Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 240
Тут недавно у нас разговор был: ================================================================ 20 августа 2012 12:05 ответить :) "Менять тренера до зимы никто не будет" ___________________________________________ До зимы какого года? "Боруссию пройдем" ___________________________________________ В каком сезоне? Или в том смысле, что мы "пройдем", а она останется (в ЛЧ)? "С кротами будет ничья" ___________________________________________ А чё ж не победа-то, блин? ================================================================= Ты уже получил ответы на два из трех своих вопросов? Или будем продолжать смайлы рисовать? ;)
Показати
К чему, дружок, усё енто? Вопросов, к сожалению, один хрен, на до у.е. больше, чем ответов. Пока, по крайней мере. З.Ы. Ну, а за смайлы - сорри, если тя это сильно гложит.. :))) З.Ы.Ы. ДИНАМО - ВПЕРЁД!!! :)
А Велозу вообще кто? Он считается игроком весьма высокого уровня. Или на Евро его меньше прессинговали?
Показати
Меньше прессинговали. Там акцент весь был смещен в сторону КР, Нани и Куарежмы... Показательный момент, когда в первом тайме Велозу дернул к Михалику-Бетао и за ним сразу побежало 2 немца. Видимо Фавр поставил задачу закрыть мозговой центр в расчете лишить ДК первого паса. Собс-но установку немцы выполнили... Вопрос в том, что Гармаш 2 гола заработал. Голевой угловой он заработал, и в центре после перехвата удачно отдал. Думаю что Фавр рассчитывал на то, что фланги у нас не сработают учитывая выездную модель ДК. И в принципе установку-игроков палыча прочел хорошо. ИМХО Дуду в атакующей модели в этом матче был бы более полезен. С другой стороны это очень сильно бы ослабило левый край. Гусеву надо дать отдохнуть недельку-другую. Он психологически подсел... Миля очевидно в этой игре был бы бесполезен. Думаю после раскачки Тайво и появления сыгранности у Палыча появиться больше вариантов в Атаке, т.к. Милош явно не АПЗ, но зато умеет отрабатывать в защите... Кранчар слегка разочаровал. В целом игра очень вязкая была. ДК игру забетонировало, но защищалось умело. 4 заща в линию, и только один раз кто-то с полузащиты опустился по игроку в конце матча, когда на углу штрафной 3 немца нарисовалось. Автобуса небыло. Тупо закрывали зоны и брали измором и умом... (ВНЕЗАПНО). С ШД может не прокатить, но в целом похуй. Там играй не играй баксы/фармклубы могут не дать взять золото. Так что ЛЧ на первом месте. Надо наиграть всех новичков. Рафаэль пока не впечатляет, но он скорее всего весной начнет полноценно играть. Амплуа не дает влиться как Мигелу. Будет как Идее вливаться полгода, пока не сыграется. Рубен - аналогично. Чел пока не понимает как играть. Мехмеди - видимо не взлетит...
Мне в начале момент, когда втроем зажали чела на углу штрафной напомнил Барса-ДК. Тогда так ривалдо Головко-ващук-и-кто-то третий прессанули)
Вот зря гонят на Нинковича. Раньше было за что, а сегодня то нет. Сыграл очень полезно. Мягкий прием, вытягивания на себя игроков, нормальные пасы без потерь и обрезок. В этом смысле выглядел лучше Велозу, который пару раз обрезался и не особо рвался в борьбу чтобы исправиться, и дал "шедевральный" пас тычком в Тайво, что тот чуть не повторил свой полтавский "подвиг". ИМХО в целом игру сделали (в порядке величины вклада): Гармаш, Коваль, Ярмоленко, Михалик и Нинкович. Остальные были довольно таки среднедобротные и не более того, а Кранчар и Рафаэл вААще так себе. Странное впечатление: играли средненько, а результат ОГО-ГО. И не пойму, то ли так оно и есть, то ли продолжаем шифроваться.
Показати
Мигеля активно крыли, + посмотрите статистику УЕФА - он больше всех набегал в команде, да и 3-й гол я бы записал в актив Велозо, хороший стандарт на который выбегали Идее и Тайво
Гармаш вообще красавец. Я еще при Газзаеве знал, что за Деном наше будущее, но теперь когда он не "когда-то там в будущем", а "прямо сегодня" оправдывает наши ожидания даже непривычно как-то, не сглазить бы парня :)
А вот Коваль бокопорит. Гол получил в ближний угол, в Полтаве между ног, на выходах играет неуверенно...Только его спокойствие и забросы вперед руками нравятся :)
Такого кретина как Нинкович не только к основе "Динамо" нельзя допускать, а даже нельзя доверять играть за дубль, чтобы не портил молодых пацанов. Если уже Семин ( не ясно из каких соображений)с маниакальным упорством выпускает Нинковича, то нужно его максимум в перерыве менять, чтобы было время исправить результат. Или "коуч" ждет, когда в фан - секторах болел появятся банеры "НИНКОВИЧУ-НІ".
Я уже писал об этом всем месяца два назад. Повторяться влом.
Показати
:) "Менять тренера до зимы никто не будет" ___________________________________________ До зимы какого года? "Боруссию пройдем" ___________________________________________ В каком сезоне? Или в том смысле, что мы "пройдем", а она останется (в ЛЧ)? "С кротами будет ничья" ___________________________________________ А чё ж не победа-то, блин?
1. Менять тренера до зимы никто не будет 2. Боруссию пройдем 3. С кротами будет ничья
Показати
Мишель де Нострдам? :) 1. Суркис? 2. Букмекер? 3. Вакс?
Замены расписать? Гусев(46 мин) - Ярмоленко, Кранчар (75 мин) - Милевский, Вукоевич (75 мин) - Идейе. :))))
Показати
Юра ти ?
Это хорошая новость. В кои то веки у нас нормальная ротация намечается. Старт: Силва-Михалик-Бетао-Тайво ----Гармаш-----Вукоевич---- Гусев----Кранчар----Дуду ----------Рубен------------ Замены: как в Кривбассе. Все будет Ок.
Показати
На воротах, я так розумію, Коваль? Замість Рубена Мілевський або Ідеє. Не думаю (але хочу) що Сьомін довірить знову Дуду, тай Гусєву потрібно відпочити - він або вийде на половину тайму або після 75хв.
Любое такое дело - мутное. Лозанна не проверяет факты и улики. Лозанна проверяет правомочность органа на вынесение именно того наказания, которое было обжаловано. А с правомочностью ФФУ снять по 9 очков с команд все в порядке. Решения Лозанны не обсуждаются. Так что не надо было туда вообще соваться. Тогда был бы возможен и твой сценарий. Теперь поздно.
Показати
Хорошо. Линия защиты Харькова что говорит про "правомочность органа на вынесение именно того наказания"? Что у органа, выносившего данное наказание нет ни одного факта, даже косвенно доказывающего факт неспортивной состовляющей данного матча. Есть видео, есть факт обращения Ефремова к Суркису с этим видео и просьбой снять с Карпат запрет на трансферы, есть факт признания того, что игрок, заснятый на видео, согласился заявить о факте "договорного" матча в обмен на выплату ему "неустойки". Остальные люди, проходившие по делу и даже дававшие признательные показания, отказались от своих слов еще до передачи дела в Лозанну. А следовательно, решение про "-9" принято незаконно. Я ни сколько не защищаю Харьков. Даже буду рад, если им таки впаяют эти самые "-9", но вроде как шансов на это не сильно много. Да и лихорадить Металлист начало только сейчас, в отличии от тех же Карпат. С моей точки зрения Харьков сейчас просто пытается выторговать кусок ФФУ поинтереснее для своих амбиций или просто подлизаться хотят. В этом плане я бы хотел посмотреть на 10-й и 11-й туры.
Апеляцию в Лозанну подавали на какое наказание? Вот по тому наказанию и будет вердикт Лозанны. Никакого "дополнительного расследования" не будет. Там будет либо подтверждение наказания, либо его ужесточение. Практики смягчения еще не было. Так что: 1. Все "новое" не имеет никакого значения. 2. "Попередники" скоро будут намного ближе к Лозанне, а новые еще ничего не наработали и ссориться с "попередниками" себе дороже выйдет.
Показати
Вообще, как мне объясняли люди далеко не последние в спортивной юриспруденции, то дело с этим договорняком очень мутное и очень велика вероятность, что пострадают только Карпаты, но пострадают очень сильно. Там вроде как все дело сводится к нежеланию Дыминского выплачивать компенсацию за расторгнутый контракт с футболистом, а тот за деньги решил оговорить игроков Металлиста. Других доказательств нет, потому что все, кто сначала говорил об участии в договорняке, отказались от своих показаний.
А Пшеничных на какой позиции играет: слева или справа? Если справа, то можно подумать.
Показати
слева играет... не наш вариант)
я бы больше Торсильери хотел увидеть у нас)))
Автор: Aspid
15 липня 2012 14:02
Первый блин почти комом. Блииин!
 Такое впечатление, что неплохо в среднем подготовленные игроки встретились вчера. Сыгранности минимум, переход в атаку крайне медленный. Еще впечатление, что для некоторых игроков устроили "выставочную" игру для последующей продажи...
Автор: Aspid
30 червня 2012 20:26
На входе в новый сезон
Вот и закончен сезон 2011/12. Начались подготовительные сборы. Открыто очередное трансферное окно. Разговоров немного есть, но покупка пока одна. Хотелось бы для начала оценить, что уже есть, перед те...
Автор: Aspid
20 червня 2012 13:00
Симметричный ответ.
 В то время когда господин Коллина настойчиво и скрупулезно выстраивал для ЧУ систему подготовки судей и самого судейства по европейскому образцу, некоторые "товарищи" готовили судей по методу Вакса-Швецова и через свои же СМИ пачкали фекалиями симпатичный портрет заслуженного итальянца...
Автор: Aspid
26 травня 2012 16:20
Why not?
Пытаюсь состыковать следующие данные: 1. -----------------------------------  Премиальные суммы, выплачиваемые участникам Лиги чемпионов УЕФА 2010/11 сезона, как и прежде, состоят из двух частей: Фиксированная сумма состоит из: Первоначальных премиальных (подъемные) в сумме 3,9 млн...
Автор: Aspid
15 березня 2012 21:38
История развивается по спирали?
 Посмотрели мы на выезд Динамо в Кривой Рог и поведение болельщиков. Осудили, вроде бы. Теперь то, чего по телевизору видно не было: http://www.0564.ua/news/126749  Если кто-то забыл с...
Автор: Aspid
6 березня 2010 22:09
Странный результат. Хочу другого!
Команда вылетела из еврокубков, остался только внутренний чемпионат. Чемпионат заканчивается в мае. За зимний перерыв надо было подготовить команду на достаточно простой результат: за три месяца не потерять отрыв от второго места в виртуальные 5 очков...