Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 896
Ребров еще до этого сказал, что он в Киев сейчас не вернется, а Семин, учитывая отношение между нашими странами, ни при каких условиях не приехал бы. Поэтому рассматривать во сне можно все что угодно. Только зачем прилюдно такую чушь нести?
Показати
Игорь, Мне кажется что Семин согласился бы если б зарплата его устроила (а отношения, пиндосы обставили что у нас все хорошо, и это им наруку еще), а Ребров это говорил уже после решения, или во время его кажись, точно не помню, но расматривать они могли. (Не в защиту Игоря Суркиса, считаю его посредственым президентом, если сравнивать с Георгием, хотя возможно есть разные обстоятельства)
Alexander, я бы не сказал, что это совсем уж футбол 70-х. Тогда не было такой плотности и взаимозаменяемости игроков. Каждый играл строго на своей позиции. Тут скорее жалкое копирование стиля Гвардиолы. Но что бы играть в такой футбол нужны футболисты совсем другого качества. Вот сейчас условно второй состав стал больше играть вертикально (благодаря Шапаренко) и пошло хоть какое-то обострение.
Показати
Игорь, стиль Пепа - это не наш стиль. Наш стиль, Динамо Киев - это стиль Баварии и Ливерпуля!

Как говорится, ми втрачаемо свою iдентичнiсть...
Откатали 45 минут. Ни одного НИ ОДНОГО опасного момента. Это даже не ребровщина. Если уже играть в такой футбол, то мяч нужно между игроками хотя бы в два раза быстрее двигать.
Показати
Игорь, как говорил тут уже не один раз -- то, что Луч ставит - это начало 70-х до прихода Лобановского ...
Ребята, ну что вы хотите? Идет закладка функционалки на сезон. Кто-нибудь из вас хоть когда-то был на подобных сборах, когда ноги после нагрузок просто не бегут? Первый раз встаю на защиту Цыгана. Тут дело в другом - в желании. Миколенко, Вербич, Цыганков пытаются что-то сделать через не могу. Остальные номер отбывают с мыслями скорее бы до гостиницы доползти. Бес, как не умел позицию выбирать, так и не научился и не научиться.
Показати
Игорь, представьте могу представить, был на зборах и был игроком, не ожидали? И гоняли нас в те времена гораздо круче нынешнего, а эти все сказки про готовность это лишь красивая отмазка деревянности наших полен, техника и мастерство либо есть либо нет, за счет тренировок и сборов можно лишь немного, максимум 20 процентов улучшить дыхалку и все, это максимум
Игорь, функционалку? ну пусть закладывают, кто против? зачем тогда спарринг назначили? наверное здесь другие цели преследуются, в спарринге? как то не сходится....
Год назад обещал снизить тарифы в 2 раза. А что не снизил? https://da-dk.facebook.com/www.bzns.media/videos/439947784074601/
Показати
Если брать газ, то когда перешёл на Нафтогаз, то почти разницы нет, по сравнению с зимой 2018 года. А если бы люди личиком не щелкали ,то могли выбрать годовой тариф там зимой еще ниже тариф.
Про параллель между психлечебницой и Верховной Радой верно заметил.
Показати
Игорь, он все сказал именно в точку, сам не ожидал наверное!
Второй день отдыха, а мозг уже вынесла.
Показати
Игорь, видно, что вы человек с опытом :)
Kilroy, мясом его кормить нужно что бы ощетинился. Характера у него спортивного нет. Злости спортивной. Это хорошо видно, как он за мяч борется и почти все единоборства проигрывает.
Показати
Игорь, абсолютно згідний. Коли форварда до прикладу Кавані, збивають, він не піднімає руки і голову до рефері з нещасним лицем, а впавши від фолу лежачи старається відбороти м‘ч і віддати пас!
Paul, с вами согласиться можно, что это увы наш уровень и это их максимум. Не согласен, что это не вина руководства. Ясно, что игроков уровня Роналду, Мбаппе и т.д руководство себе позволить не может, как и не могло в более жирные годы. Да и надо ли? Нужно собрать игроков с амбициями которые готовы биться за честь своего клуба, за себя, за команду. Но когда КАПИТАН после матча с Барсой говорит ""Ничего не случилось. Проиграли и все" иными словами - чего прицепились, идите на*ер, то тут и комментировать нечего. Занавес!
Показати
Игорь, я б тут додав, що таке ставлення гравців - це їх рівень професіоналізму і класу. Але просто голих амбіцій недостатньо.
Игорь, Добавлю,что игроки к этому сами пришли.Их все устраивало 2 года,когда командой руководил "хороший парень" Хацкевич и они ходили к ИМсу з него просить,зная что результатов не будет,зато они точно будут дальше в команде получать деньги,которые им никто нигде не даст за такую игру.И сейчас Луческу надо ломать эту психологию,которая была по сути 3 года у всех игроков..
Мал, как говорил один известный товарищ: "Чувство юмора у вас ниже уровня воды в унитазе". Учитывая, что сейчас в ОРДЛО переименовывают абсолютно все, что связано с Украиной не было бы удивительным, что местные макаки переименовали бы и клуб.
Показати
Игорь, Хихик!
Игорь, Как говорил один известный товарищ: "Я, конечно, дико извиняюсь, но всё же имею у вас спросить...". А что "...абсолютно всё, что связано с Украиной..." переименовывают сейчас (или уже переименовали) в ОРДЛО?
Автор: Игорь
8 червня 2019 12:07
Второй сорт не брак
В СССР была такая расхожая фраза: «Второй сорт не брак». Это когда на явный бракованный товар ставили клеймо «II сорт» и пускали в продажу. В эпоху тотального дефицита и пустых полок товар все равно расходился на ура...
Автор: Игорь
4 квітня 2019 18:47
В очікуванні дебатів на НСК
Набрел на просторах. Раз уже динамомания публикует политические темы, то не смог пройти мимо. Улыбнуло.
Автор: Игорь
10 жовтня 2017 22:54
В футбол играть надо, а не притворяться
+ 18 Виталий Хаев. "Изображая жертву" Монолог следователя. Осторожно крепкие, но меткие слова.
Автор: Игорь
7 серпня 2017 11:33
Устами младенца
Вчера смотрел футбол вместе с 6 летним племянником. Оставили на 2 часа «посмотри за ним минут 15 пока в магазин сбегаю». Мурзилка особенно футболом не увлекается (или еще или уже). Один глаз в планшете, другой в телевизоре...
Автор: Игорь
8 травня 2017 15:02
Зенит-арена
На "Зенит-арене" почти за 50 ярдов ржурублей в перерыве матча Зенит-Терек граблями убирают кочки. И это я один заметил жовто-блакитний флаг на входе в подтрибунное помещение.
Автор: Игорь
31 серпня 2016 16:06
Деревенская команда
Побудило меня написать этот пост призывы болельщиков уволить Реброва. Я не его адвокат и не сторонник его модели футбола, но каждый тренер имеет право на свое видение игры и работает в выбранном направлении, если ему доверяет владелец клуба...