Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 137
Некоторые явно перегибают палку. Может я и не сторонник Блохина, но должен сказать,что и состав, и тактика (в т.ч. и в первом тайме), и проведенные замены - были правильными. Соперник выставил в первом тайме автобус в воротах, были использованы проходы по краю с навесами - результата не получили. Забросы вперед в этой ситуации не катят. Оставалось пробивать соперника дальными ударами, у Ярмоленко получилось. У остальных - не очень, особенно разочаровывал Аруна своими регбийными выстрелами...Второй же тайм сыграли на очень приличном уровне, понятно, что потому как соперник вынужден был пытаться навязать контр игру и раскрылся, т.е. дал нам простор. Тактически все довольно просто и надежно. Интересно, а как еще кто хотел? Мало в мире команд, способных ломать подобные автобусы, у Барсы и то не всегда получается. Тут нам еще работать и работать. А вы уже и с критикой, притом, что 3:0. Может добрее все же нужно быть к своей команде? Если вы, конечно именно за нее болеете...
Показати
Товарищ, в первом тайме не было ничего, кроме медлительного футбола, примитивных безадресных навесов и двух ударов Ярмоленко из-за пределов штрафной. И то что Ярмоленко из двух ударов один попал - это УДАЧА. А не будь первого гола, Тун бы не развалился, и все, на что мы могли бы уповать во втором тайме - это опять таки навесы и несколько дальних ударов. А где наигранные комбинации? Где острые стандарты? И, в конце концов, если уж играем навесами, то почему все навесы в молоко? Где взаимопонимание между игроками??? Его нет ни при навесах, ни при стандартах, ни при игре в пас на коротке. И я бы не сказал, что Тун ставил автобус. Тун просто дисциплинированно защищался всей командой, что сейчас делают практически все ведущие клубы. Сейчас так принято у хороших команд в современном футболе - играть плотно и защищаясь, и атакуя практически всем коллективом. А то, что случилось во втором тайме - элементарный разлад дисциплины у игроков Туна, что с ними происходит регулярно в случаях, если они первыми пропускают. Если говорить по игрокам, то уровень взаимопонимания с командой Ленса и Аруны мягко говоря никакой. За весь первый тайм от них ни одной точной обостряющей передачи, ни одного хорошего "открывания". Вывод: Динамо умеет использовать свободные зоны, но только если в начале контратаки мяч не попадает к Аруне и особенно к Ленсу. Оба его практически всегда передерживают. Особенно это касается Ленса. Пока он показал, что то, что он может делать точно хорошо, это пробежаться по своему флангу и прострелить, ибо скорость бега у него хорошая. Но вовремя отдать острый пас - этого умения я от него не вижу. То что касается игры при насыщенной обороне противника, то с этим вообще беда. Разрезающих точных передач оочень мало, а нацеленного последнего паса нет совсем. И именно из-за неумения вписать в коллективную игру Ленса и Аруну, команда и прибегает к проходу центра поля через навесы на Мбокани в надежде, что тот удачно скинет головой, либо кто-то сработает на подборе. Но такая игра в позиционном нападении - прошлый век, либо способ атаковать, когда до конца игры остается три минуты и надо любой ценой доставить попытаться доставить мяч к чужой штрафной в кратчайшие сроки, т.к. нет времени на развитие подготовленной позиционной атаки.
Фунт, не стоит обращить внимание на разного рода кротовских недоделков, даже если у них по 2 диплома (купленных, по-видимому) и повышенное самомнение. Я всегда не понимал, для чего "болельщик" одной команды приходит на сайт ненавистной команды и пытается кого-то чему-то поучать, потроллить по-современному. Я не бываю на сайте террикон и лет 5-7 не смотрю передачи с уродом денисовым. А они по-видимому считают, что если тут повыкомаривались, так уже и герои...
Показати
Да я так, чисто поржать.:)
Недоделков ?? хм по поводу недоделком сразу видно кто из нас недоделок ведь я вас не оскорблял , Вас обманывает ваша интуицыя по поводу купленных ведь я учился и очень хорошо . Можете показать текст в котором я тролю ДК ? Отзываюсь плохо о ДК дак я имею на ето право , я тоже хоть и бывшый но болельщик команды ДК . А на щет вашего не понимания что я тут делаю я отвечал выше , читайте внимательно.
Ребята, наша команда так мало давала поводов для настоящей радости, и вот сегодня именно такой случай! Однако все равно находятся недовольные, остается толькоидумать, что явно они не за Динамо болеют, им наверное и 20:0 будет не аргумент. Я далек от мысли, что в команде все в порядке, но то что в команде отличный подбор игроков, я и до этого не сомневался, вот только тренер был не в состоянии их организовать в команду. Но нужно сказать, что частенько команде просто не везло, к примеру Днепр мы точно должны были обыграть, играли-то лучше, много раз судьи помогали нашим соперникам и отнимали чесно заработанные очки . Вот и сегодня судья явно куралесил, я уже подумал, что история повторяется. А когда в конце первого тайма команда, чуть было опять не сдала достигнутое, возникло серьезное беспокойство за результат. Однако второй тайм показал истинный потенциал этой команды, очень хочется верить, что это не разовый успех. Может и уверенность прийдет, хотя понимаю не так сразу.
Показати
В какую группу ходишь? Среднюю или младшую?)))))
Сколько же у нашей команды недоброжелателей! Притом на этом сайте! Я бы на месте администрации их как-то фильтровал и заблокировал им доступ сюда навсегда. Пусть бы лучше на терриконе свою "любовь" к нашей команде демонстрировали!
Показати
Вот давно об этом думал,почему мы должны терпеть оскорбления своей команды и игроков?
Согласен. И ещё запретить новую регистрацию таких пользователей по IP. И продлить срок начала регистрации, что бы не писали ерунду, когда им в голову взбредёт.
Я и не писал, что идея бесспорная, но считаю, что обсуждению она вполне подлежит. Про спортивную составляющую лукавить не надо, она бесспорна. Мне, к примеру поинтереснее смотреть игру Динамо с Зенитом, чем с условным Ильичевцем. Про интерес болельщиков и ТВ, это только жизнь может показать, не попробывав не узнаешь.Однажды одиозная российская деятельница Новодворская сказала, что сексом она никогда не занималась, но читала о нем и поняла, что это не интересно. Про судейство вообще разговор ни о чем, если вы конечно, болельщик Динамо и оно сейчас вас устраивает. Куда уж хуже? Ну а на счет разрешения ФИФА, УЕФА, так тут вообще очевидно- не дадут, так и не будет, вот только что-то мне подсказывает, что россияне смогут "уговорить" их. А пока желательно трезво взглянуть на наши реалии: команды исчезают одна за одной,в ФФУ засилье засранцев из вражеского лагеря, которые творят полный беспредел, остановить его не вижу как. Для Динамо так точно в обозримом будущем ничего не светит, т.к. не дадут супостаты нам подняться и не один Суркис тут виновен, как многие здесь пытаются изложить. Я не говорю, что меня полностью устраивает все, что предлагают, я просто считаю, что откинуть все с порога - не правильно, но и подумать есть о чем.
Показати
насчет УЕФА: надо учитывать фигуру Г.Суркиса. Очень многое может решить его личная позиция. Что, в конечном счете, может сказаться на влиятельности клуба Динамо Киев в ОФЛ.
Уважаемый Саша 1954г.р. Отвечу на все ваши пункты. Спортивной составляющей тут и не пахнет. Это только одна сплошная ПОЛИТИКА. Стремление России удержать Украину в зоне своих геополитических интересов любой ценой. Мне тоже интересно смотреть игру Динамо с Зенитом, но в рамках ЛЧ, и не интересно смотреть Динамо-Акмар и т.д. А как вы представляете например игру Луч Владивосток- Карпаты или Ильичевец? Про ТВ. Очень сомневаюсь, что основная масса болельщиков сможет увидеть игру своей команды в свободном доступе. Не все смогут себе это позволить. Судейство. Это будет что-то с чем-то. Опять политика и попытки доказать превосходства русских над остальными. Мне родители рассказывали, как в 1979г Спартак Бескова делали чемпионом страны. Был такой судья (прозванный в народе "гипсовая рука") Игнатов из Калуги, кот. судил все матчи Спартака в одну сторону. Хватит. ФИФА,УЕФА - не уговорить, а КУПИТЬ. Не думаю. Тогда и другие европейские чемпионаты захотят. И роль УЕФА нивелируется. А повысить интерес к ЧУ можно оставить 10 платежеспособных команд в вышке и играть в 4 круга. И не нужно нам опять лезть в это татаро-монгольское ярмо. Не все можно купить за бабки, даже за такие.
Так же соглашаюсь с Сашей. И ничего страшного в ОЧ не вижу. Рассматривать стоит, а уж потом решать идти или не идти. Зачем с плеча рубить - подумать надо, взвесить все "за" и "против". И, как по мне, то для болельщиков ОЧ будет много интереснее чем ЧУ.
Очень разумно все расписано. Обсуждать естественно, есть что. Ни одного серьезного аргумента против, кроме тех, что привел сам Артем, в обсуждении не увидел. В основном идет отрицание с порога без всяких аргументов, не хотим и все тут. И это еще при том, что Артем ничего не сказал о том, что татарин и КО перекроют (фактически уже перекрыли!) нам в Украине кислород на годы вперед с помощью судейства, КДК, федерации, "одноклассников", СМИ и т.д. При этом не вижу никаких перспектив выхода из этого тупика, а в объединенном чемпионате проблема может сама разрешится, т.к. влияния у кротов здесь уже не будет, поэтому, уверен, что именно шахтару и не выгодно такое объединение и если будет учитываться только чисто спортивная составляющая игр - не факт, что шахта регулярно будет играть в ЛЧ, как сегодня...
Показати
Не хотим мы по самым обывательским причинам. Деньги, которые нам предлагают невесть откуда возьмутся, а рассказывать о поддержке Газпрома - это абсолютная профанация, сомневаюсь что они каждый год будут просто выбрасывать миллиард на ветер. Все рассказы о самоокупаемости не подкреплены аргументами, а рассказы Газзаева о том, что Обьебол будет на трансляциях окупаться пока слегка фантастичны, учитывая то что общий доход УПЛ и РПЛ врят ли превышает 30-40 млн. долларов. Почему же Европа (или кто то еще) должны платить 9значные суммы за матч Динамо - Спартак, если их Динамо - Шахтер не очень интересует. А доходы от клубов в виде абонементов и атрибутики - их сейчас почти нету, а чем они станут выше, если на футболках будет написано ОФЛ?
Эта идея, возникшая в недрах Кремля и продвигаемая Газпромом, со спортивной точки зрения не стоит и выеденного яйца. Чистая политика. Вот и все.(С) Все росказни, басни, сказки, а по сути бред о заработках на телетрансляциях, посещаемости и прочая - даже не стоят обсуждения. Объебол планируют проводить на деньги Газпрома, возможно, нагнут еще кое-каких денежных мешков и те с улыбкой на лице принесут бабки, чтобы не забрали остальное. Сколько это будут продолжаться? А пока Кремлю не надоест. Интерес, говорите? Да насрать большинству сейчас на Спартак, Зенит и прочая анжы! Так же и у москалей на Шахтер, Металл, Динамо и остальных. А решения где будут приниматься? Правильно - в Москве. А судейство? А дисциплинарные органы? А апелляционные инстанции? А болельщики? А перелеты? Наконец. Вы всерьез полагаете, что УЕФА и ФИФА поставят под угрозу разрушения стройную, консервативную структуру, создаваемую добрую сотню лет и, главное, приносящую стабильно высокий доход? Что, на Газпроме свет клином сошелся? Я Вас умоляю! Там очередь из спонсоров стоит.
Sasha, полностью с Вами согласен! Франков расписал все по делу. И если честно, то в таком виде - как его (чемпионат) представили нашему обсуждению- это довольно интерестное действо. Помимо подводных камней, которых пока не видно, можно только наши отношения с Россией.. в
С Идейе пример неудачный. Игровой спад у него произошел не в Динамо, а в сборной Нигерии, после Кубка Африки и затяжного празднования победы в нем... А сейчас у него как раз есть конкуренция, пусть доказывает свое место в основном составе.
Показати
Два гола в недавнем матче против Буркина Фасо. Проблемы не вижу.
Для меня тоже отсутствие моментов стало самым обидным. Вот это уже полная импотенция. Такой безнадеги я давно не видел в исполнении Динамо.
Показати
Месяц назад в матче с Черноморцем, просто ужас против глистов свежак потому, то тебе и кажется что не видел.
Непожатие руки Блохина и цыгана несопостовимые вещи. Блохин просто ушел. Луческу не пожал человеку руку, которую он протянул. Это не сопоставимо. Нам же хотят навязать некоторые мрази, что разницы нет. Но она есть! Одно дело, когда человек ушел и не пожал руку и совсем другое, когда к индивидуму(подонку) подошел человек и протянул к нему руку, а тот не захотел ее пожать. Т.е. демонстративно показав неуважение к человеку. Мразь- она и есть мразь!Кстати, как подсуживал Дердо шахтарю в последние минуты матча неописуемо!!!
Показати
Вот и я о том же! За дураков совсем держат
Думаю, не стоит оценивать игрока по одной игре. Да, Ярмоленко сыграл эту игру неудачно, но что он игрок хуже Коноплянки не факт. Если кто регулярно смотрит игру Коноплянки за Днепр, могут подтвердить, что далеко не каждую из них он так классно играет. Просто в этот раз так совпало, что у Коноплянки в матче с Англией игра получилась, а у Андрея нет.
Показати
"Думаю, не стоит оценивать игрока по одной игре." Так он в каждом матче так играет!!! А эти его финты,передачи пяточками, кому они нужны? Да ладно если бы они еще получались, куда бы не шло, а так соперники смотрят и просто смеются с нашей команды.
No results found.