Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 897
Напевно, тому брати Суркіси знімають зараз апартаменти в Монако за 2 лями. Зараз усі мають рахувати гроші.
Показати
Игорь, тому й має можливість жити в апартаментах, а не в общазі, що вміє рахувати гроші
А також був кандидатом до Реалу і Барселони
Показати
Игорь, випередив)
serg_max, да причем тут Зина. Всегда д.б. подстраховка. Тут Пеп виноват. Был уверен, что победа уже в кармане. Начал делать замены. Нарушил структуру игры. Пошел хаос на поле. Вот и поплатился.
Показати
Игорь, та тут і Гвардіолу в замінах сильно не можна винити, Уокера зняв через травму, Де Брюйне грав не найкращий свій матч, Кевін багато разів втрачав м'яча в найпростіших ситуаціях, і його заміна трохи і просилася. А після замін МС одразу забили, потім ще мали два класні моменти, реалізуй їх, і все, питання з виходом в фінал закрите. А так МС нереалізовує свої момент, а Реал реалізовує. Це при тому, що в захисті гра Реала повне дно.
Какими нужно быть дебилами что бы не перенести наши немногочисленные оборонные заводы в другие места. Тем более на КБЗ практически только металлообрабатывающие станки и сварка. Это дело нескольких дней.
Показати
Игорь, в інших місцях ракети теж прилітають, тому це таке.. а от журнашлюхи вкотре показують свій не професіоналізм.. Скільки таких репортажів було за ці 2 місяці? Скільки людей загинуло? Це все на їх совісті..
Вот никогда не понимал мужиков, кот. готовы выложить такие бабки за кусок силикона.
Показати
при всей одиозности данного персонажа, респект ей за честность

б/\8я*ь, зато говорит как есть, а не корчит из себя целомудренную фемку

но возраст да, берет свое, скоро она папикам доплачивать будет, чисто чтобы было где жить и на черную икру
Spasibo Dedu za Pobedu, не нужно считать деньги братьев. Финансов им вполне хватает что бы создать крепкую команду среднего уровня по европейским меркам. Что бы каждый сезон ДК играло в ЛЧ и выходило в весну или в ЛЕ. Не хватает соображалки. Вся организационная структура клуба уже давно изжила себя т.к. построена еще по советским лекалам. Руководить таким клубом это не унитазы на базаре продавать. Самым правильным решением было бы заняться только финансированием клуба из своих средств и поиском инвесторов (спонсоров), а руководство клубом передать компетентным менеджерам, как это делают другие умные люди.
Показати
Игорь, Как раз нужно считать деньги и считаьбь много и долго, ибо в поледние годы (10-15 лет) что-то значимое в своих чемпионатах, а тем боле в еврокубках выигрывают сугубо клубы с огромными бюджетами и мощными составами - по сути сборные мира (И да можно скольугдно приводить в пример Лестер 2016-го, но и там бюджет клуюба даже по тем годам с учетом телевизионных отчислений и.д. исчислялся в 200-300 лямов фунтов, что как бы по меркам АПЛ было не так много, как у ихних грандов, но по меркам даже остальной европу ЭГЕГЕ как дофигище, но даже при этом в еврокубках они ничего не показали).А такие команды как Динамо 1999 или Порту 2004 уже как бы канули в лету в условиях современного мира. И то что те же суркисы от трасыера уссловного Мыколекно и доходов от участия в ЛЧ могут спокойно содержать ГОД ВЕСЬ клуб и академию не вкладывая других (своих денег не с доходов клуба, как бы со стороны) денег, для них очевидно является непплохим подспорьем, чтобы клуб держался на плаву втекущих обстоятельствах.
Три пары в начале марта сыграют на более менее нормальных полях, как для этого времени года, а нам выпало "большое счастье" месить огород.
Показати
Игорь,

Украинский футбольный клуб получил новый газон на своем стадионе.
Старый газон прослужил 23 года. В "Александрии" рассчитывают, что новым будут пользоваться не меньше.

Работы по замене газона выполнила днепровская фирма "Миллениум спорт". Стоимость заказа составила 1,5 миллиона гривен.

Замена старого газона стартовала в конце мая 2021 года.

10-го сентября "Александрия" на этой арене примет "Ингулец".


Как бы в Александрии одно из самых свежих полей в УПЛ типа, тока осеенью введенов экспулатацию и не думаю, что весной оно будет самым "огородом"
Этот футбол называют по-разному: дыр-дыр, дворовой, "спартаковский", сейчас - дедобол. Нельзя каждый раз с упорством барана лезть через центр, когда там практически стоит вся команда и пытаться закатить мяч в ворота с трех метров. Это тупик куда мы и пришли.
Показати
Игорь, это дворовой футбол. примитив. так у нас на массиве играют на выходных. на других скоростях конечно, но тактически - также.

еще в день назначения ГТ я говорил, что из-за его жвачки не переваривал смотреть Шахтер... И это первый сезон ( с 1973 года ) когда я не могу выдержать все 90 минут теперь уже не "Динамо", а "Суркинамо".
allegro, с Иринки
Показати
Игорь, С лобка Иринки =)
"Почему в сезонах 97/98 и 98/99 "Динамо" разрывало Европу, а сейчас нет?" Да потому что раньше игроки были бойцами и компенсировали недостатки индивидуальной техники огромным объемом работы на поле. А сейчас девочки.
Показати
Игорь, и неумехи.
Автор: Игорь
8 червня 2019 12:07
Второй сорт не брак
В СССР была такая расхожая фраза: «Второй сорт не брак». Это когда на явный бракованный товар ставили клеймо «II сорт» и пускали в продажу. В эпоху тотального дефицита и пустых полок товар все равно расходился на ура...
Автор: Игорь
4 квітня 2019 18:47
В очікуванні дебатів на НСК
Набрел на просторах. Раз уже динамомания публикует политические темы, то не смог пройти мимо. Улыбнуло.
Автор: Игорь
10 жовтня 2017 22:54
В футбол играть надо, а не притворяться
+ 18 Виталий Хаев. "Изображая жертву" Монолог следователя. Осторожно крепкие, но меткие слова.
Автор: Игорь
7 серпня 2017 11:33
Устами младенца
Вчера смотрел футбол вместе с 6 летним племянником. Оставили на 2 часа «посмотри за ним минут 15 пока в магазин сбегаю». Мурзилка особенно футболом не увлекается (или еще или уже). Один глаз в планшете, другой в телевизоре...
Автор: Игорь
8 травня 2017 15:02
Зенит-арена
На "Зенит-арене" почти за 50 ярдов ржурублей в перерыве матча Зенит-Терек граблями убирают кочки. И это я один заметил жовто-блакитний флаг на входе в подтрибунное помещение.
Автор: Игорь
31 серпня 2016 16:06
Деревенская команда
Побудило меня написать этот пост призывы болельщиков уволить Реброва. Я не его адвокат и не сторонник его модели футбола, но каждый тренер имеет право на свое видение игры и работает в выбранном направлении, если ему доверяет владелец клуба...