Всього коментарів 33
Между верой и глупостью один шаг. Я хоть и не фанат Блохина, но считаю, что время к зиме ему нужно дать в любом случая. А учитывая то, что сказал ИМС, скорее-всего, его не уволят ещё года 2.
Показати
так и должно быть!!!!
Не важно какое судейство, мы слишком часто оправдываем поражения или ничьи судейскими ошибками. При том все, наверное, замечают, что судья садит команду, что слабее на свисток, и это не только в Украине. А мы вчера проиграли и по игре, и по настрою, и по тактике. Первый тайм ещё более-менее смотрелись, а в перерыве Луческу перестроил игру команды, Блохин этого не предвидел, хотя такую-же перестройку Луческу делал и в предыдущих матчах с нами, ещё при ЮПС. Сейчас у нас состав впервые за много лет сильнее чем у ШД, ИМХО, но было чувство, что они просто не знают, что делать с обороной ШД. Да и постоянные провалы в центре обороны на лицо. И это в каждом матче, что заставляет задуматься.
Показати
все так!
Как по мне вариант с Дуду лучше. Он выглядел и быстрее, и резвее чем Ленс, что будет важно в игре против Косты и Срны. Хотя тут поднимается вопрос его взаимодействие с Тремулинасом. Но Блохин видит на тренировках как они играют, пускай определяется.
Показати
В первом тайме физически мощнее Ленс пусть притопчит сырника , а уж во втором его добьет своей скоростью и дриблингом юркий Дуду ! Но конечно же решать не нам ,а О.В.Блохину .
__________________Коваль____________________ ____Силва________Хач____Селин____Бенуа______ ____________Велозу________Аруна_____________ __________________Беланда___________________ ____Ярмола________________________Дуду______ ________________Мбокани_____________________
Показати
Может быть Ленса в место Беланды. Пока Беланда не впечатляет. Да и Гусенка в место Ярмолы. Тормозит Ярмоленко атаку, да и предсказуем он.
Показати
я бы Дуду во втором поставил минуте на 60 ..
Гусев с лева? Да его Срна будет возить весь матч.
Показати
А що сирун зробить із Селіним? Плюс там буде дуглас коста...
пока Тремул не готов, а Селина еще стремнее, и Гуся и Селина будет возить Срна, но Гусь как минимум лучше сыграет в помощи атаке, во втором тайме когда подустанут шахтеры, то можно и Тремула выпустить, даже если не совсем готов помню в одном из последних матчей СБУ Гусь неплохо отыграл левого защитника
У меня складывается впечатления, что дизайнеры адидаса отстали лет так на 10, от найка.
Показати
Странно. А с какого это бодуна московский ЦСКА в прошлом году перешел на Адидас, причем страстно нахваливая их технологию Climacool? Да и по Европе у «отстающих» очень неплохие позиции…
Нет, мы наивные думали, что Блохин таки сможет обыграть одну из самых слабых команд в УПЛ. А нет, Волынь возила нас практически весь первый тайм. Мизерное количество ударов в створ, и это у атакующей команды. Такое как и было у ЮПС, но у ЮПС был результат. А Блохин каждый раз дает только анти рекорды.
Показати
снова за рыбу деньги! это был один неудачный матч НОВОЙ команды да блин, хватит ныть уже! доставать уже начинает!
Результат був не в ЮПСа, а в Ідейе, який з нічого робив гол :)
Мне будет интересно наблюдать, с какого момента все начнут понимать, что Блохин не тренер.