Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 137
Коментарі по темі:
К сожалению сейчас все под полным контролем татарина: и федерация, и судьи, и КДК и средства массовой информации... Так что решение было предопределено и в дальнейшем не стоит рассчитывать на какое-либо снисхождение. Всегда будут давать по полной. Вот когда будет речь идти о кротах, хорьках тогда будут применены другие стандарты. Врядли, если бы на месте Хачариди был Фернандиньо, так он бы пропускал украинское классико, даже если бы наказали (что крайне сомнительно), то решение бы приняли уже после матча, а не так скоренько...
Показати
Это наш Игорюня на заре восхождения кротоклуба "играл в благородство". Накануне поединков с ними просил КДК о снятиии дисквалификации с Попова и Зубова кажется. А пАхметов в благородство играть не будет, не тот это человек.
Что сделано, уже не изменить. Побеждать шахту нужно по любому, с Женей или без него. Во всяком случае мотивация у нашей команды должна быть гораздо выше, чем у соперника. Кстати, если кроты проигают, цыган так и скажет, что соперник был более мотивирован (вспомните Ювентус). Выводов из свершившегося можно много сделать, в качестве одного из них предлагаю: в Динамо нужно кому-то поручить отсматривать матчи конкурентов (раз уж нет своего канала, как у шахты и Днепра) и видео с компроматом отправлять в КДК. Не сомневаюсь, что его можно нарыть предостаточно! А пока мы явно проигрываем информационную войну конкурентам, а это ведет к потерям на футбольном поле.
Показати
Не согласен Лучше отдать силы и время, на улучшение игры, чем искать пути за воротами. Уверен, что шахтер к этому руку не прилагал. Все в рамках правил. Нужно учитывать ошибки и не повторять их. И больше уделять внимания работе с командой в плане игры.
Коментарі по темі:
Любой игрок в команде при наличии конкуренции на своей позиции ОБЯЗАН постоянно доказывать, что он лучше конкурентов. При том не потенциально сильнее конкурентов и в не по когда-то сыгранным играм, а в каждом новом матче. И если не сможет, то для начала сядет на лавочку, а далее с вещами на выход. Мы тут много рассуждаем на тему : дайте шанс тому игроку, дайте этому. Блохин дает, но ведь он предупреждал же, что кто этот шанс не возьмет - играть не будет, нельзя это делать бесконечно.Милевский этого не понял, надеюсь Гусев не пойдет по его стопам. У любого человека может быть черная полоса, когда все не идет. Но если человек адекватный, то ищет причины прежде всего в себе, а не в стечении обстоятельств. Поняв причину своих неудач можно найти способ, как это преодалеть. Очень бы хотел, чтобы у Олежки Гусева получилось. Но настрой ему нужно менять.
Показати
Очень здраво.Однозначно плюсую и подписываюсь под каждым Вашим словом.
Этот экземпляр покрыл несмываемым позором очень не любимый мною Шахтар в матче с Нордштеттером, а сейчас тень за ту выходку может упасть на весь украинский футбол. Да и как нападающий он довольно сомнительного качества. Я бы и в Динамо его не взял, при нашем-то дефиците игроков его амплуа.Вот если бы игрок класса Виллиана, могли бы пообсуждать, а так ниочем...
Показати
З Нордшелландом:)
Збірній такий кротосвин не потрібен,це однозначно
Коментарі по темі:
Написано в блоге достаточно правдоподобно, но оценивать достоверность ситуации в команде я бы не стал, т.к. не имею достоверных данных о фактическом положении дел, хотя повторюсь похоже, что так возможно и есть. На счет Блохина, я согласен не со всеми здесь отписавшимися. Чрезмерных ожиданий от его руководства командой я не испытываю, но и устраивать похороны заранее я бы не стал, время рассудит, сможет он или нет. Пока все не очень, но и времени еще прошло маловато, нужно подождать. Ну и о Гусеве.Сразу скажу, для дальнейшего понимания позиции, что Олег-один из моих самых уважаемых игроков в Динамо. Но истина в том, что в этом сезоне он еще ни разу не сыграл в свою силу.Казалось бы игрок вышел на замену, свеженький на подуставшего соперника и должен освежить игру, а происходит обратное - никакого усиления игры команды не происходит, по-моему, как раз про это Миха и сказал после игры с Воркслой. Если бы Олежек вышел и порвал соперников на фланге, думаю следущая игра у него бы была в старте, а так, какие у него могут быть претензии к тренерам?Особо неприятно, что все это вынесено на всеобщее обозрение, на радость противникам... Большой симпатии к Мехмеди не испытываю но что по вашему делать Блохину, если оказалось, что в команде при переборе полузащитников играть на флангах кроме Ярмоленко не кому?Пость Олег хоть раз сыграет в Динамо, так как сыграл против Польши и не сомневаюсь, что тренеры снова будут ему доверять, а Мехмеди прочно сядет на лавку. Сомневаюсь, что наши тренеры себе враги и ставят в состав не тех, кто этого заслуживает, есть ведь еще и тренеровочный процесс, который мы не видим, а ведь там точно видно, кто в какой форме и на кого можно расчитывать в игре.
Показати
На оценку достоверности не претендую. Высказал исключительно свои предположения, хотя и основанные на сопоставлении некоторых фактов. Но не более того. По Вашей оценке ситуации с Гусевыи - вполне согласен.Потому и высказал в форме вопроса свое недоумение по поводу достаточно очевидной разницы в игре Олега в СБУ и Динамо. По Мехмеди, то он, на мой субъективный взгляд, сейчас не показывает и половины того, что может Гусев.Но при условии, что речь идет о Гусеве в оптимальных кондициях.Поэтому, думаю, в этой "дуэли" все дело в нынешнем состоянии, или желании(очень бы не хотелось, чтобы это было так) Олега.
Ю.Розанов один из лучших был на НТВ+, если не лучший. Смотрю его коментарии многие годы. По-моему сказано предельно объективно. В отличии от того, что глашатают здесь же некоторые "болельщики" Динамо.
Показати
Согласен.
Михайличенко сказал все четко и по делу. Многие на него наезжают, а ведь специалист он классный и человек здравомыслящий. Да во втрором тайме команда сыграла мягко говоря плохо, да и замены игру нисколько не улучшили. Почему? Пусть штаб разбирается, время пока есть. Надеюсь до матча с кротами созреют и наконец-то нас порадуют. Многое готов простить нашей команде, если дернут шахту, желательно уверенно и без сомнительных эпизодов... По Гусеву тоже правильно, ну те тот сейчас Олежек, чтобы играть так, как мы ждем от него. Не скажу, что Мехмеди играет хорошо, скорее наоборот, вот только что-то мне подсказывает, что должно его прорвать. Постоянный выход в основе должен придать уверенности в себе. Еще бы и команда заиграла... А так- кого за вчерашнюю игру похвалить можно, разве что Виду за добытые 3 очка. Игра у всех не идет, движение не то, плохо открываются, с креативом большие проблемы. На этом фоне попробуй заиграть... Кранчар, если в ближайших турах не проявит наконец-то, свое мастерство (уверен, оно есть), летом может искать себе другую команду, т.к. терпение Блохина не бесконечно. Может быть команда перетренирована? Ну нет легкости в игре, старание правда, имеется, но маловато этого.
Показати
Может быть команда перетренирована? ------------------------------- Может быть. Вспоминая послужной список тренерского штаба можно предположить, что быть может все, что угодно. Многое готов простить нашей команде, если дернут шахту, желательно уверенно и без сомнительных эпизодов... ------------------------------- Не понимаю, за счет чего могут уверенно дернуть. Ну, а так, да согласен с Вами. "Камон плэй! Шо такое?!" (с )
Футболіст він був класний,а тренер він поганий,що було доказано його роботою в ДК і збірній.Мехмеді прорве,коли він поїде з ДК:)
Не стоит обращать внимания на подобного "эксперта". Человек, пожизненно дисквалифицированный УЕФА за футбольные махинации не имеет никакого морального права что-либо коментировать в футболе, тем более судейство...
Показати
Так это же кротячий прихвостень.
Обращаюсь теперь конкретно. Макс, не нужно учить меня морали, вы лучше на Террикон, таких как адриано у нас отродясь не водилось. Еще раз повторяю наша команда играла вчера лучше соперника и заслуженно победила. Если вам не понравился первый гол, так был и второй, почему его не обсуждаете - не выгодно? Я-то как раз болельщик Динамо всю сознательную жизнь, а мне 58 лет. Вы - сомневаюсь что болеете за Динамо, скорее профессиональный провокатор. Вряд ли в дальнейшем буду обращать внимание на ваши коменты, мнения кротов о моей команде меня в общем не волнуют. Когда надо мы и без вас покритикуем свою команду, так что не напрягайтесь.
Показати
Я ни в коем случае не хотел "учить морали". Я всего лишь хотел сделать ударение на том, что опускаться до уровня адрианов нам не пристало. Мы, в отличие от кротов, умеем признавать свои ошибки. Что касается второго гола, то и он вызывает массу вопросов - Гармаш отмахнулся от волынянина и забил мяч. Точно такой мяч нам забили (по-моему англичане) на Евро, по лицу получил Ярмоленко и мяч не засчитали. Есть прецедент, но он на усмотрение арбитра. Поэтому обсуждать его не имеет смысла - сколько людей, столько и мнений. А вот по первому голу есть однозначная трактовка правил, потому и обсуждается. И не надо на меня вешать ярлыки, я болею за Динамо так же всю жизнь. Но я не из тех, кто будет подобно Никсону говорить ".... сукин сын, но он наш сукин сын". Я против победы ценой несправедливости по отношению к сопернику. Поэтому неоднократно выступал против кротов и тому подобных ваксов. И если я честный и последовательный человек, я обязан не закрывать глаза и на ошибки в пользу моего клуба. Считайте меня коммунистом в этом смысле:)
Я думал, что кротопровокаторы в основном на Шурике. К сожалению тут их тоже хватает. Не приятно, что вместо того, чтобы обсуждать игру нашей команды провокаторы сумели увести тему в никчемную плоскость: был ли офсайд при первом голе? Нам что это важно? Мне лично плевать, еще раз говорю. Команда забила ДВА гола и заслуженно победила. А если уж и обсуждать судейство, то я бы лучше поговорил об излишнем либерализме судьи при фиксации нарушений со стороны Волыни. Команда играла не просто грубо, а жестоко и били по ногам при малейшей возможности. Все атаки срывались только таким способом и при адекватном судействе они должны были не доиграть игру в полном составе. Кстати, Демьяненко это просек и быстренько поменял двух игроков, висевших на карточках... Больше про судейство сказать нечего, остальные разговоры - в пользу бедных. Команда же наша сыграла вчера вполне удовлетворительно. По крайней мере никто не скажет, что игроки не отдали всего себя на поле. Не все получалось, ну так на таком поле и с такой игрой соперника (при попустительстве арбитров) и это не плохо. Реализация, правда опять хромала. Справедливее по такой игре был бы счет 1:4, но и этот не плох. Наши прямые соперники, к примеру больше одного гола не выиграли. И по голу Днепра можно задать вопросы (а ведь он был победный), да и Говерла им забила чистый гол. Так что не надо про соринки в чужом глазу, пусть кротопровокаторы ищут их у себя. Если продолжим в том же духе, то и Днепр и Металл нам вполне по зубам, рановато они нас хоронят...
Показати
Полностью поддерживаю.
Киевский болельщик искушен в футболе и самокритичен. Он, в отличие от наших "друзей", не будет кричать "Адриано забил, судья засчитал - какой еще фейр-плей?". Он не будет заявлять о том, что "три очка не пахнут". Киевский болельщик уверен, что такие команды как Кривбасс и Волынь мы должны обыгрывать в "полноги". И он очень расстраивается, если вполне заслуженная победа была добыта благодаря грубейшей ошибке судьи, которая позволит нашим "друзьям" заявлять о несправедливости данной победы. Он ненавидит несправедливость и очень болезненно относится к подобным ошибкам как в нашу сторону так и в сторону соперника. Но есть болельщики, которым "плевать", которые закрывают глаза на очевидное, мол, победителей не судят, все отдавались на поле и т.д. и т.п. И вот такие болельщики ничуть не лучше воспевателей гола Адриано.
No results found.