Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 137
Декстеру. Чтобы развалить команду, нужно ее иметь. У нас, к сожалению ее давно нет. Есть большая, даже считаю достаточная , группа классных игроков для ее создания. Вот только наши тренеры никак не могут собрать эту мозаику. Ну выгоним сейчас Блохина, согласен не справляется, и что дальше. Кто бы не пришел, будет требовать время (и это справедливо). Сколько еще ждать ?Мы все готовы? Скажу чесно, даже не знаю, что нам сегодня нужно: выгнать Блохина и надеяться что к нам прийдет супер-пупер тренер, которого через несколько месяцев будем требовать, чтобы выгнали за развал команды, которой, повторяю у нас фактически нет или терпеть Блохина и КО, а вдруг у них все получится и матч с Черноморцем просто досадная неприятность (прежде всего в каровом наполнении) на их правильном пути...
Показати
Із Ваших слів висновок один - нічого не робити, хай все йде як йде. Тобто рік - це мало часу. Ще рік треба почекати, може хтось десь помітить прогрес. Може ви не помітили, але у спорті важливим елементом є виграш. Шлях до виграшу зазвичай немалий. Але цей шлях частіше всього асоціюється із поняттям "розвиток". Моя, виключно споглядацька думка, ніде не находить розвитку у ДК за часів Блохіна. Спочатку я обурювався його матюками в повний ріст, далі бидлоповедінкою, далі повною відсутністю яєць і тд. Чому то я маю вірити у Діда Мороза, і чекати, поки осяє нашого генія тренерської думки?
Столько коментов об обыкновенной сплетне, многие с далекоидущими "выводами"... И когда только люди начнуть здраво мыслить? Давно уже идет война, информационная, мы в ней все время проигрываем, т.к. противник регулярно использует подлые методы, это еще один образец. Мы же все время хотим быть белыми и пушистыми, что не так и плохо, но иногда нужно и отпор давать!
Показати
Ну наконец то хоть одна здравая мысль.
Ну наконец то хоть одна здравая мысль.
Человек просто недопонимает: в Киеве в случае такого перехода его всегда будут презирать, а в Даунецке никогда не будут считать .своим. Блохин ему не нравится, а что цыган будет спокойно терпеть его выходки? Другое дело, что не стоило Блохину прилюдно сомневаться втравме Хачика, даж если бы оно так и было,..
Показати
Ну я например презирать точно не буду, на отмену от Блохина. Мое мнение что Блохин разваливает команду, такой паршивой игры и таких скандалов даже при Сёмине не было.
Этим летом наш президент неподражаем. Ребята вы о чем? Купить игроков на сорок с лишним муликов и выгнать тренера? Прийдет новый и что, сколько времени и денег ему еще понадобиться. До зимы команда обязана заиграть, если нет тогда можно давать оценки, а так это ниочем! Не думаю, что наш президент может выкинуть такую глупость, как замену тренерского состава сейчас, тем более что признаки игры уже появляются, пока не в таком объеме как нам хотелось бы, да и результатом пока не очень,но потерпеть нужно...
Показати
Команда должна была заиграть еще весной. Хоть какие то намеки на командную игру. Нет же - мы просрали впервые 2е место, нам нужно время...всего лишь 65 дней, ок. Купили полкоманды звезд европейских. Игры как не было так и нет. Через 2 месяца будет год тренерства Блохина. Что изменится? Ничего! Тренер не понимает как играть и как выигрывать. Есть просто класс новичков, который абсолютно нивелируется когда играем против организованной команды. У нас нет игры. Играем как во дворе, только футболисты классные...
Во всей этой истории важно только мнение самого Жени. Палкин не тот человек, которому я склонен доверять, но врядли он стал бы так подставляться публично. Насильно мил не будешь, так что если Хачариди захочет, его не остановить, как бы печально нам всем от этого не было...
Показати
Мнение Жени, конечно, тайна за семью печатями... Естественно, ему хочется в ЛЧ.
Коментарі по темі:
Его с этого места колом не вышибешь.Сам так точно не уйдет. А на репутацию им давно уже наплевать!
Показати
вот-вот. говно заматся говном не боится
Такое ощущение, что я не на сайте болельщиков Динамо, а где-то среди недоброжелателей! Нам бы радоваться приходу классного защитника, а тут столько скепсиса...Вот интересно, чем кроме денег мы сегодня можем привлечь себе классных игрокоа? У нас что в последние годы были какие то серьезные достижения, чтобы к нам шли на голом энтузиазме? Может лучше скажем спасибо нашему президенту за супер трансферную компанию и будем с еще большим энтузиазмом болеть за любимую команду?
Показати
Вот золотые слова серьезного человека.Дело в том что тут малолеток много.А им то далеко до ума разума пока!Так что радуемся очень классному приобретению!
100% Інколи враження, що це Терикон
Селина-то он может и сильнее, только Селин врядли будет играть на этом месте.
Показати
Очень вероятно,что Селин будет заниматься тем же, чем и весной- полировать лавку, до блеска полировать.
Если купят двух нападающих, о которых пишут, то очень может быть, что Блохин захочет играть в 2 нападающих, а там травмы, дисквалификации... Так что не плохо бы иметь трех игроков нападения. И Брауна, если продавать, то либо в серьезный клуб, либо с хорошим наваром для компенсации затрат.
Показати
Если играть в 2 нападающих, то нужно разгружать центр полузащиты, чего не делают. Мне видится что Ленса берут на место Гусева, которого переведут в защиту.
Сразу скажу, что тоже считаю сезон для команды провальным. Но и те цыфры, что вы привели в части касаемой этого сезона ничего не отображают! С вашей логикой так и Семина можно было оставить, результаты-то были. Вам намопнить, как были достигнуты те 7 побед в 9 играх, или сами вспомните? А главное-при какой игре, точнее полной ее(игры)отсутствием! Ну так Семин так и говорил: не важно,что нет игры, результаты зато есть. Но проигрыш Ворксле и разгром от шахты не те результаты, за которые не стыдно, да и победы добытые на чистом везении на исходах матчей тоже не грели. Не скажу, что с приходом Блохина все пошло, как хотелось бы всем нам, конечно же и сейчас игровые проблемы имеются. Но лично я уже вижу проблески той игры,которая ставится Блохиным, на 3-4х местах не хватает соответствующих исполнителей и все должно пойти. Да, с результами пока не очень, но ведь и времени прошло маловато. Или вы хотели все сразу, в первом же сезоне? И это после той безпросветной безнадеги, в которую нас опустил Семин? Не хочу никого агетировать, но что-то мне подсказывает, что смена тренера сейчас отбросит нас назад и будет только на руку нашим недругам. А люди ратующие за сиюминутную смену тренеров или недопонимают ситуацию, или болельщики другой команды, желающие нам продолжить тренерскую чехарду и дальнейшее прозябание. На примере ваших же цыфр. Сейчас Маркевича и Металлист возносят чуть не до небес. А ведь приведенные вами цыфры говорят о том, что никакого особого прогресса у металла нет. При этом нужно учесть, что селекция у них на порядок более продуктивна нашей, в чем нет ни заслуги Маркевича, ни вины Блохина.Кстати, именно в некачественной селекции истоки нашего отставания от конкурентов, вот где нужны кординальные перемены! Да металл в наборе очков не очень-то и преуспел, но игра явно улучшилась. И что мы тоже готовы столько терпеть у себя отсутствие результатов ради того, чтобы через несколько лет у команды пошла игра? И что второе место - это достижение? Даже для Металлиста. Блохин не отработал в команде ни одного полного сезона, а уже готовы его смешать с грязью! От куда такое нетерпение? Вас что жизнь ничему не учит? Да, и если менять, то на кого? В нашей стране я явно лучших не вижу. За рубежом есть, конечно. Но классные не пойдут, репутация у нас сейчас не та, а другие нам зачем? Посмотрите на соседей в России, мгого добились там иностранцы? При том, тренеры класса Хиддинка или Сполетти к нам точно не прийдут... Так что заканчивайте с несбыточными фантазиями и спускайтесь на Землю. Прийдется потерпеть и пустые разговоры о смене тренеров пора заканчивать, они не только бесполезные, так еще и вредны для команды, которую мы любим. Тем тренерам,что у нас есть пожелаем успехов и удачи (без нее в спорте никак)! А перемены в команде конечно же нужны, но начать их нужно не с тренеров, но это уже другая тема...
Показати
"С вашей логикой так и Семина можно было оставить, результаты-то были." А що є тільки Сьомін і Блохін? Більше не залишилось тренерів, які підуть в ДК? З моєї точки зору, Блохін показує гірший результат і за грою і за набраними очками. Крім того, є тренери, які вміють набирати чемпіонську кількість очок(80-90%), можливо, не завжди з гарною грою. А є тренери, які не можуть показувати рівний результат на дистанції. В того ж Луческу було багато матчів виграних 1:0. Та що там, Фергюсон і Мауріньйо вміють вижимати необхідний результат в ті періоди, коли команда не у формі. Ось я не вірю в Блохіна, як тренера чемпіона. Можливо в нього будуть яскравіші матчі по грі, але за чемпіонство ми боротись не будемо. Аналогічно як і Маркевич, який ніколи не бореться за перше місце. Крім того, такі проколи як Дуду, який не грав пів року, в надважливому матчі з МХ не піддаються логіці. Якщо ДК готово тримати тренера, який тільки вчиться тренувати, то нехай це краще буде хтось молодий (Головко, Максимов) ніж пенсіонер Блохін.
Втомився вже я терпіти
No results found.