Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 106
Коментарі по темі:
Ему нужно в АПЛ идти, любыми способами, "хоть тушкой, хоть чучелом".
Показати
может он к нам вернуться хочет!?
Скорее в Чемпионшнип)
А в чем неправ Кварц? Считаю, что футболист должен получать деньги за качественную игру, а не за просто так. Нападающий - за голы, полузащитник - за пасы, защитник - за отборы, вратарь - за сейвы. А то привыкли дурью маяться и получать миллионы. Может тогда бы и напрягаться в УПЛ начали, это пошло бы на пользу зрелищности, да и "автобусами" бы не стояли(ведь игроки нападения тоже хотят кушать).
Показати
Тогда другая ситуация... Вы что-то не успели сделать вовремя или не так (по мнению начальника) на работе. А он за это слету Вам в ухо... а чО, Вы же за работу деньги получаете и немаленькие... Наказание за плохую работу должно быть в виде штрафов или лишения работы, но ни как не физические или моральное прессование. Это ведь люди, а не собаки (да и за тех гринписовцы пасть порвут). Другой вопрос ЗАЧЕМ они это терпят... Наверное потому что больше ничего не умеют как пинать мячик, да и то с горем пополам
Интересно что бы ты делал если бы тебя твой работодатель обещал повесить после оплошности в работе..
Все это гадание на кофейной гуще. Но я все же склоняюсь к тому, что это была инициатива Фоменко. Не может так кардинально разниться игра. Притом, что Франция показала не на много более качественную игру, чем в Киеве.
Показати
Про гадание не понял. Разве Фоменкиной инициативой было давать возможность Рибери наносить удар находясь в пределах штрафной практически по центру (привет Ярмоленко!)? Может Фоменкиной установкой было при девяти обороняющихся в штрафной давать возможность беспрепятственно(!!!) добивать мяч в собственные ворота (привет Ракицкому!)? Ну и т.д., и т.п. А по поводу выдающейся игры, продемонстрированной Францией, свое имхо уже высказал.
Поставил автобус, на нем домой и уехали.
Показати
Никакой "автобус" он ставить не собирался. Наши "зирки" сами позапирались в штрафной, не особо пытаясь сконцентрировать остатки своей еще не пропитой после празднования киевской победы и Зозулиной днюхи "майстерности" и мобильно отзащищаться. Фома же молодец уже хотя бы потому, что подарил нам в Киеве реальную надежду. Просто в Париже футболисты СбУ ему не помогли. Кто-то уже не мог, а кто-то не мог вообще. И всё, в принципе, стало на свои места. Тем более, что любители лягушек и однополых браков сыграли так, как мы против них на Олимпийском. Однако, на полях Бразилии французам с такой не очень, мягко говоря, сбалансированной игрой мало что светит. За счет одних только "горящих глаз" ЧМ не выигрывают, да и каждый матч через три дня на четвертый так играть невозможно (что, кстати, и подтвердили эти две стыковые встречи). З.Ы. А лично мне вот шо интересно: Воронин по-прежнему готов "рассматривать варианты" со своим возвращением в сборную? ;)
Прекрасно, Ярмоленко привез красную для Хачика.
Показати
Не Хач с Мандзюком?
Ничему не учатся. Им в тренеры Блохина нужно, команда самоуничтожится после первой же тренировки.
Показати
И к чему здесь Блохин?
И все же, он как будто ценник набивает себе. Я тоже одессит, но не до такой же степени.
Показати
Я не смотрел ВФ (сюрприз!), но, по-моему, он просто отвечал на поставленный вопрос – предельно корректно и по делу. В его возрасте ценник набивать уже поздновато. А хорошими футболистами, коим я Ворону считал и продолжаю считать, нам перебирать не пристает. Мы все ж не Бразилия. Не растеряет кондиций к следующему году, покажет себя в товарняках, понравится МихалИванычу – велкам.
Франк РИБЕРИ: "Очень хорошо знаю, что будет, если Франция проиграет" http://www.youtube.com/watch?v=tdbt-sx5MDc
Показати
ну дык  17 ноября 2013 15:33 Дидье ДЕШАМ: "Сыграем нетрадиционно"
Дидье ДЕШАМ: "Сыграем нетрадиционно" Ой боюсь, что "тотальный футбол", сменится "гомо-эротичным" :)
Показати
Сволочи вы все, успели! А у меня такая тирада готова была!
"Президент Украины в раздевалке поздравил сборную с победой над Францией", а после этого, сразу подал в отставку. Вот был бы прекрасный заголовок и идеальное завершение дня.
Показати
))))))))))))))
))))))))))))))
No results found.