Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 52
Хе-хе..Как же все прогнозированно..Суркиса жизнь футбольная ничему не учит.Сейчас Сашо будет браться с прицелом -через год два на должность главного,а там уже Гусев с Ярмоленко подоспеют,и так по спирали все и будет..
Показати
Lancer84, Спираль, опускающая нас все ниже ...
Вроде была инфа,что продлили с ним контракт на год..так что чувствую будем мы с нового сезона с условным Хацкевичем у руля..
Показати
Lancer84, была новость, что собираются продлевать на год, но о самом новом контракте вроде новости не было
хотя зная Суркиса, это значения не имеет, ИМСу экс-динамовцев подавай
ninko36, Потому что все перечисленные выше тренеры,везде,где бы не тренировали СТАВИЛИ ИГРУ,везде.Сюда и Маркевича добавить можно.У Условного Демьяненко трофеев больше чем у всех перечисленных выше вместе взятых.Так по этой логике Демьяненко лучше их всех?
Показати
Lancer84, вопрос как раз в том, что никто из всех этих тренеров ничего не выигрывал...
Lancer84, и что же поставленная игра дала Габале за 3 года Григорчука (учитывая еще солидный состав, многие из которого и наш чемп усилят)? И почему же тогда выгнали Кучука из Локомотива (10-е место посреди сезона и увольнение), если была поставленная игра? Почему же тогда Зенит и Спартак, когда искали тренеров прошлым летом не обратили свой взор на этих специалистов, а мы должны забирать их с руками и ногами?
Пока у Динамо не будет кадрового усиления, а будут бегать Рыбалка с Буяльским в центре, то и Гвардиола не поможет. С Ленсом, Велозу, Беланда, Драговичем, Мбокани при Реброве и Шахту нагибали, 1:0, 0:0, 0:0-в кубке, за сезон ни одного мяча не пропустили от них.
Rasta1, Исходя с прошлого менеджерского опыта нашего президента,Вангую,что Суркис до последнего будет надеяться на контракт с Ребровым,а в случае отказа последнего,все норм специалисты будут уже заняты(Кононов,Григорчук,Кучук) и..будет назначен кто под рукой и всегда готов(Хацкевич)...
Показати
Lancer84, извините, а чего это Кононов, Кучук и Григорчук нормальные тренеры, которые должны тренировать Динамо?? Кононов только и тренирует средние клубы (Севастополь, Краснодар, с нового сезона Терек), Кучук хорошо работал в Арсенале и Кубани, но полностью провалился в Локомотиве, где тоже ставятся максимальные задачи как и в Киеве, Григорчук в Габале не достиг каких-то серьезных высот, выше второго не поднимается, была какая-то интрига в начале марте, но сейчас отрыв огромный. Почему-то никого из них в ТОП клубы наших соседей не зовут, хотя там состоятельных клубов поболее чем у нас, но они там никому не нужны, так почему они должны тренировать Динамо?
И почему никто за Санжара никогда не вспоминает, он вообще со шлаком работает вечно, с первой лиги понабирает людей и смотрится поинтересней Зари. Даже в данную минуту дрюкает кротов.
А в чем по сути Вацко не прав?Или вам удобно смотреть матч кубка в будний день в 17.00?На Шахтер мне плевать,а вот Динамо например сегодня глянуть не смогу,поскольку работа...а это полуфинал на минуточку..
Показати
Lancer84, Четвертьфинал, вообще-то, хотя сути это не меняет. А матч поставили на 14-00 чтобы не включать освещение и сэкономить. Думаю, собственники "Полтавы" хорошо подсчитали, во что обойдётся для них перенос матча на стадион "Ворсклы". Тем более, что люди действительно сделали всё, что могли, чтобы свой стадион привести в порядок.
Lancer84, мне больше повезло, на второй тайм должен успеть...
У Реброва контракт с Динамо до лета 2017 года,если он не планирует его продлевать-то зимой нужен новый тренер,а Ребров может идти в ПАОК со спокойной душой и новой мотивацией для себя..
Показати
Lancer84, где логика? Я про зимой нужен новый тренер. Зачем тогда заключать контракты, если конечная дата не устраивает?
Умник, Это не всегда может быть показателем,вон Ростов дрюкнул Баварию(основу) сегодня,при том что игроки у Ростова не лучше наших...
Показати
Lancer84, а тренер в них хто?
Игра точь в точь напомнила игру сборной Украины и Англии(0-0),при Фоменко.Установка не проиграть,когда нужна только победа - выполнена...
Показати
Так и с Ман Сити так же было.
Не в Антунеше дело,когда к нам переходил-был добротным игроком на уровне Испанского чемпионата.И следующий человек,которого возьмут на его место "скиснет".
Показати
Lancer84, а какой удар был по началу и через пару месяцев - раз и куда то исчез
Который матч меня терзает один вопрос-может кто подскажет,какие сильные стороны в игре Буяльского?Хоть одно сильное качество...
Показати
мастер маскировки)
Lancer84, дно
No results found.