Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 78
Да нет..Видимо,это такой комментатор оСлов такого уровня,что он мало кого интересует!А Дюраселька,в своё время,был игроком очень приличного уровня!
Показати
Орлов абсолютно прав! Бадр действительно с конца января в качестве свободного агента. Видимо, его нынешнее состояние таково, что он вообще никому не нужен в свои 32 года...
Мдаааа..Это Дежа Вю...Кто-то ещё верит в адекватность руководства?Даже смена Блохина не спасёт Динамо!Нужно менять всю структуру,а Игорёк на это не пойдёт!Знать бы ещё чем он так обязан Лёсику и КО*...
Показати
по ходу тут игорька менять надо, только они впялись в наше Динамо, как клещи...
Герои у Себя дома,в Украине!А ,,понаехавшие,, машут российскими флагами на стадионах!Я в Севастополе живу, хожу с Динамовской символикой,на балконе большой флаг Украины!И пусть попробуют меня назвать ,,приехавшим,,!Как раз на таких как я,скрипят зубами от злости за спиной,в глаза мне никто не скажет что-то подобное, мы занимаемся спортом,поддерживаем Динамо.А алкаши-отставники росс.флота за бутылку кричат такую пургу как ты(когда нас нет рядом).Я у себя дома,родился в Украине..А гонят на нашу страну росс.бабки и пионЭры зазомбированные,которым платят за это ровно 20 гривен в час!
Показати
+100500
Да,выиграли!За счёт чего выиграли, не обращали внимания?Игроки просто ЗАБИЛИ на Блохина, посмотрите на того же Велозу!Понравилась его игра сегодня?Думаю да!А всё оттого что он Перестал тупо торчать в защите как в прошлых играх!Дальше, Ленс-Блохин машет беги в лево, Ленс смотрит и бежит куда НАДО, тоесть с обводкой в центр! И сразу обострение и нестандарт, хаос в их защите!Не хочу долго перечислять нюансы, но команда играет БЕЗ Блохина!Им конечно сложно без толковых подсказок, наигранных комбинаций,но игроков ЗАДОЛБАЛА бестолковая тактика(скорей отсутствие таковой вообще)..Команда играет чисто на самоотдаче!
Показати
Мигеля, просто наконец, поставили на его позицию, дошло, что он ХАВ, а не опорник- и вот результат
Не, ну это вообще ужас!Он же так про прошлый сезон говорил- Хочу забыть!Теперь и про этот...Значит ЧУ мы уже потеряли..Если тренер ещё осенью, в сентябре, похоронил целый сезон и надежды,чего ждать от игроков??Вот с каждой игрой чего-то ждёшь,чуда какого-то, а Блохин убивает весь настрой на лучшее!
Показати
он говорит не о будущем, а о прошедшем времени - о годе на должности гл. тренера ДК
Та мы- то хотим, только ИМС-а наша хотелка мало волнует...
Показати
почему это не волнует? Уверен, прямо сейчас он Динамоманию читает. Волнуется. Вдруг- фулл-хаус кого-то в мыслях посетит.
Иногда кажется что ИМС до сих пор и в Деда Мороза верит))
Показати
5+ :)))
Я бы не сказал что Головко всегда говорит по делу и продуманно..Из его интервью,,..На построение команды нужно не меньше 3-4 лет.Тогда это будет крепкий,понимающий друг друга коллектив..,,Это ПОЛНЫЙ бред человека до сих пор живущего понятиями времён СССР!Это тогда в командах были одни украинцы,а сейчас через 3-4 года из этого состава не останется никого!
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=RVSWXIquUPA
Если речь идет об отлаженном механизме, некоторой реализованной модели игры, так, чтобы можно было относительно безболезненно заменять "детали" этого самого механизма, то ничего ужасного в сроке 3-4 года не вижу. В этом деле главное - прогресс. Кроме того, никто не говорит, что команда ничего не будет показывать за эти годы.
+. Разборы не читал, но вот по интервью складывается типичный образ тренера-физрука.
И что?Блохин с поста главного в сборной бегом прибежал в Динамо!Такой шаражки больше нигде нет...Будет как Зуев получать большущие деньги не отвечая ни за что конкретно..
Показати
Ну не надо путать главтренера и помощника. Блохину, если бы предложили помощника гл.тренера в Динамо, он бы оскорбился, так почему для Головка это должно быть за счастье, тем более при наличии хорошей работы? Кстати, лучше бы в помощь позвали Лужного, он бы сумел наладить работу в обороне Динамо. При ЮПСе он за эту работу и отвечал, а Динамо пропускало меньше всех. Но вряд ли он согласится. Да и ОВБ вряд ли нужны "коллеги", вероятно он предпочитает иметь дело с "подчиненными".
Суркиса не исправить...Не клуб а богадельня для ветеранов и пенсионеров ДК!Ничего у нас не изменится к лучшему..
Показати
Ну зачем пансионат богадельней обзывать
Автор: Юра
20 вересня 2013 15:56
Гении тренерской мысли...
Теги: #Блохин