Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 78
Та ищет тренера Суркис,ищет!Не будет повторения сёминской отставки и мегаускоренного поиска нового коуча.Не так просто выбрать и в который раз не ошибиться с этим выбором..Никто не будет ждать до зимы,скоро подпишут.
Показати
Крыжановский?
Если правда, что одним из кандидатов после Газзаева был Пелегрини...
Вот в этом он Особенно не прав ,,Хачериди команде Мирчи Луческу нужен. Это украинский защитник, надёжный, играет в сборной.,,Нам глубоко наплевать и на их кротовник,и на то кто им нужен и на их конокрада!
Показати
Ну ты молодец однако,будут брать интревью у тебя,это и росскажешь))
Это не мистер,а дристер!Тоже мне мистер нашёлся,конокрад трансильванский..
Показати
конокрад трансильванский - это пять)))))))))))
хороший тренер, надо сказать....
А почему бы и нет?ДК снимали,а хорьков-не дай Бог???Был договорняк-значит будут и санкции!Ювентус вообще из вышки вниз отправляли за это...
Показати
Потому что их туда национальная федерация. Наша впаяла "минус девять", и те не отобрали...
"...национальная федерация отправила"
Если бы Рамос выпустил 3-го напа с кротами,счёт был бы неприличным))А Волынь-не показатель,антифутбол даже обсуждать не интересно.У каждого свои предпочтения,но Рамос..Это не уровень для Динамо,уверен!Такого беспредела в судействе небыло даже во времена СССР в Москве с мясом,ветераны команды в шоке от такого!Ярмоле чуть не оторвали ногу,и не заметить этого??Это уже не ошибка,так может дойти и до безнаказанного криминала на поле!А власть как раз и при чём,кто руководит ФФУ и должен следить за тем что происходит?Валеев,теперь Ярмола..Это не только с ДК происходит!
Показати
Криминальный беспредел в стране поражает своим вирусом и футбол...
Мне бы тоже хотелось видеть в Динамо Юппа Хайнкесса,к примеру)Но при этих...,не хочу ругаться,при власти,Блохин нужнее..А топовый тренер вряд ли соблазнится нашей лигой.Как сказал коуч греков-я знаю больше чем вы думаете)Это про нашу реальность..
Показати
Рамос работает с тем, что дают - результат выжимает максимальный. Вчера, например, я был свидетелем идеальном тренерской победы на Волынью, которую мы не смогли одолеть. Эти 3 очка полностью заслужены Хуанде, поскольку он в аналогичной ситуации смог переломить ход поединка и в конце выпустив третьего нападающего таки смог пробить Сталинград команды Кварцяного. Власть тут ни к чему. Правильно сказал Умник о том, что и раньше тоже не все было гладко с судейством - но нам удавалось брать очки. К примеру, в суперкубке, где мы победили 3-1, власть была таже. P.S. А мне бы не хотелось видеть Хайнкесса :)
А мне бы хотелось видеть в Динамо нового Лобановского.
Вы за тренера-иностранца,я правильно понимаю?У них совсем другой менталитет,нет у них таких понятий как ахметкина власть над всем,над судьями в поле и в законе!Неделю назад приезжал знакомый из Дании,за целый вечер я не смог ему объяснить почему ВСЕ знают о продажности судей,а Суркис не подаёт офф.жалоб в футбольные комиссии!!Не будет авторитетный тренер-иностранец вникать в этот беспредел,их этому не учили!А честной игры,пока у власти ахметка-НЕ БУДЕТ!При любом тренере!
Показати
Рамос. Вник. Работает. Спорить будем?
С чего бы Аруне сидеть на банке??Он один из лучших на поле!
Показати
сумніваюсь, шо блохін присадить мігеля. здоровий гармаш завжди буде у складі, бо є ліміт. є варіант, шо аруна буде виходити під напом, але тоді беланда сяде... хз, важко буде нашому тренеру
Автор: Юра
20 вересня 2013 15:56
Гении тренерской мысли...
Теги: #Блохин