Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 106
Тут он прогнал. Кроме подкатов, Силва ничего не умеет, что не раз уже доказывал. Навес\прострел - плохо. Теряет позицию. Иногда глупо обрезается. Зато подкатывает шикарно, тут спору нет.
Показати
Как _защитник_ -- Силва действительно очень хорош. И именно потому, что он не очень хорош в нападении -- он второй после Срны. В очередной раз говорю -- надо его натурализовать. Пять лет уже играет, вроде.
http://www.youtube.com/watch?v=XNex_RzRcb8 )))))
Показати
Оце так лайно) Кстати, Ранетки еще существуют?)
Что это за кал?
Франков - человек без моральных принципов.
Показати
Ну за то он разбираеться в футболе, и его дискуссии с Розановым приятно слушать, Словом "где-то Бог дал, где-то забрал".
Он хоть из тех, кто сам в отставку уходит.
Показати
Он провалился откровенно.
Прежде чем метнуть фекалиями в Розанова, спросите себя, чью игру(кроме Гусева и Сашо), можно назвать стабильно хорошей, ну, или нормальной?
Показати
Хачериди.
Просто у них нет даже нормальной скамейки запасных, Вы видели Диденко(?) - ноль без палочки. В ЧО один ре9ально хороший игрок, это Дже Дже. Только всера говорил другу, что у ЧО, наверное, команда стоимостью миллионов 7, из них 2-3 стоит Джа ДжеДже. У Людогорца состав не хуже.
Показати
Да молодцы!!Вопросов нет. Нужно немного добавить хороших игроков и будет конкурентоспособная команда, которая сможет бороться за самые высокие места в чемпионате!
Ну и? У него ж бабка вроде, или как? Я смотрю, Вы и шуток совсем не понимаете.... тяжелый случай.
Показати
может ты просто шутить не умеешь?
Перестаньте вилять, не евреев, а "жидов", или Вам слышится то, что Вы хотите услышать? И это "мирное собрание"? Он еще меня будет жизни учить... А ели бы я тут кого нибудь "жидом" назвал, Вы бы тут же окрестили меня фашистом\нацистом и пр.. Вы просто лицемер, вот и все.
Показати
Читать ВНИМАТЕЛЬНО умеем? Повторяю для тебя ещё раз: "Да и по-большому счету эти игры в фашистов и антифашистов, пришедшие от россиян, просто игры придурков. Что левые, что правые - они одинаковые, только игрушки в разный цвет выкрашены". Мне пофиг и на левых и на правых! И одно и второе - ЗЛО!!! А лицемер ты как раз, Александр, так сокрушаешься по поводу пурима и одобряешь нациков наших :-) странно :-)
"за територіальним походженням"
Показати
Ну и что? в ст. 8 четко описан перечень родственников: "Особа, яка сама чи хоча б один з її батьків, дід чи баба, рідні (повнорідні та неповнорідні) брат чи сестра, син чи дочка, онук чи онука" Степень родства имеет значение!
Да хоть пятиюродного прапрадедушки в двенадцатом колене, по линии соседки матери свекра отца двоюродного племянника дяди лучшего друга шафера любовницы старого знакомого отчима сестры сотрудника деверя золовки бабушки(по отцовской линии) - уже имеет право взять гражданство.
Показати
Александр, поясни бред (уж прости за прямоту) про двоюродного племянника дяди, если есть Закон Украины "О гражданстве Украины" Стаття 6. Підстави набуття громадянства України Громадянство України набувається: 1) за народженням; 2) за територіальним походженням; 3) внаслідок прийняття до громадянства; 4) внаслідок поновлення у громадянстві; 5) внаслідок усиновлення; 6) внаслідок встановлення над дитиною опіки чи піклування, влаштування дитини в дитячий заклад чи заклад охорони здоров'я, в дитячий будинок сімейного типу чи прийомну сім'ю або передачі на виховання в сім'ю патронатного вихователя; 7) внаслідок встановлення над особою, визнаною судом недієздатною, опіки; 8) у зв'язку з перебуванням у громадянстві України одного чи обох батьків дитини; 9) внаслідок визнання батьківства чи материнства або встановлення факту батьківства чи материнства; (Пункт 9 статті 6 в редакції Закону N 2663-IV ( 2663-15 ) від 16.06.2005 ) 10) за іншими підставами, передбаченими міжнародними договорами України.
No results found.