Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 137
Явная заказуха, написанная в стиле Д(п)енисова и иже с ним. На 10% общеизвестных фактов, 90% притянутого за уши, домыслов и просто лжи. Что обидно, почитав коментарии понял, многие пипл хавают. То ли люди так опечалены и обозлены игрой команды, что готовы смотреть, как на команду льют помои, то ли просто недомыслие. Я уверен в стане наших врагов спят и видят, что мы в очередной раз сменим тренера и продолжим шараханье, значит им еще минимум 2-3 года за золото можно не волноваться. И то не факт, что нам повезет и мы угадаем с назначением, если нет - то дальше поновой таже песня... Те кто давно болеют за команду прекрасно понимают, что дело не в одном тренере, есть у нас куда более уязвимые места, вот бы их усилить!
Показати
Они ржут над нами. Вернее над вами. Даже во сне, когда спят и видят, что Блохин нас тренируется долго.... очень долго... Это их мечта!
Коментарі по темі:
Хорошая статья. Объективная. Нужно кончать визг о смене главного тренера, а провести усиление состава и дать Блохину еще один год поработать. Уверен, что у него получится.
Показати
Еще год -согласен. Усиление состава-нет.Пусть покажет ,что он может построить игру с теми,кто есть.А если получится осмысленная игра-оставить и подкупить игроков. Хватит каждому тренеру авансом покупать игроков,а потом его увольнять и ломать голову,что с ними делать. Чай не Моуринью,да и тот сначала ничего не требовал.
Если сейчас уволить гл.тренера, большей глупости сделать невозможно! Блохина, конечно можно покритиковать за многое, не буду конкретизировать за что, почитайте, грязи на него в последнее время вылито в больших объемах, в т.ч. на динамовских сайтах. Есть и справедливая критика, но еще больше огульной. Вот интересно, как люди себе представляют очередную смену тренера в нашей команде? Мы что намерены их тусовать постоянно? Кому-то мы дадим время на создание команды и кому если не Блохину? Или все время будем сразу же требовать результат? Ну и кто к нам на такой электрический стул прийдет, кроме проходимцев вроде Семина? Что есть кандидатуры, которые прийдут и сразу выдадут нам суперрезультаты и не потребуют на это ни времени на построение команды, ни денег на трансферы? Кто эти сумашедшие и где гарантия, что у них получится? Что у нас сегодня такой высокий авторитет в Европе, что к нам в очередь выстроятся на трудоустройство условные Мауриньо и Клоппы? Спуститесь на землю и хватит рубить сплеча. С этим составом мы уже никогда и ничего не добьемся при ЛЮБОМ тренере. Зимняя трансферная компания нами провалена напрочь, как и многие предыдущие - вот где требуется серьезная перестройка, так это в селекционной службе, они явно получают незаработанные деньги и требуется полная замена персонала в этом подразделении. Все сейчас хвалят Металлист и в еще большей степени Шахтар. А ведь их успехи связаны не столько с супертренерами, ни Луческу, ни Маркевич таковыми не являются и при этом времени им на становление команды давали предостаточно, при первых же неудачах башку им не срубали, а терпели и ждали. В это время их селекционные отделы успешно работали на серьезное усиление состава и прежде всего именно это и дало со временем этим командам сегодняшние успехи. Именно в селекции у нас отставание на пропасть. Ну а дальше при наличии добротного игроцкого персонала и тренерское мастерство должно проявиться, если оно конечно есть...А с говна слепить конфетку не смогут даже выдающиеся личности. Поэтому я уверен, что следующий сезон Блохину обязаны дать проработать в команде и результат спросить в конце сезона. Если уволят, будет совершена очередная стратегическая ошибка (кстати, считаю таковыми увольнения Михайличенко и Демьяненко), которая отбросит команду еще дальше назад. Намоминае детскую игру, где в результате неудачного бросания кубика фишка возвращается на несколько ходов назад.Нам не надоел бег по кругу?
Показати
Прислушайтесь, бандерлоги! Человек мудрые вещи говорит. Мудрость - она ведь с годами приходит. И то не ко всем.
А я-то думал цель дубля - готовить игроков для основы... А результаты ее вторичны.
Показати
так и Миля же, "вечно молодой, и вечно пьяный"(с)
Не могу понять, для какой цели дается игровая практика Милевскому? Летом он все равно уйдет, притом бесплатно. Нужно работать на перспективу и давать играть тем на кого рассчитываешь.
Показати
для очков молодежке
да динамо суркисовое сейчас целая загадка.куча тренеров ,а игры как не было так и нету.цель дубля готовить замену ,а получается наоборот .динамо 2 в полной попе , а Гусин до сих пор тренер.короче торба
Никогда не желал кротам победы, не стану этого делать и сегодня. Как бы не закончилась эта игра, нам нужно побеждать в Харькове.
Показати
Не желай победы кротам, а пожелай поражения железякам )
Получается, что в этой игре нам будет противостоять не только Заря...
Показати
SASHA1954 09 апреля 2013 08:04 "Вместо того, чтобы искать причины невнятной игры своей команды, по сравнению с осенними матчами, Мирон взялся за поиски вражеского влияния. Пагубная стратегия." ---------------------------------------------------------------------------- Пожалуй, соглашусь с Вами, Александр.
Кстати Силва сейчас играет на достаточно приличном уровне и сильно поутихли голоса, что нам нужен правый защитник. И слава Богу, одной проблемой меньше.
Показати
Скорее появилось очень много других проблем, на фоне которых позиция правого защитника вообще не проблема.
Ну вот команда выиграла, а нытье продолжается. Некоторые чрезмерно горячие головы все более настойчиво требуют отставки Блохина. Я далек от мысли, что Блохин для Динамо идеальный тренер, но если будем продолжать тусовать тренеров - ничего и никогда не добьемся. Проблески в игре команды есть, если хотеть их видеть, да, пока не на постоянной основе, но идет построение команды, нужно набраться терпения. Что хочет от команды Блохин, мне понятно, ресурсов для воплощения планов пока недостаточно, прежде всего кадровых. Хотелось бы, чтобы у него получилось, но как видно из коментариев даже на этом сайте, не у всех такое желание...
Показати
Проблески в игре были при всех тренерах, но заметьте это только проблески. И сколько вы прикажете еще ждать? А сколько мы ждали до этого... Это полный бред. Руки тренера не видно. Да, дисциплину Блохин в клубе навел, после долгих лет бардака в клубе, и на этом будет все. Нету у него потенциала. Он требует от команды. А что от нее можно требовать когда она беззубая. Надо сначала дать команде что-то, чтобы потом требовать
Была такая поговорка: не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет...Мы же не вчера узнали, что нужен нападающий, за зиму проблему не закрыли, кто же нам теперь доктор? Да и если по справедливости, вчера Браун не был худшим, если бы забил тот злочасный гол - вообще на хорошую отметку наиграл. Были люди и похуже Идейе сыграли. Особо огорчил Велозу, в таком матче показал невыразительную игру. Лучше сыграли Ярмоленко, Гармаш, Вида(а сколько на него грязи в межсезонье некоторые "больльщики" вылили!). Остальные были минимум не лучше Брауна.
Показати
Игру провалили Браун и Мигель. Мать его за ногу! на 51 минуте на нашем "плеймейкере" сфолили первый раз - те до 51 минуты от него опасности для кротов не было. А Браун всё ещё празднует победу в Чемпионате АФрики. Очень жаль.
No results found.