Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 106
Я смотрю, Вы тоже неспособны отличить профессию от гражданской позиции? Как такое вообще возможно - это типичный пример "мягкого и теплого"...
Показати
Да способен безусловно. Это разные вещи. Просто иногда профессия преобладает над гражданской позицией. Если я режиссер, то я целиком и полностью растворен в кинематографе. Мне по барабану, кто там копошится на улицах. У меня собственная профессия, мир и интересы. "А где-то там идет возня, Все подгребают под себя, Вот кто-то упал. И в их домах не гасят свет, Их будоражит звон монет, Там снова скандал". (с) "Алиса"
Это взаимоисключаемые вещи? Хорошо, что я так и не стал футболистом, а то пришлось бы перестать быть гражданином :)
Показати
Каждый гражданин имеет право на свою позицию-у него она такая,у тебя другая,у меня-третья,так что не неси пургу.Бегать по центру Киева под чьими то флагами -не значит быть гражданином)Я,допустим,за отставку нынешнего правительства вместе с президентом,но против евросоюза-это моя гражданская позиция,а бегать по майдану в угоду яценюку и нацику тягнибоку не собираюсь-им глубоко насрать на народ-они с помощью людей решают свои вопросы,всего лишь.А в евросоюзе нам ловить нечего -там надо быть конкурентноспособным производителем,чтобы продавать в европе что то,а нам продавать тупо нечего,зато придет немеряно дешевого гмо продукта оттуда и задавит нашего и так малочисленного производителя...плюс квартплаты поднимут до евростандартов,короче кто бы что тут не писал-я останусь при своем мнении,хотя Яныка сам ненавижу с его сворой беспредельщиков.
Кто эти "мы" и кого это "нас"? Я не голосовал за овоща и его партию.
Показати
Я помню, как после полного распада помаранчевых все кричали что не голосовали за них... сейчас все аналогично... Была бы оппозиция адекватна и Янык созрел бы... а так они достойны друг-друга... Получается "Квартет" из басни... Янукович, Яценюк, Тягнибок ну и Тем более Кличко абсолютно никакие музыканты!
"Мы просматривали не эти матчи" А может нужно было просмотреть и те матчи, ну, чтобы узнать, как победить Генк? "но не думаю, что расслабление могло быть на поле." Т.е., он не уверен... "- Команда двигается вперед. То, что мы проиграли, не значит, что мы стоим на месте. Так сегодня получилось." Тут даже резать не стал - целиком в "ан(?)налы"! "- В этом и вопрос – как? Нужно посмотреть, как они проигрывали, что нужно менять." Напоминает меня, утром встаю, смотрю в зеркало: -"Все, со следующей недели иду в качалку!"(и так каждую неделю). "- Мы же повели в счете, как это команда не настроилась? Имели моменты… Я согласен с вами в том, что многих футболистов сегодня просто было не узнать. Поражение принимаю на себя, а насчет игры мы футболистам все расскажем на теории." Возможно, ночью футболисты были похищены инопланетянами, которые ставили на них эксперименты. Вот они и не выспались. По крайней мере, это звучит убедительнее, чем слова самого Блохина.
Показати
Согласен, с тем, что Генк не та команда которую нужно смотреть.. А что творилось на поле это не понятно. Вероятно действительно хотели слить. Другого объяснения я не вижу... Такая игра в защите - Даже если бы тренера вовсе не было Защитники такого уровня так ошибаться не могут..
То, что мы проиграли, не значит, что мы стоим на месте. ------------------------------------------------------ Движение назад - тоже движение? Как же резко контрастирует с великой цитатой "...И тогда я понял, что мы приговорены к победам".
Просто он имеет ввиду, что будет смотреть в своих апартаментах.
Показати
При чем тут апартаменты. Чувак реально имеет право жить в таких условиях. А то, что он считает Киев домом, не может не радовать.
Просто не люблю когда начинают - "мы то! Мы се! Да мы!", а потом обсираются)
Показати
А что ему сказать? "Ну, я не знаю, зачем мы туда едем... Ну, я не знаю, какого результата будем добиваться..."
А в пинципе Вы правы! Нефиг расслабляться-работать и побеждать надо! И недай Бог сглазить!
Да-да, он самый)
Показати
А ещё Харатин, Братков, Яремчук, Тищенко...
Брали же какого то украинского "гиганта", молодого, пусть попробуют его, вдруг заиграет. Это как раз подходит под стратегию Блохина - вдруг победим.
Показати
Речь идет о Скидане? Вряд ли его будут пробовать в первой команде, так как он даже за Динамо-2 пока не играет. Хотя в недавнем товарищеском матче между основой и второй командой, который состоялся во время перерыва на матчи сборных, Скидан за первую команду играл. http://www.dynamomania.com/news/227205-dinamo-provelo-kontrolnyy-sparring-so-vtoroy-komandoy Правда, тогда основе не хватало игроков, вот его, Лухтанова и Савченко взяли на подмогу.
Вы уже Францию победили.
Показати
Сравнил хрен с редькой:-)
"Шо, опять!?" Команда укомплектована нормально, я бы только Данилу сменил.
Показати
Да, Сильва - слабое звено. На место ПЗ игрока можно/нужно подписать. Однако, с другой стороны, хотелось бы чтобы там наигрывали Люльку.
Данилу конечно нужно убирать, но еще больше ТРЕНЕРА!
No results found.