Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 137
Семин - один из самых деструктивных элементов в жизни Динамо. Все что он делал в свое второе пришествие вело к полной деградации команды. То что он это делал умышленно не сомневаюсь, после любого паршиво сыгранного матча, а таких в его бытность в начале сезона было полно, он всякий раз говорил, что все идет хорошо и его почти все устраивает. Сможет ли лучше тренировать Блохин - жизнь покажет (хотелось бы надеяться на лучшее), но уже то, что он на белое не говорит черное и чесно признает плохое качество игры, когда оно таковое (кстати, как и Михайличенко) внушает оптимизм. Значит люди знают слабые стороны команды и будут работать над их устранением. Семину же было на все плевать...Кроме денег никаких интересов в Динамо у него не было.В общем еще один крайне нежелательный субьект на динамовском сайте....
Показати
Газзаєву також можна дорікнути, що у нього усе було в шоколаді і добре в інтерв'ю, навіть після матчів, в яких практично не створювалися гольові моменти. Чи після весни-2010, коли команда на полі не грала, а мучилася і з +7 очкової переваги над ШД скотилася до -7 і віддала золото. Не кажучи про таргани і забобони в голові осетина, якы не дозволяли і тренування дивитися стороннім, бо можуть ще зкопіювати )) Правда, Вусатий хоча б молодь вводив до складу і награвав, а не вичавлював як лимон команду, як ЮПС.
Этот человек - злой гений киевского Динамо. Как только появляются на сайте какие-либо материалы с его участием-обязательно это черный негатив. Лучше не читать и сберечь нервы...
Показати
Правильно подметил, бойкот.
Интересно почему? Потому что человек работает на серьезном уровне и разбирается в деле лучше нашего убогого игорюни и стада ,,болельщиков с 1815-го года ,, ? Головой надо чуточку работать, смотреть информацию, а не бредок пописывать, уважаемый.
Не понимаю, что все так завелись и такая негативная реакция? Можно подумать, что у нас сумашедший выбор форвардов, а тут какой-то Сарате... А ведь окно трансферное уже закрывается и кого-то нужно брать, а то против Бордо выйдем с Рубеном или Кравцем в атаке, во де кошмар будет! А что берут именно Сарате резон полный, заиграет - хорошо, нет - на него покупатель найдется! Или все думают, что хорошие форварды спят и видят себя в киевском Динамо? Вы еще заманите сюда кого-то, да, без сомнения, Сарате сюда из-за денег приедет, а что мы ждали, что исключительно из любви к футболу и Динамо? Мы что Барса или Реал? Так что давайте подождем, может мы еще гордиться будем, что есть у нас такой игрок, кто знает? Может подождем с негативом?
Показати
Подписываюсь под каждым словом.Вы можно сказать у меня:"сняли текст с клавиатуры")))
100%
тоже согласен))) продать его всегда сможем... а купить такого в хороших кондициях в наш чемп навряд ли выйдет, в хороших кондициях если был бы, и в основе играл бы, то наверное выберал бы из других клубов) думаю и сам Сарате это понимает, и ДК использует не только из за денег, а как бы чтоб почувствовать вкус основы, думаю прежде чем согласиться на переход, уже выбил себе участие минимум в 80 % матчей сезона независимо от формы!
Абсолютно, хотя я не критиковал и не восхвалял этот трансфер.Также скажу что вот купили Рафу и Кранчара, одного сдали в аренду , другого КПР хочет так что и Сарате можно если что тоже спихнуть.
Dexterу. Перечитал. Действительно я был не достаточно внимателен, извините, если обидел. Дело в том что многие рассуждают, что вот этот игрок дешевле или тот, но при этом не учитывают его запросы по зарплате. А это может оказаться гораздо важнее суммы трансфера. К примеру, тот же Снайдер при не очень дорогом трансфере врядли будет играть в Сарае за копейки...
Показати
Так, дійсно, аспект зарплати дуже важливий. Бо, нерозумно, коли на лавці сидить під десяток гравців з 1-2 млн. контрактами, які не відпрацьовують і половини цих грошей. У той час, коли на полі відчутну роль починають грають свої вихованці, контракти яких у рази менші і які через думки про таку несправедливість починають нервувати, недопрацьовують, буксують. Крім того, важливі й терміни самих контрактів й їх пролонгувань. Бо, наприклад, є дикою ситуація, коли у Айїли ще 2 роки до кінця контракту. А пролонгував він його, начебто, уже давно, виходить, що аж на 4-5 років. Це з врахуванням, що останні роки Дід Юсуф часто був травмованим і проводив по 5-10 матчів за сезон. Який смисл з таким гравцем пролонгувати контракт не на 2 роки, а на 4-5? Якщо це вимоги гравця, то від таких потрібно вчасно звільнятися, все рівно вони не являються ключовими гравцями команди. Чи по тому ж Бадру. Чому його потрібно було перепідписувати аж до літа 2013? Коли це трапилося? Після ляпу того на останній хвилині у Донецьку у півфіналі КУЄФА навесні 2009 і терміном аж на 4 роки? І чому його було тримати ці роки без користі для клубу, невже не можна було домовитися з ним, щоб відпустити його вільним агентом, особливо, коли до нього був інтерес у Франції у 2009? А так за ці роки 3-4 млн. євро пішло лише на зарплату мароканцю. А між цим цих мільйонів, можливо, не вистачало, щоб підписати дійсно гравців високого рівня, трансфер яких оцінювався у 10 і більше млн., а президент ДК ніколи ще купляв дорожче 9, бо у нього весь час не вистачало грошей через закопування їх у полі дурнів.
Коментарі по темі:
Мужики, я тоже не люблю по жизни разпиз-в, но не дать шанс человеку показать себя - не по людски. Тем более, если учесть, сколько он за Динамо отыграл. Есть большие и жизненно оправданные сомнения,что не заигает,но свой шанс он заслужил!
Показати
Не знаю, можно ли расценивать как полноценный шанс, тайм в игре с мадярами.Возможно, для тренерского штаба он стал более показательным. Для меня дично более показателен эпизод "рвения" на тренировке из муссировавшегося здесь ролика с отжиманиями. Никакой разницы между отношением Алиева к тренировочному процессу сейчас и во время зимних сборов у Газзаева я не увидел. А именно - полное неприятие каких бы то ни было физических нагрузок.Думаю, отклик с о стороны тренерского штаба не заставил себя долго ждать.
Dexter много написал о трансферной стоимости игроков, но при этом ни слова о зарплате самого игока. А вот тут при любой стоимости контракта есть серьезные нюансы. Наверное, можно взять более дешевого играка, но при этом его зарплата может потянуть клуб вниз. Все взаимосвязано, поэтому не стоит оценивать игрока лишь по трансферной стоимости, которая всего лишь одноразовый платеж, а зарплата постоянна... А центральный защитник без сомнения нужен! И уверен купит его нам Суркис.
Показати
Смею заметить, что Dexter достаточно подробно остановился как на трансферной политике клуба, так и на необоснованно больших ЗП некоторых играков. Он даже указал, где можно сэкономить и как потом этим распорядиться!
"Dexter много написал о трансферной стоимости игроков, но при этом ни слова о зарплате самого игока." === Да ладно?) А если перечитать (а скорее просто прочитать)?
Шахов как всегда четко и по делу. Действительно, нужно усилить именно те две позиции, на которые он указал. Из центральной зоны, на мой взгляд явный кандидат на выход - Алиев. Сидорчук вряд ли пробьется сразу в основу, значит не конкурент пока. Кранчара можно было бы куда-то пристроить, учитывая финансовую составляющую, но думаю, а вдруг он наберет физические кондиции и заиграет, по крайней мере до лета можно подержать, не получится у него - тогда до свидания (вы правы, только без общественного выставления на трансфер!). Вукоевича уже нужно наигрывать в оборону на постоянной основе, т.к. на своей позиции ему уже конкуренцию не выиграть... Остальные пусть поборятся и кто сильнее будет, тот и будет играть.
Показати
Дабавлю що Шандор вималював трьох у дозаявку Безус Віда Селін,але Безус або Селін почекали б до завершення Єврокубків цього сезону в пользу того нападаючого який прийшов би і центрального бека.Напад і захист найбільші наші проблеми Віда універсал значить замінить любого у захисті в випадку непередбаченності втрати гравця з основи,нападник потрібен і в центрі ще один оборонець.Тепер Тайво може витягнути програму на ці єврокубки якщо й вилитить то впихнуть Віду ,а Тайво заявлений.Якщо б прийшов нападник то навіть при Брауні може грати у два форварди або заміщати якщо хтось випаде.Браун заявлений.Ну і центрбек якби купили то потрібен аби зміцнити захист бо Віда не вражає і навряд буде гравцем основи,а Михалик проблемний
Дженоа хочет провернуть простенькую комбинацию: заменить центрального защитника на более качественного и перспективного без финансовых затрат. Правда, могут и обломаться...
Показати
Есть определенные сомнения по поводу качества Нету. Я наблюдал за ним в последних матчах за Сиену и мне он показался очень посредственным защитником. Сравнивая его с Гранквистом, сказал бы, что это футболисты разного уровня и сравнение не в пользу Нету
Коментарі по темі:
Ну вот,человек считает себя нападающим, а не инсайдом. А мы ищем по всему свету нападающих, так может, чем выбрасывать на ветер сумашедшие деньги, лучше его поднатоскать? Парень молодой, данные соответствуют, играет в сборной Швейцарии (далеко не слабой!). Кстати, про Ярмоленко можно сказать тоже самое. Думаю он тоже больше нападающий, чем фланговый полузащитник. Так может пора прикратить ломиться в открытую дверь?
Показати
мне кажется Ярмоленко не подходит на роль напа, у него есть скорость, дриблинг, но слабое голевое чутье.
На одну игровую позицию оптимально иметь 3 игрока, на эту у нас - 5.Минимум два нужно отсеять. По каким принципам? Ну прежде всего игровым, но и экономические тоже никто не отменял, т.е. игрок должен быть еще и продаваем. Итак, у нас есть: 1. Безус. Его только что купили, игрок явно хороший,с перспективой. Надеюсь заиграет, но не факт, вспоминая Ротаня. Явно не для того покупали, чтобы не попробов в игре продать. 2. Аруна. Еще несколько месяцев назад ничего кроме раздражения его игра не вызывала. Но с приходом Блохина он вдруг преобразился и теперь вокруг его можно даже строить какие-то планы. Учитывая его возраст и осеннюю игру, врядли есть смысл сейчас с ним расставаться. 3. Алиев. Очень противоречивый экземпляр. Играть безусловно может, что в Днепре он сразу и показывал, до того момента, как Коломойский сказал, что Днепр выкупит его контракт по окончании аренды, на что Суркис да и сам Сашок не намекнули, что будет камбек. После этото Днепр ему уже не доверял и его игра потускнела.Сомневаюсь, что он Динамо нужен. Вот только экономический фактор, если купят его безусловно отдадут. 4. Кранчар. Игрок конечно, классный. Видение поля, удар - отличные. Хромает прада физика. Но если учесть, что человек к нам пришел разтренированным, без игровой практики, чего еще было ожидать. Тут просто или Блохин доведет его до нужной кондиции, или летом на продажу. В любом случае он нам полезен и на подмену травмированным и для усиления игры по ходу. А если наберет кондиции - будет незаменимым! 5. Рафаэль. Да, технарь, отличное видение поля, пас, удар. Но все это далеко не в каждой игре. Игрок настроения, что явно не устраивает Блохина (а кого устроит?). На него есть устойчивый спрос, учитывая его игровые качества - вот его и продают. Причина не в том, что он плох, а в том что у нас перебор на этой позиции. Не сомневаюсь, что еще одного из пяти перечисленных в команде к началу сезона не будет. Думаю, Алиева, но могут быть варианты...
Показати
Все четко и по делу. Единственное что смущает, это внешний вид Кранчара. После вчерашнего дня веры в то, что он наберет форму у меня почти не осталось. Возможно первый на выход окажется он, а не Алиев. Хотя рассчитывать на Алиева я бы то же не стал, его игра в Днепре показала, что он не тот что раньше, да и его "характер" думаю себя еще покажет.
No results found.