Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 137
Считаю, что Нинкович так и не раскрыл в Динамо свои потенциальные возможности. Осталась какая то недосказанность. Все время ощущалось, что он может больше, чем отдает. Талант был точно, но не реализован был, что будет дальше уже не важно.
Показати
Деревянный слишком и бегать не любит
Никогда бы не подумал, что будет столько коментов на тему вроде бы безобидной елочки. Каюсь, даже все не прочел. Из прочитанного, полностью солидарен с Фунтом. К сожалению, основная масса людей не понимают те цели, которых добиваются устроители, под весьма симпатичными лозунгами. Этакий налет романтики и героизма. Между тем цель банальна-смена власти, ничего другого за этим действием нет! Как показывает опыт, никакие революции к дальнейшей нормальной жизни не вели, как правило становилось еще хуже. Я ни за кого не агитирую, и Янукович с Азаровым явно не ведут Украину в светлое будущее. Но для смены власти есть законные механизмы действия, но хочется ведь побыстрее и плевать на законность. Вот только воспользуются результами этой (пирровой!) победы совсем не те люди, которые что-то хорошее сделают для страны. Наверняка, это будет Юля, которая будет решать свои проблемы-мстить смещенной власти(может для болельщиков Динамо это и хорошо, вот только я хочу, чтобы мы сильный шахтер обыгрывали, а на слабаков). Какой из Юли руководитель, мы видели. А еще есть вариант - Тягнибок, вот где страна может почувствовать все прелести фашисткого режима. И майданов уж точно не будет. Извеняюсь за много букв.
Показати
"Но для смены власти есть законные механизмы действия, но хочется ведь побыстрее и плевать на законность." Вы имеете в виду выборы через полтора года? В России и Беларуси выборы проводятся, а власть одна и та же. Вы за такой сценарий?
Вибачте, Саша, але Ви дійсно пропустили багато вище написаного.Мабуть і не читали те, про що я писав. Не хочу повторюватись, гляньте, будь-ласка : ЛЕОНИД, 14 ДЕКАБРЯ, 2013 19:32.
Спасибо Андрею Шахову за качественный и справедливый анализ. В принципе можно подписаться под каждым словом. Если бы Андрей писал статью после Севастополя, то по результатам коментов Блохина (я о втором месте и в ЛЕ все под контролем), думаю и порезче бы написал... Как для меня, особенно болезненно разочаровываться в человеке. Он был кумиром моей молодости и когда он пришел, я был уверен, что он встяхнет это семинское болото и даст новый импульс нашей команде. Дал... Как Блохин не понимает, что он своей работой в Динамо каждодневно убивает все то хорошее, что было у нас в памяти о нем. Я верил, да и он сам это говорил, что если у него не получится - уйдет. По-видимому, считает, что получается. Почему же нам так не кажется, почему тренер не хочет посмотреть правде в глаза, и если сам не в состоянии сделать объективный анализ,то прочитать хотя бы эту статью, где приведены объективные данные его тренерской деятельности.
Показати
То же самое. Как будто мои мысли прочли и написали. 100%.
"Если бы его с такой игрой увидел Луи ван Гал, Ленс не поехал бы на следующий сбор, – считает Розанов." Я как раз это уже много раз думал, особенно в Генке, хотя и вчера поводов было предостаточно. И не только дело в незабивании убойных моментов, регулярно проигрывает единоборства, множество нарушений правил, да и скорость куда-то делась...
Показати
Полностью согласен: меня он уже давно раздражает не меньше Брауна - то еще дорогостоящее бревно, но с куда большим гонором!
Ребята, не стоит опускаться до банальных оскорблений нашего тренере. В свое время он был классным игроком команды, за которую мы здесь все болеем. То что он тренером оказался никакущим, не может оказаться основанием для оскорблений. Нужно потерпеть еще 2игры и я уверен - его не будет.
Показати
+ Тренер он плохой и игра у команды ужасна, но именно он сделал большущий вклад в то, чтобы мы сами называли наш клуб Великим. Без него не было бы побед в Суперкубке над Баварие, да и в 1986 играл далеко не последнюю скрипку. Хотя чего уж там, даже на Шевченко выливали столько грязи, а уж вспоминать, как играл Блохин... Я думаю тут многие и ВВЛ оскорбляли бы, если бы был жив и тренировал, а игра не шла,э.
SASHA1954. Если 1954 означает то о чем я думаю, то мы с тобой(прости за фамильярность) видели феерию Блохина от начала и до конца. И от этого нам с тобой вдвойне обидно. Но тут, как говорится, не мы сему виной. Шумахера, после окончания карьеры пилота, конструктором в "Макларен" не взяли. Да он скорее всего и не стремился. Но разумный человек нашего возраста должен быстро сообразить, что и почему у него не получается. И уйти вовремя, чтобы не дожидаться издевательства над былой славой. А если нет... то слушай молча и ни кому не угрожай санкциями. НЕ ДАНО Богом ОВБ тренировать ДИНАМО.
SASHA1954, 2-мя играми, боюсь, не отделаемся... этого проходимца только вместе с креслом можно выкинуть, да и про отступные миллионы надо помнить...
Дуже шкода, що багато невдоволених відвертим хамством ОВБ, відповідають йому тією ж монетою. Взагалі не варто брати приклад від фанатиків Шахтаря та Динамо,які на своїх сайтах опускаються до порнографії по відношенні одних до інших, чим принижують свою людську гідність,забуваючи про закон бурмеранга,через що страждають клуби,за які вони вболівають. В черговий раз закликаю всіх до толерантності. Нехай критика буде конструктивною. Дякую. З вами Олександре цілком погоджуюсь,під кожним словом.
Может И.Суркис просто садомазохист? Это же надо так любить свою команду и при этом терпеть такие издевательства над ней, при этом имея полные полномочия прекратить все это в один момент!
Показати
Суркіс,не мазохіст,-це точно.Він,очевидно,авантюрист. Остання авантюра йому надто дорого обійшлась,тому,гадаю,що наразі вже не може в односторонньому порядку вирішувати кадрові питання. ІМХО
Не знаю, какой эксперт из Федорчука, но по любому не доверяю луческу. Ни одному его слову,даже если в нашу пользу...
Показати
И все слова луческу в оправдании себя)
Так получилось (впервые), что я не спал пол ночи после игры - слишком большие были ожидания, поэтому и серьезное разочарование... У меня не было сомнений, что Франция нас сильнее, но поговорку "порядок бьет класс" никто не отменял и я верил,что чудо возможно -оно не произошло. Пять замен у французов сработали на серьезное усиление команды, наши все ее лишь ослабили, что делать нет у нас глубины состава. Причины поражения лежат на поверхности: те игроки у нас, что вышли, не восстановились после первого матча (минимум эмоционально, какие-то они были опустошенные),а те что вышли на замену сыграли слабее тех, что были в первом матче. Вины в этом Фоменко нет никакой, что сделаешь у нас ограниченный выбор игроков в отличие от той же Франции. Играли все лучшие на сегодняшний день. Нужно честно признать,что наша команда достаточно средненькая по европейским меркам (не зря французы так радовались удачному жребию)и к сожалению чудес нам не преподнесла... Просто всегда хочется верить в лучшее, тем более предпосылки для этого были.
Показати
Мы просто обосрались и стали автобусом в своей штрафной, и Фоменко во втором тайме(надеялся на его талант - добить после перерыва как Лобан) - видимо слов не нашёл и с заменами не угадал - или надеялся на автобус(за, что МИФ так не любит Девича?).
Юрий! Каждый видит в игре то, что хочет видеть. Вы желаете смотреть на игру команды через черные очки - ваше право. У меня несколько иное видение игры. 1. То что вы называете дисциплинированной современной игрой Туна в обороне и есть "автобус", т.к. никакой контригры они не вели и если бы мы не забили, то и не собирались. Такая игра, конечно имеет право на существование, для команд, которые заведомо слабее соперника, но современной я бы ее не назвал. 2. Про Ленса вы также не совсем правы. Да, это была далеко не лучшая его игра в Динамо, чтобы не сказать больше. Но взаимопонимание с командой у него понемногу явно вырисовываются. Посмотрите оценки его игр на этом же сайте и уведите, что он среди лучших, т.е. вписывается в нашу игру. 3. Про Аруну писать неохота. Ждем Гармаша - он его посадит на лавку навсегда. 4. Команда неудачно разыгрывает стандарты? Так это не ново. Про это писано-переписано, к сожалению пока без прогресса. Но варианты ищутся - вот уже их в основном Бельянда исполнял, Велозу не подходил. Пока тоже не здорово. Нужно искать дальше. 5. Вы не увидели хороших комбинаций в исполнении Динамо, а между тем они были и не мало, не все завершились голами. Но два гола Ленс обязан был забить, чтобы вы тогда писали, если бы 5:0 было? А главное, мы имеем дело с выздоравливающей после длительной болезни командой, хоть и не хочет признавать наличие глубокого кризиса наш ГТ, тем не менее это так. Поэтому предлагаю так и оценивать игру нашей команды. Понятно, что с Тюном не был показан образец той игры, что мы уже годами ждем от нашей команды, но временами было не плохо.
Показати
Все моменты появились во втором тайме, когда Тун перестал возвращаться назад, о чем я и говорил в своем посте. Оценки Ленса мне безразличны. Я пишу то, что вижу. А вижу я медлительные действия при развитии атаки и полное взаимонепонимание с партнерами. Я уже не говорю о запоротых им моментах, но то такое. Беланда исполняет их также неудачно, как и Велозу. При том, что оба - хорошие игроки. Это говорит о том, что на тренировках данный компонент не отрабатывается должным образом. Тун - очень слабенькая команда, не способная даже на 10 мин синхронного прессинга. И даже эта команда в перво тайме не позволила нам ничего создать. Ни со стандартов, ни с игры. О какой сыгранности вы говорите. Хорошие игроки способны со временем сыгрываются сами по себе до определенного уровня, что с Динамо потихоньку и происходит. Но это очень медленный процесс и эта сыгранность имеет определенные пределы. Когда такая команда встречает грамотного обученного соперника и начинает чувствовать себя под постоянным давлением и в атаке и в нападении, происходит полный развал игры.
Если Макаренко продолжит прогрессировать-Селин прочно сядет на лавку по выздоровлению, как бы это не печально было. А вот Дениса нам здорово не хватает, особенно в играх с равными соперниками...
Показати
Что-то мне кажется, что если бы Гармаш был здоров, то мы сейчас бы не наезжали на ОВБ за низкое место (оно бы было гораздо выше), а слегда бы поругивали Гармаша за необязательные фолы. По моему, сейчас у ДК проблемы только с опорной зоной, и такого, как Гармаш, умеющего связывать оборону с атакой, действительно не хватает. Вуко, Аруна и Сидорчук пока не тянут на уровень ДК; Аруна включается и выключается по своему графику, а Сидорчук - игрок на перспективу (хоть и близкую).
No results found.