Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 106
Вот тут я бы позволил себе не согласиться с Вами. Ни один игрок, из центра поля, не играл в роли связующего звена с единственным нападающим, который все время оказывался наедине с 3-4 защитниками, ему оставалось только терять мяч. Или бегут(скорее идут) в атаку Ярмоленко с Ротанем, мяч у Ярмолы, Ротань подходит к нему, и в 10ти сантиметрах от него останавливается, поляки окружили, конец атаке, мяч потерян. Защитники не играли на опережение, хотя были обязаны. Только в самом конце игры, Хачериди понял, и 2 раза так сыграл, оба раза успешно. Непонятные выносы на противника, свободные удары - на противника. Чехарда у своей штрафной, перепасовки у своей штрафной. Зонная оборона(?), не было коллективного отбора, как в предыдущих играх, проиграли почти все подборы в центре поля, никто не открывался под пас. А какой смысл было менять Зозулю на Девича, если проблема была в том, что просто некому организовать атаку, доставить мяч до штрафной. Да, Девич цепкий, заработал пару штрафных, тянул мяч, а толку? А потом Гусева на Ярмолу... из той же оперы. Кричащий эпизод, когда Девич(на правом фланге) идет с мячом, сзади поляк поджимает, спереди два. А позади них, в двух метрах, медленно шагает Ярмоленко... да зайди же ты слева, откройся под мяч. Напугала меня эта игра. Нет, чтобы Безуса вместо Степаненко поставить.
Показати
Со многим согласен, но Безус вместо Степашки это мимо. Особенно после забитого гола, когда важно было не пропустить.
Почему радужным флагом не махал? Или тебя дупа в это время тискал в подтребунном помещении?
Показати
почитай коменты мазуна и поймешь кому нужно радужным флагом махать :-)
Из за таких как ты, мы бы уже были в ТС. Благо, что вас немного.
Показати
Так при чём ко мне ТС. Это скорее к тебе ближе, как не признающему правил Европейских организаций
Витя как сбегал с утра в гастроном, так до эфира и не просыхал.
Показати
- Если я каждые полчаса бегаю в магазин по водку, то я шопоголик?
Пусть сразу перечислит и соперников, с которыми он не хочет играть.
Показати
В 5 матчах с командами из первой шестёрки турнирной таблицы ЧУ - 0 побед, 2 очка. В 6 матчах с остальными командами - 5 побед, 1 ничья. Блохин таки уверенно ведёт команду к статусу "крепкого середняка", которому не светят медали, но и вылет пока что не угрожает.
Баранэк, ты бы сюда еще расизм приплел, чтобы икебана выглядело побогаче.
Показати
Баранек-это экс-игрок сборной Чехии)) А из-за таких как ты скоро совсем сборную дисквалифицируют. А только игра появилась
Тут я не виноват. Рос в неполиткорректной стране, где нас учили, что все люди братья(и негры, и китайцы, и кавказцы). Я жертва коммунистической оккупации. Хотелось бы получить финансовую компенсацию, за развращение неокрепшей психики, и подмену моральных ценностей, лозунгами из программы политической агитпропаганды. И кто бы подумал, что за просмотр фильма "10 негритят"... одним словом - ужасть!
Показати
И не говори... Агата Кристи вовремя умерла...
Не дай Боже при негре скушать банан!
Показати
Скоро ты так выразишься - "При негре" - и всю страну обвинят в расизме и введут экономическое эмбарго... На бананы...
Слышал про биляши и арбуз, что там было? Я матч почти не смотрел.
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=vzFYYwJqcgk
Нужно и Львов отстоять, и в Харькове ситуацию подправить. И ни в коем случаи не идти с ними на компромиссы, чтобы прецедент не создавать.
Показати
именно так
No results found.