Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 106
Так у Динамо как не было игры, так и нет. Играют пара-тройка футболистов, на чистом энтузиазме, вот и весь футбол от Блохина. Ребята предоставлены самим себе.
Показати
Полностью согласен. Всё как обычно - импровизация высококлассных игроков и... всё. Даже никому не нужный Арсенал играет организованней, "наигранней".
Результаты не намного хуже чем у Блохина. Притом, у него команда состоит из любителей.
Показати
Главное что-то сказать о Блохине, да? Даже если не в тему, все равно. У вас такая работа, уважаемый? Вашим ником когда-то людей обзывали, а вы так сами назвались. Самокритика?
И почему никто не остановил "крестный ход" фофудьистов-жидоборцев? Где же были сознательные граждане, это же не "нацистско-фашистский" Львов, почему не отняли икону, дабы не оскверняли, и почему эти говенные антисемитские триколоры, которые, кстати, частенько гостят на стадионе черноморца, до сих пор не в списках ФАРЕ? Ах да, они ведь тоже "онтефошызды". Пичялька...
Показати
Это стадион? там куча болельщиков и кучка провокаторов? Право на мирное собрание знаешь? Если бы болельщики шли с флагами, транспарантами, портретами, лозунгами по площади - то и пусть идут, речь о том, что всему этому не место на стадионе. Да и по-большому счету эти игры в фашистов и антифашистов, пришедшие от россиян, просто игры придурков. Что левые, что правые - они одинаковые, только игрушки в разный цвет выкрашены.
А вот уже Одесса, онтефошызды из "русскага мирЪа": http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=52dvvB5lh7g
Показати
так то не идеологические, а религиозные тёрки относительно одного праздника (пурим). Евреи считают пурим праздником, православные нет, ты привел более чем неудачный пример, митинг (ну если его можно таковым назвать) не против евреев, а против одного праздника, поэтому там и священники. А флаг, который так не понравился - фамильный флаг Романовых и первый флаг России, используется националистами России, чего его запрещать ФАРЕ? что он в себе несёт запретного? ничего. Даже власовцы использовали современный триколор а не этот.
Роман, позвольте полюбопытствовать, из какого Вы города?
Показати
зайди в профиль, посмотри
Ничего страшного в имени Додик нет, это тот же Давид. Пардон, я "опущу" лирическое отступление вначале, т.к. тоже знаю текст гимна(и даже авторский вариант), не голосую за коммуняк-ПР, не привлекался, не бил, не рыдал, не просил. "Я всех никуда не записываю, только тех, кто держит флаг" А что это значит - "особенно у болельщиков Карпат"? Что, у Карпат какие то "особенные" болельщики, или Вы(снова) имеете ввиду только тех, кто с флагом? "Странно что это "иногда" случается с представителями приверженцев одних и тех же полит. сил и идеологических взглядов, видимо не все "грань" увидели. " Вот я не маячу такими флагами, или я просто исключение из придуманных Вами правил? "почему нельзя было другим "типа НЕпридуркам" это пресечь?" Не имеют права, это личное имущество тех придурков. А вот почему менты и стюарды никак не отреагировали - большой вопрос. Что Вы хотите, если подобное не чуждо даже на Красной Площади, которая является символом "дедывоевали" и олицетворяет "онтефошызм". "Слова "грань стирается" то и значат, что грань между здоровым национализмом (который не несёт никакого негатива) и нацизмом очень часто так тонка, что её невозможно заметить. Но фото яркий пример того, как эта грань стерлась у ОТДЕЛЬНЫХ болельщиков." Хоть Вы и не любите примеров, я все таки приведу: Как бы я ни любил свою жену, я не стану расчищать ей путь вверх по карьерной лестнице, путем прямого устранения конкурентов. Есть верующие, а есть фанатики, первое - нормальные(зачастую) люди, вторые - психически нездоровы(или, по крайней мере, нестабильны(со всеми вытекающими)). Нельзя просто взять и переступить черту, если у тебя изначально нет предрасположенности(или довлеющего над тобой фактора "Х"), ну, или хотя бы веских на то причин(это явно не тот случай).
Показати
Александр, "особенно" означает то, что у болельщиков именно этой команды чаще всего бывают подобные проблемы. Проблемы красной площади меня не интересуют, это другая страна пусть сами разбираются. Касаемо "не имеют право", помнится морду били одному засланцу за сорванный банер, так право имели. Опять двойные стандарты? И опять таки, любого провокатора с флагом СССР или портретом сталина думаю остановили бы. Всё тот же двойной стандарт.
Что значит - "грань стирается"? Зачем вообще проводить какие либо параллели и обобщать? Если я, находясь в непосредственной близости от Вас(скажем, сидя на скамейке в парке) начну распивать крепкие спиртные напитки, что, прохожие Вас тут же должны записывать мне в собутыльники(а может быть и всех посетителей парка, вслед за Вами)? Ну пришла группа придурков, ну помахали флагом, а Вы уже тут как тут, со своими "выводами". Многие по городу ходят в футболках с портретом Сталина, который, к слову, замучил более десяти миллионов человек, это нормально? Не удивлюсь, если у Вас такая имеется, и Вы этим гордитесь.
Показати
Александр, так кажется Вас зовут (по нику обращаться не буду, не красиво это). Постараюсь объясниться. 1. У меня нет портрета Сталина, да и по городу людей в футболках сталина я не видел... с тем что он замучал (вернее не он, а по его указу) миллионы людей спорить не буду, аки согласен, Факты вещь упрямая, я не люблю передергивать их в угоду нужной "истории" ... Зато у меня есть флаг Украины, а ещё я знаю Гимн Украины, да и частенько его напеваю, нравится мне его слова, серьезно, прекрасно владею украинским, не голосую ни за коммунистов, ни за ПР, ни за януковича, более того негативно к ним отношусь, абсолютно индифферентно отношусь к России, не желаю союза с ней и не люблю Путина с Медведевым :-) Разрыв шаблона? Бывает... не всё только черное и белое. Не суди обо мне, не зная меня. Глупо это, уж извини за прямоту. 2. Я всех никуда не записываю, только тех, кто держит флаг, тех кто это одобряет. Поэтому и пишу, что грань ИНОГДА (заметь слово имеет иной смысл, чем слово "всегда") стирается. Читай ВНИМАТЕЛЬНО. Странно что это "иногда" случается с представителями приверженцев одних и тех же полит. сил и идеологических взглядов, видимо не все "грань" увидели. 3. Считаешь тех людей придурками? Отлично, хоть в этом мы сходимся во мнении. Но почему нельзя было другим "типа НЕпридуркам" это пресечь? Это удар по имиджу страны в целом и клуба в частности. Да и тому же руководству клуба принять меры (как указывается в письме)? Согласись, Александр, что более вопиющее проявления идей неонацизма тяжело придумать. ДУмаю держателя портрета сталина там бы вынесли вперед ногами. Но тут все молчат. Улыбки на лицах. Молчаливое согласие. Самые страшные дела делаются с молчаливого согласия. К слову, под этим флагом была завоевана почти вся Европа именно из-за молчаливого согласия. 4. Про собутыльников пример неудачный, это не ко мне, извини. 5. Слова "грань стирается" то и значат, что грань между здоровым национализмом (который не несёт никакого негатива) и нацизмом очень часто так тонка, что её невозможно заметить. Но фото яркий пример того, как эта грань стерлась у ОТДЕЛЬНЫХ болельщиков.
Група придурків? Так чому цю групу, як провокаторів, не ліквідувала основна маса "правильних" вболівальників Карпат? Ото-то й воно, скрізь подвійні стандарти, і не тільки у Львові. Коли б"ють по рукам,- то "це не ми, а ті, погані", а коли не б"ють, то можна примазатись і до тих, з нацистським прапором, і перетворитись у гвинтика з безумного натовпу( чи коричневого, чи червоного)..А може вже настав час трохи думати своєю головою?
Какой Шааф? Олежа добыл победу с крупным счетом, это продлило кредит доверия к нему, как минимум еще на один год(ну, до следующей победы)
Показати
правильно, лучше пригласить немецкого физрука, которым и является Шааф... Мало мы ошибок наделали, видимо
Согласен с вами, но самомнение у них такое, я уж подумал, будет "разрыв шаблона", а на деле - посредственно весьма, засыпали вместе с нашими игроками, хотя должны были их пробуждать.
Показати
За самомнение они несомненно заслуживают щелчок по носу, надеюсь они его получат от Динамо на футбольном поле, но все же они не лучше и не хуже чем болельщики других городов нашей страны. Сейчас у них в городе футбольный подъем, когда их Металлист угодит в кризис(а это рано или поздно случится), тогда и посмотрим чего они реально стоят как болельщики.
Угу. А на что они рассчитывали? Увидеть там флаги армии краевой?
Показати
бендеровским флагам нечего делать на футбольных стадионах !
No results found.