "сцыкливым" футболом, а как можно охарактеризовать нынешний футбол?? На 50% он сцыкливый, а на 50% он хаотичный! Что не игра, то сюрприз
нужно выходить и показывать игру и результат, в нашем случае должно быть победа, а думать что снимут физрука не надо, Canyo!!! если так думать и хотеть что - бы клуб проиграл, тогда болей за кротов.
Показати
как раз хочется, чтобы клуб выиграл..но! в общем, а не только в паре матчей против никаких соперников...
Ага я посмотрю что будешь говорить после зимних сборов, когда он останется. 4 место в лучшем случае. А в еврокубках с туном, мы макс на ничью сыграем к сожалению, и опять ты услышишь, "будем разбираться".
я считаю, что если Блохин выведет клуб с группы ЛЕ, и выиграет все матчи в УПЛ, и наладит командную игру то можно Блохина оставить, т.к не факт что придет иностранный тренер и будит показывать такие результаты что будут нравится всем. Если президент будит менять каждый год тренера то команды не будит. кроты,металист и днепр, не один год строился
Показати
если так будет, то думаю дадут время еще пол года ОВБ до лета... а там если до второго места не дотянуться, то думаю точно уволят!
No results found.