Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 109
Украинских игроков покупают только в дубль, а всяких и разных - сразу в основу. Хотя Суареса , Темиле и Окодуву планировали вроде бы тоже как игроков основы.
Показати
Суареса не планировали, он в 15 лет пришел.
И лучшими командами и игроками - та же ситуация. Если бы в 1986 году судья не "затормозил" Союз в матче с Бельгией, неизвестно кто бы был чемпионом мира. Если бы с Марадоной играли пожестче ,плюс судьи проявили к его выходкам ( игры рукой в чужой и своей площадке) немного принципиальности, то никакого мифов о "Великом футболисте" не было и в помине. Та же ситуация и с Францией с Зиданом. Не понтуйся Шевченко с пробрасыванием мяча между ногами Бартеза в отборек ЧМ, а ударь нормально : Франция - 3, Россия-2, а Украина -1. И чемпионат мира вся Франция наблюдала бы по телевизору.Но жизнь не терпит сослагательного наклонения. Маємо те, що маємо.
Показати
Ну да, если бы ещё Ван Бастен не забил с Гуллитом, то неизвестно ещё кто бы стал чемпионом Европы. )
Думаете, что если купим Кранчара, Кардосо и Аруну, то будем играть как "Барселона". Ха-ха ( 3 раза).
Показати
Играть будем как Динамо.
главное, чтобы уроды с ICTV не закодировали опять на время трансляции канал
Показати
Сигнал кодируют на международные матчи только. Нам, правда, от этого не легче, этот гребанный Амос в Германии почти не ловится, эти уроды сигнал ослабили...
Как говорил кот Матроскин в мультфильме :"Чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно продать что-нибудь ненужное, а у нас денежек нет!"
Показати
А ты что, Григорий Михалыч или "особа, близко приближённая..."? Откуда ты знаешь, что там есть, а чего нет?!;) А насчёт продать что-то ненужное... это - ДА!!!
Нинкович, Шевченко, Каддури,Несмачный , Кравец - на выход. Милевский - ????
Показати
ещё забыл Гиоане,хачериди,Алмейду,Зозулю!!!
Шевченко? Вы последние матчи задницей смотрели, очевидно?
собираются заключить долгосрочный контракт с игроком для того чтобы сплавить его в дубль или в аренду
Показати
и вот такое еще 7 лямов брать)
Дожились. Самый титулованный клуб СССР и Украины радуется, что занял второе место и недал стать "Шахтеру" чемпионом в Киеве. Стыд и срам.
Показати
Стыд и срам - это Семину?
http://www.dynamomania.com/users/3121-sd_555 Глупец. а назови мне хоть один клуб, кторый ВСЕГДА выигрывал? Который не опускался ниже второго места вы своем чемпионате? Тотож!
да и не самый титулованный клуб радуется а "Источник: "Московский комсомолец", пусть себе радуется
маразм крепчает, скоро будут заключать контракты с еще не рожденными детишкаим
Показати
Я помню президент Мадридского Атлетико хотел заключить контракт ещё с неродившимся тогда сыном Серхио Агуеро , сказав что в нём течёт кровь Агуеро и Марадоны (Агуеро женат на дочке Марадоны...)
а где Темиле, Суарес и Бертольо ?
Показати
меня лично интересует отсутствие Рыбалки... скорей всего попадёт в заявку с основой!
No results found.