Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 896
Слили Зарю классически. Зачем стимулировать команду если можно заплатить судье. Дело Вакса живет и процветает.
Показати
Игорь, так таки так!
Трохи запізнився
Показати
Він вболіває, за Шахтэр і футбольний клуб Мілан
Чистая правда. Этот судья был приставлен на все последние матчи Спартака. В народе получил прозвище "судья с гипсовой рукой" Все моменты судил в пользу мяса. Было указание ЦК сделать мясо чемпионами СССР любой ценой, после возвращения в вышку. Кстати, вылетел Спартак в первую лигу после поражения от ДК кажется 2:0 в Киеве на стадионе Динамо. Что касается ВВЛ, то такого не слышал и никто из клуба об этом никогда не рассказывал.
Показати
Игорь, Ну яка правда... Те що суддя мудак, згоден. А це правда на вашу думку:
Но в начале второго тайма кто-то из нападающих «Кайрата» метрах в семи от линии штрафной упал после борьбы с Коньковым и на скользком поле, помогая себе руками, просто въехал в пределы уголовной зоны.?

Чи це:
Лобановский после матча свирепствовал. В таком состоянии я не видел его больше никогда. Он схватил стеклянную бутылку минеральной воды и побежал с ней за Игнатовым. Тот успел забежать в судейскую комнату и закрыть дверь. Бутылка полетела в дверь и разлетелась в щепки. Если бы не появилась милиция и не оцепила двери, Лобан бы этого Игнатова убил. И мы тоже были сильные. Раздевалку разбили, не оставили там целого ничего.

Маячня суцільна.
Игорь, не просто все последние: судья из "далекой" от Москвы Калуги отсудил тогда большинство матчей "Спартака".
Игорь, кстати, одна из статей в гугле его презентует так: "Игнатов Юрий Петрович — легенда калужского футбола ...". Действительно легенда.
Дід Панас, Перес еще тот перец. Евреи отдыхают.
Показати
Игорь, а он и есть еврей, только испанский...
Неужели татарин решил поменять любимый ему стиль игры?
Показати
Игорь, ну Де Дзерби - это как раз про атаку) Сассуоло одна из наиболее атакующих команд в Италии с наибольшим процентом владения, точности передач и другим атакующим показателям.
Спасибо, что напомнили про третью звездочку. Как-то не обратил на это внимание. Не согласен, что "палка всегда о двух концах". Бывает и об одном. И это как раз то, что кроты и получили.
Показати
Игорь, палку получили, точно))
А все потому что https://twitter.com/i/status/1379325835363094533
Показати
Игорь, лисапедист красава! А ведущий тоже питух:)
Миколенко физически очень сильно устал. Это еще было видно по матчам за ДК в ЧУ и с испанцами. Отсюда и ошибка и заторможенность в действиях. Нельзя на одном игроке все время выезжать.
Показати
Игорь, нет худа без добра. Теперь у Миколенко неделя отдыха
Да щас! Не видит в этом смысла. Без этого отыграть 7 очков шансов нет. Интересно будет сравнить 2 матча будки против кротов и ДК.
Показати
Игорь, та що тут порівнювати? Саме заради цих 4-х матчів і тримають цю "команду".
Игорь, ну может решили уже что не отыграют и нет смысла тратить деньги даром. Думаю во 2 части прошлого сезона кроты тоже не стимулировали потому что уже смысла не было, только в другую сторону) Понятно что будка будет костьми ложится, но это им бесплатно. По остальным соперникам будет видно...
Лучше расскажи как вы всей селекцией Красникова скушали. Как Хациолу за Че Че и СД просили что бы им меньше игрового времени давали. Было бы интересно почитать.
Показати
Испанцев сожрали, а то Красникова как два пальца)))
Автор: Игорь
8 червня 2019 12:07
Второй сорт не брак
В СССР была такая расхожая фраза: «Второй сорт не брак». Это когда на явный бракованный товар ставили клеймо «II сорт» и пускали в продажу. В эпоху тотального дефицита и пустых полок товар все равно расходился на ура...
Автор: Игорь
4 квітня 2019 18:47
В очікуванні дебатів на НСК
Набрел на просторах. Раз уже динамомания публикует политические темы, то не смог пройти мимо. Улыбнуло.
Автор: Игорь
10 жовтня 2017 22:54
В футбол играть надо, а не притворяться
+ 18 Виталий Хаев. "Изображая жертву" Монолог следователя. Осторожно крепкие, но меткие слова.
Автор: Игорь
7 серпня 2017 11:33
Устами младенца
Вчера смотрел футбол вместе с 6 летним племянником. Оставили на 2 часа «посмотри за ним минут 15 пока в магазин сбегаю». Мурзилка особенно футболом не увлекается (или еще или уже). Один глаз в планшете, другой в телевизоре...
Автор: Игорь
8 травня 2017 15:02
Зенит-арена
На "Зенит-арене" почти за 50 ярдов ржурублей в перерыве матча Зенит-Терек граблями убирают кочки. И это я один заметил жовто-блакитний флаг на входе в подтрибунное помещение.
Автор: Игорь
31 серпня 2016 16:06
Деревенская команда
Побудило меня написать этот пост призывы болельщиков уволить Реброва. Я не его адвокат и не сторонник его модели футбола, но каждый тренер имеет право на свое видение игры и работает в выбранном направлении, если ему доверяет владелец клуба...